+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #171604

ИмяСообщениеВетка дискуссии
VovaDJAN
11.03.2015 10:58
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mikhail2015:
Сообщение пользователя Creativeday:Был только-что в Стрижах.
1) Котлован возле стрижей закопали, оставив огромное кол-во комков глины после себя.
2) В БС №2 со стороны города застеклили все.
3) Еще заметил,что сделали ограждение в виде решетки(может и раньше было,просто не видел) между 1 БС и автостоянкой.

Сегодня еще возникла такая мысль у меня: хоть мне в офисе и утверждали, что проблем с канализацией нет. Но возможно дело было так:
в декабре-январе была гос.комиссия. С учетом того, что в комиссии участвует водоканал, при тех. проверке готовности блок-секций и их соответствии проектным решениям, могли возникнуть не состыковки в плане разварки по канализации. И это, в свою очередь, могло привести к тому, что акт приемки объекта могли подписать с замечаниями. Отсюда можно считать, что переварка для устранения могла занять 2-4 недели. Соответственно это могло привести и к сдвиу сроков. Но это только лишь мои догадки, ибо никто информацию о том, что были проблемы с канализацией не подтверждал.

Очень интересная версия про канализацию и разварку

Да тут много разных версий существовало. Одна из: ВЦИ по определенным причинам ждала окончания монтажных работ на секции №2 Так как вторую секцию проблематично было огородить как строительный обьект забором от 1 и 3 секции с допустимым растоянием. Это строика и большая вероятность того, что кто то кинет, уронит случайно (специально) какой нить кирпич или инструмент и не дай бог кому то на голову или на машину... Это большая ответственность и случае чего - все шишки посыпятся на ВЦИ.
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение