+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #170343

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
07.02.2015 21:40
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя souzirk:
Не важно, скажите, какую марку теплосчетчиков можете порекомендовать ? я так поняла, у вас в Вашей квартире они есть

Сообщение пользователя souzirk:
Не важно, спасибо большое, за правовой ликбез )
большое спасибо ))
однако. даже если они стоят, менять однозначно придется и тепло и водосчетчики , т.к. качество счетчиков как правило очень плохое, они начинают течь. и не дай Бог соседей зальет , т.е.менять лучше все сразу: двери, электрощитки, проводку, розетки, автоматы, радиаторы, счетчики . )

Я не специалист в марках теплосчетчиках. Есть друг, который ими занимается. 3 года назад даже помогал ему ставить теплосчетчик в квартире Норд-Веста в Ершах, сам счетчик покупался за 17 тысяч, марку не уточнял.

У меня другой застройщик был (2-3 года назад), тогда еще полноценные теплосчетчики не ставили, у нас поставили "рейтинговые" прямо на батареи.
Проводку, электрощиток, автоматы, радиаторы, водосчетчики не менял. Все было нормально сделано в этом отношении. Правда через полгода эксплуатации электросчетчик вышел из строя, застройщик по моему обращению поменял его по гарантии на другой.

Сообщение пользователя souzirk:
электронные терморегуляторы (термосматы ) или механические, для контроля тепла , и экономии, кто -то будет ставить ? если да, то какие ? спасибо.

У меня на батареях стоят обычные: в одну сторону повернул - теплее, в другую - холоднее. Меня полностью устраивают.
ГК ДомСтрой
Микрорайон Союз б/с 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22

Продвижение
Спецразмещение