+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #176265

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
01.07.2015 11:57
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cau:

Ну в плане не всё указывают. Но и в реале нету приточек. А по нормам СНИП кажется должны быть. откуда притоку воздуха то браца, если плотные пластиковые окна везде? косяк застройщика?

Мой совет, что надо вам сделать, я бы так поступил (я так и поступал, но в отношении другого вопроса): это надо смотреть проектную документацию, если застройщик не дает вам проектную документацию или вам неудобно к нему идти, зайдите в Стройнадзор со своим ДДУ. Попросите их посмотреть в проекте. Они посмотрят, объяснят и вам покажут.

Если в проекте есть вентиляция приточная, то требуйте ее установки от застройщика. Если отказываются, то Стройнадзор поможет составить претензию и т.д.
Если в проекте нет, то делайте за свой счет. А вообще этот случай также должны в Стройнадзоре объяснить, т.к. он аобязательна.

На мой взгляд это будет и быстрее, чем писать и спрашивать неоднократно. Тем более очевидно, что представители застройщика не читают этот форум. Или читают, но им все равно.
ЖСК СИГМА

Продвижение
Спецразмещение