+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #1564

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман.
20.04.2010 08:00
>>>
#
Добрый день форумчане!
Воронов Д.А. Хочу сказать СПАСИБО вам, за вашу активную позицию, вот наконец то предстовители государственных служб начали общаться с народом. Очень правильная практика, по чаще бы так
Воронов Д.А.. Проверьте пожалуйста на вашем сайте, там не открывается ссылка на очень важный реестр "список разрешений на строительство". Я конечно могу предположить, что злостные застройщики заблокировали туда доступ шутка, но тем не менее ни один знакомый мне браузер не открывает его
Воронов Д.А. Если есть у вас такая возможность, то посадите пожалуйста on-line консультанта на своем сайте, очень востребованная вещь, и я думаю, что многие, бы просто к вам не ездили (не тратили не ваше не свое время). Реально подумайте, главное вести историю обращаний и историю ответов с хорошим поиском.
Воронов Д.А. И еще вопрос, скажите пожалуйста судьбу ЖК Аврора на Советской 119а. Застройщик Строитранс. Этот ЖК в текущем своем состоянии может получить разрешение при действующем законодательстве? ДА/НЕТ. Если НЕТ, то какова будущая судьба дольщиков которые, там уже имеют квартиры (в рамках закона). Если ДА, то ориентировочные сроки?
Буду благодарен за оперативный ответ. (ну или скажите пож. к кому идти и что говорить/писать).
Роман.
Стройтранс

Продвижение
Спецразмещение