+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #112710

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Веснина Э.А.
28.05.2013 12:32
>>>
#
Здравствуйте!
Информация по ЖСК «Аурум-8»:
Мне поступило 9 заявлений о вступлении в ЖСК (это оставшиеся дольщики б/с 8, которые не вступили в ЖСК при его создании). Нам нужно принять их решением общего собрания членов ЖСК. В связи с этим на этой неделе я хочу организовать собрание с повесткой дня – принятие в члены ЖСК «Аурум-8» оставшихся дольщиков.
Решение принимается общим собранием членов ЖСК б/с 8, т.е. только тех лиц, которые уже сейчас являются членами ЖСК.
Таким образом, на собрание должны прийти только 10 человек:
1. Аткина Г.В.
2. Сухов С.В.
3. Зиновьева И.П.
4. Довбыш Г.В.
5. Байков С.И.
6. Синицына О.П.
7. Макарина А.Е.
8. Непомнящих Г.Я.
9. Шамшова И.А.
10. Левин О.А.
Пожалуйста, придите на собрание (дату и время напишу позднее), потому что если не будет кворума, придется организовывать второе собрание, а там уж и сроки могут пройти.
Собрание скорее всего пройдет по адресу: г. Иркутск, ул. Ядринцева, 23/2 (офис, где я сижу), потому что общественная палата нивкакую не дает нам зал.

Информация по ЖСК «Аурум-9»:
Как уже написала Юля, у вас ситуация похуже, потому что один из дольщиков пока не хочет вступать в ЖСК. Пока она не вступит, суд не передаст дом ЖСК б/с 9, а это значит, что достройка б/с 9 отложится на неопределенное время.
ГК-Аурум, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение