+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153036

ИмяСообщениеВетка дискуссии
паровоз
22.02.2014 14:37
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:

почему тогда стройнадзор принял дом?

А это Вы у стройнадзора спросите, а не у меня. Можете сделать письменный запрос в эту организацию, там Вам дадут письменное разъяснение по этому поводу. Имеете полное право. Могу да же в этом посодействовать. )))

Сообщение пользователя Андрей К.:

и я цитировал ст 13 п.7, я вижу Вы даже это не можете нормально прочитать в моем сообщении

Цитировать то цитировали. Только мало цитировать, нужно понимать смысл всей нормы закона, а не вырывать фразы из контекста.
Для наглядности привожу выдержку из 261 закона -

"...Многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после осуществления строительства, реконструкции, должны быть оснащены дополнительно индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии, а многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после капитального ремонта, должны быть оснащены индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии при наличии технической возможности их установки."

Если не понятена оговорка относительно того, к какой категории домов относится фраза "при наличии технической возможности" обратитесь к лингвистам, может быть они вам лучше разъяснят правила русского языка, посредством которого написан текст закона.
ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение