+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #121929

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sevastyan_v
02.07.2013 01:07
>>>
#
не, не от их имени)) что, думаете все дольщики должны быть недовольны работой Сибстройкомплекта, также как и Вы???))) даже оскорбительно для меня, хоть и было предсказуемым вопросом)) они меня тоже подвели немного, но то не стоит особого внимания. И давайте называть вещи своими именами, 35 - 38 т.р. за квадрат - это барыши на сегодняшнем рынке недвижимости Иркутска, и неплохие деньги на рынке недвижимости Заларей, так что вынужден Вас огорчить, чудес не бывает, и если СК построит в срок - и достаточно качественно, лично я буду просто счастлив, если нет - что поделать, знал на что шел ( дешевым бурым углем печку топишь - плохо греет, дорогим каменным - хорошо ).... Про лоджии интересно конечно, но надо узнать точнее. И что лоджию кирпичом обкладывать будут? сомневаюсь что-то, хотя все может быть, а в ДДУ что написано по этому поводу(нету при себе)?...и я Вам ничего не предлагаю, делайте что хотите, только не обвиняйте того кто пока не виновен.Строительная компания СибСтройКомплект
Шоколад, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение