+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #179005

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Merkulova
08.10.2015 11:50
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя doremifa:
Сообщение пользователя Merkulova:
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

У нас тоже все шло хорошо - по плану (ЖК Родники) - а как дело дошло до получения разрешения на ввод, так 2 года ждем уже ((( так что активное строительство не 100 % гарантия получения ключей в соответствии с договором.

Жесть!
И какие перспективы?
Есть ли свет в конце тоннеля?

не знаю((( СЭРС судится со Службой стройнадзора - ищет всегда новые способы не устранять замечания - в службе мне сказали, что все нарушения, указанные в акте вполне устранимы, просто СЭРС уже не интересен этот объект (ЖК Родники) и поэтому судиться будут видимо годами. Неустойкой СЭРС по суду тоже не напугаешь и не заставишь пойти на встречу дольщикам, так как ЖК Родники строил ЗАО (АО) СЭРС, а ЖК Южный парк уже ООО СЭРС. На счетах АО денег нет, имущества уже тоже. Поэтому наше заселение повисло в воздухе. По договору получение разрешения на ввод у нас - ДЕКАБРЬ 2013 г. До сих пор ждем свое жилье((((
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение