+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172437

ИмяСообщениеВетка дискуссии
3бс 1 под. 16 этаж
20.03.2015 23:02
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:Из огромных "+" могу отметить что появились "наливные полы" поверх черновой стяжки толщиной где то ~1-1.5см
в результате перепад высот составляет не более 3мм в комнате, и не более 7-8мм в гостиной+кухня(без перегородки)

Стены довольно ровные(за исключением кухонной стены) для бетонной поверхности ~ 1см в среднем

Вытяжка в комнатах тянет, но думаю в ванной с туалетом придётся ставить принудительную.

Одна дверь на балкон немного цеплялась, но вызвали специалиста и он в теч. мин 30 подошёл и отрегулировал дверь.

Лифты на мой взгляд очень быстрые и тихие(ручаюсь только за 3б/с, ктото там ранее писал что они у когото шумят и дребизжат) с 1го этажа до 16го на грузовом пролетели за 37 секунд (время секундомера от закрытия дверей до их открытия)

на обратном пути спускались на пассажирском за 34 сек х)

Поздравляю с приемкой!)) А вытяжку почему хотите ставить принудительную?Плохо тянет?

тянуть будет нормально если дверь поставить на распашку, и открыть заслонки для проветривания (+ окна на балконе) чего допустим при сушке белья врятли будет.

поэтому для таких случаев и будем ставить, что в принципе проблем составить не должно




Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение