+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173648

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sarix
10.04.2015 20:25
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
RHT, У меня нет официальных ответов, данная компания разрабатывала проект домов ЖК Стрижи, они лучше знают что и на чем в доме держится.

По поводу сноса стен или не сноса, я занимаю нейтральную позицию, пока балку не снес, денег на утепление балконной группы просто нет, но думаю через пару лет точно, может и не уберу колонну, но мансарду утеплю и поставлю стеклопакет. А по поводу спуститься на чашечку чая ? даже не утепляя мансарду я навешаю на люки замки, мне боязно оставлять свою квартиру с таким доступом через какой-то хлипкий стеклопакет, вор может без проблем забраться в вашу квартиру и обчистить комплектом и мою, что мне теперь сигнализацию ставить ?
Хотите писать пожарникам жалобы пишите ... они придут а замки я сниму, претензий у пожарников не будет, замки вернутся на свое место, а писцы только врагов себе наживут.

А по поводу гарантии дома, нужно читать хорошо законы или обращаться к юристам за советами, я впервые слышу что за снос ненесущей перегородки в доме застройщик снимет гарантию. На заборе тоже много чего написано, а за забором дрова
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение