+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151431

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
28.01.2014 16:04
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Там не окна с дырами, там на балконе установлено алюминиевое остекление, т.е. рамы со стеклом, которые открываются по принципу шкафа-купе, а не во внутрь как пластиковые окна. Вода не протекает, снега нет.
Вполне обычная вещь, сейчас во многих старых домах данное остекление проживающие устанавливают на балконах.

прорабы наверно делают минплиту снаружи по кирпичам, т.е. в вертикальной плоскости (и то не знаю как им разрешает руководство), а горизонтальные плоскости (пол и потолок) вы с внешней стороны не сделаете, соседи не согласятся, а изнутри это не то...

Мой совет: по сообщениям понятно, что иногда вы заходите посмотреть как идут дела. Т.е. если есть время, то просто зайдите в сданный бумеранг, пройдите по этажам, где увидите корейцев/таджиков/узбеков, занимающихся ремонтом (или услышите через дверь), попросите посмотреть как идет отделка. Они против не будут. Зайдете посмотрите трубы, окна, дверь на балкон, балкон и пр. Можно под предлогом того, что ищете работников, ходите и смотрите качество отделки. ПолучитЕ визуальное представление о готовой черновой квартире и некоторых аспектах отделки. Я сам так делал...
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение