+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154499

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей Лялин
19.03.2014 10:51
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lelik-vk:
Ситуация с расчетом оплаты отопления, я думаю, будет решена в нашу пользу.

Перед нами стоят еще не мало важные вещи: сегодня 18 марта при общении с представительницой УК (видимо это была Маргарита Ивановна 68-30-11) выяснилось, что от наших "доблестных" застройщиков остались крупные косяки по общедомовым коммуникациям. Например, большую часть самотечной канализации по цоколю необходимо перемонтировать. Она проложена горизонтально, а раструбы текут. И это будет за наш счет повторно, так как купив квартиру по той цене в договоре, стоимость монтажа в него была включена. Доброкачественного, блджад, монтажа. То есть мы уже оплатили, а если мы промолчим, то нам его впаяют в расчетку под соусом эксплуатации и текущего ремонта?!

Дом был принят УК в рекордные стахановские сроки под новый год, я не исключаю финансовой замотивированности владельца УК от застройщика.

Гарантия на дом 5 лет. Идут они *****. Ремонт будет производить Восток центр по притензии от УК. Если даже такую мелочь наше УК не может сделать, то они должны пойти туда же.
Восток Центр Иркутск, АО
Зеркальный (2-я очередь), жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение