+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #159025

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Matreshka88

26.05.2014 12:32
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Алексей Лялин, ну знаете ли, мы, например, вообще отключали тепло, как заехали! Да, стояки конечно не отключишь, однако еще раз повторяю, все это должно учитываться по их программе, которую они не установили по всей видимости! А рассказать вам такой случай: я знаю девушку, которая проживает в 2-х комнатной квартире, и у нее всего один радиатор, который обогревает там ок.60 кв.м. Эта девушка приобрела обогреватели, потому что так теплее. Электричество ей обходится дешевле, чем отопление. Вопрос: почему она должна оплачивать тепло по общему показателю, если ей ни черта не хватает этого тепла, а будет платить по 1500-1700 рублей. За что спрашивается? По-моему это не справедливо! Если есть закон об энергосбережении, так почему он не выполняется! Я хочу платить ровно столько, сколько я потратила. Вы утверждаете, что меньше платить мы не будем, но ведь обратней практики не существует, правильно? И уж, наверное, если бы это было так не выгодно, почему же тогда ук так сопротивляются принимать эти показания, если сплошная выгода получается для них, и тарифы они могут устанавливать какие хотят?Восток Центр Иркутск, АО
Зеркальный (2-я очередь), жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение