+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156323

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Doober
11.04.2014 14:13
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя veronikakom:
Уважаемые дольщики дома № 2! Давайте уже готовиться решать вопрос с выбором управляющей компании. Судя по отзывам наших соседей - жильцов дома № 1 - они решительно во всём недовольны работой управляющей компании, которую им предоставил застройщик. Никто не вправе навязывать нам управляющую компанию ни под каким предлогом, могут только предложить. Я сейчас живу в Первомайском, нас обслуживает западное управление - дворы вылизаны, подъезды чистые, детские площадки в идеальном состоянии, бордюры покрашены, я довольна всем. А судя по отзывам УК "Новые кварталы" - полная противоположность. Я не агитирую за Западное управление, я лишь предлагаю не торопиться подписывать договор с компанией, предложенной застройщиком, поскольку отзывы пока только отрицательные.

Добрый день!
Абсолютно с вами согласен и полностью поддерживаю по данному предложению. Учитывая ситуацию ЖД №1 с УК "Новые кварталы" я присоединяюсь к данному вопросу и предлагаю рассмотреть другие УК в этом районе. Необходимо уже начинать собирать инициативную группу жильцов и планировать заключение договора на обслуживание нашего дома с другой УК.
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение