+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #164145

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Matreshka88

11.10.2014 16:42
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Надежда Семеновна! Вы знаете, мы этот вопрос уже поднимали весной, ничего не меняется! Может быть пора в суд на них подать. Они только кормили нас завтраками, что все решат, все сделают. Причем я знаю, что в других домах, где есть такие счетчики, показания принимаются без всяких отговорок. И на конференции с Маркеловым Константином, профессиональным управляющим в сфере жилищного хозяйства(такие конференции периодически проводятся на этом сайте), многие интересовались данной проблемой, на что он подтвердил, что все дома оборудованные индивид.счетчиками потребления тепла должны подавать показания с них. Поэтому либо этот вопрос надо поднимать на более высокий уровень, потому что иначе мы ничего не добьемся, либо придется смириться с их решением ничего не делать по этому вопросу. Понимаете многие замалчивают эту проблему, я так понимаю всех все устраивает.
Сообщение пользователя Надежда Семенова (Андреева):
Всем добрый день! Интересует вопрос, как платить за отопление. В квартирах установлены счетчики потребления тепла, а УК выставляет счета по тарифам. Говорят, что эти счетчики для вида стоят, хотя при сдаче дома их приходили пломбировать. Почему мы должны платить за то, что не потребляем? Половина дома еще не заселена и получается, что мы платим за них. Конечно, УК это выгодно, но я хочу платить за то, что потребляю. Как быть?

Восток Центр Иркутск, АО
Зеркальный (2-я очередь), жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение