+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #178838

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Diamant11

05.10.2015 09:23
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Seduzione:
Сообщение пользователя realty13:
А тем, кто пишет тут, о планировках и т.д. хочется сказать: " Нафига тогда покупали квартиры, если всё так плохо по вашему мнению!?" !

Отвечу на Ваш вопрос, я квартиру покупал на этапе когда заливался фундамент третьего этажа. Если бы знал что застройщик так "качественно" всё сделает, я бы не стал брать тут квартиру - это факт!
Можете говорит что я не прав и всё в этом духе, это Ваше право.
Ремонт в квартире я начинал делать своими руками и на деле убедился как похабно всё сделано... блоки положены криво, раствор ЭКОНОМИЛИ и промазывали только с внутренней стороны комнаты (только для красоты), а это около 5мм, ткнув в этот шов гвоздь он попадает в пустоту)))) это для примера...
Да и своего мнения я не поменяю т.к. много сил и средств потрачено на устранения всех этих косяков.

Абсолютно с Вами согласен, дом построен похабно. Экономия на всем, все швы на улицу пришлось разделывать и пропенивать, блоки просто лежат стопкой, клея почти нет. Лифт постоянно сломан, самый дешевый стоит. Перегородки из гкл тоже сделаны абы как из нелеквида, болтаются. Вдоль вентиляции дыры на крышу небо видно....Я бы тоже не брал квартиру если бы знал.
Группа компаний "СТК"
Иркутский дворик, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение