+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173455

ИмяСообщениеВетка дискуссии
SERS_Marketing

08.04.2015 11:26
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Паша Makoe:
Павел Коркин, купил не в "новом городе". дешевле 50ти. там, где купил, если говорят, что дом будет облицован кирпичом - так и будет. а в ЮП мне много чего наговорили. реклама - двигатель прогресса. на словах продаванов все позиции были очень дорогими. особенно облицовочные материалы фасада и окна (панорамные окна - золотые по цене)
по факту:
фасад будет дешевым (а вы не задумывались, как сделать " цветные пикселы" на балконах верхних этажей из керамогранита? а как керагранит из замка выходит видели?)
окна вообще - самопал. посмотрим как они себя поведут со временем

всем благ, привет Ульриху

Добрый день, у меня есть несколько вопросов, а именно, какие принципиальные преимущества алюкобонда вы можете назвать? И второе, почему компания-производитель "Северные окна", которая существует на рынке более 15 лет и занимает одни из лидирующих позиций на рынке, была названа вами "самопалом"?

Я прошу вас хотя-бы аргументировать свою позицию. Критика необходима и мы с радостью ее рассмотрим, но нам нужна аргументация.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение