+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #174806

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Катерина Сальникова
15.05.2015 12:52
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
yana_ya, Поздравляем с приобретением! Здорово, что Гранд-Строй оперативно решает свои вопросы.
А по поводу стоимости "квадрата" в Березовом, я так предполагаю, что Вы именно его имеет ввиду, действительно имеет место фактор стоимости земли (про который Вы сами и упомянули), это Иркутский район, также стоимость подключения к центральным сетям и их прокладка распределяется не на 10, и даже не на 20 блок-секций, а свыше 200 (!), 140 из которых уже сданы и уже закуплена бОльшая часть материалов на следующие очереди, строительство ведется очень активно! Мои друзья и знакомые, которые уже живут - в основном довольны. Я не пропагандист Березового, мы купили там квартиру и тоже долго решались, выслушали множество мнений, начитались форумов, сделали выводы.
И Вы действительно полагаете, что компания, которая на рынке около 10 лет, успешно сдавшая 1 жилой комплекс, 2 жилых микрорайона, практически заверпшающая строительство третьего и ведущая его успешные продажи - строит пирамиду?

На основании чего сделаны Вами такие выводы? Нам, как ожидающим свою квартиру, это интересно... Дом-то на котловане еще...
ООО СЗ Гранд-Строй
Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение