+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #150527

ИмяСообщениеВетка дискуссии
l.beloglazowa2012
19.01.2014 11:46
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
У меня на однокомнатной квартире работают 2 корейца. Один говорит по русски плоховато, но все понимает, со вторым только жестами. Штукатурят по маякам, стяжку заливают отсев и цемент, в конце работ только финишным ровнителем пройдут и отлично будет (так для меня дешевле). Плитку тоже неплохо укладывают. По сантехнике отдельно людей нанимала. Все потолки выровнили ротбантом правилом ждут когда все просохнет, чтобы пройти финишной, ну и в/э укатают потолок, уложат линолеум. Установку дверей я им не доверю,т.к. найму профессионалов. Обои поклею сама, у меня это хорошо получается. Ну а по стоимости работ они приходят на квартиру смотрят что нужно делать и озвучивают цену. Как-то они по квадратам не считают(визуально оценивают). Оставьте мне свой телефон, они придут в любое время, а там уж сами договаривайтесь. Вообще они говорят что их тут много. Да и еще на однокомнатную квартиру 39,7 это без учета балкона я завезла машину отсева и 8 мешков цемента и мне залили прочную стяжку. С машиной договаривалась в конце рабочего, там парнишка живет в частном доме и у него сухой отсев во дворе насыпан, грузит ковшом и завозит по адресу. За машину берет 3500 Это стоимость отсева с доставкой). Вот тел. Алексея (возит его отец) 619448. С машины еще и осталось где-то пятая часть, которую отдала соседям.ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение