+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173806

ИмяСообщениеВетка дискуссии
VovaDJAN
13.04.2015 21:17
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ira1:
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя Ira1:
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя Ira1:
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Ольга 33:Для тех,кто еще не подписал договор с УК: могу поделиться составленным мною протоколом разногласий к договору и информационным письмом в адрес УК.


БЫЛО бы хорошо глянуть, собираюсь на днях подписать. И какой ответ УК Вам дали на письмо?

Я только вчера встретилась с юристом УК и передала бумаги,поэтому им нужно дать немного времени на подготовку ответа,но разговор с представителем компании однозначно будет.Мы договорились,что будем обсуждать все затронутые вопросы с директором.
Договор типовой и его нужно привести в соответствие с нашими условиями.

Не очень понятно. А те сто-двести человек, что уже подписали договор с УК и которых все устроило, будут иметь какие-то условия, отличные от ваших? Или ваши условия станут обязательными для УК для всех жильцов? И кто это "мы" и с какими полномочиями? Вопрос снимается, если УК делает индивидуальный договор для пяти-десяти обратившихся.


Ira1, видимо,тех сто-двести человек,кто подписал, договор устраивает.У всех была и есть возможность предварительно ознакомиться с проектом договора УК,почитать законы.
Лично я хочу подписать документ,который будет составлен в соответствии с законодательством и не ущемляющий мои права.И сделать я это могу с полным правом,т.к. наша вторая блок-секция сдается со вторника,лишь в среду мы принимаем квартиру и встаем теоретически перед выбором управляющей компании.По нашему дому договора еще подписать никто не мог.
Если Вы читали законодательство,то должны знать,что договор для всех собственников дома должен быть одинаковым и для 5-10 человек,как Вы говорите,его не сделают с индивидуальными особенностями,поэтому по нашему дому у нас есть замечательная возможность подписать нормальный документ

Вывод: две блок-секции подписали документ ненормальный)) вопрос снят!

Все,кто уже подписал договор,но хотят привести его в порядок,могут,как вариант,оформить доп соглашение к нему)))

Не скажу, что сильно интересно, но из каких соображений Вы, единственная из жильцов, так интересуетесь УК, собираете собрания, совместные проверки, оформляете допсоглашения, и по какому праву Вы предлагаете к чему-то присоединиться и оформить? Если вы юрист, не пишите фраз типа "все, кто уже подписал договор, но хотят привести его в порядок". Вы какой-то верховный уполномоченнный? Ну выложите не в личку, а сюда свои поправки к договору. Ну и заодно личные данные, профессию, место работы. Раз вы специалист, которому должны верить жильцы трех блок-секций, среди которых полно юристов.

А что именно вы сделали??? кроме того чтоб задали кучу вопросов? или ВЫ типа можете сказать что то по существу? и с каких таких вам человек должен писать свои данные? вы кто? хотя думаю только можете придираться к словам на форуме ))) не более ))) если вам не интересно так и не делайте ничего.. Тут однако никто никого принудительно не заставляет.
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение