+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #100628

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Гость
18.04.2013 08:52
>>>
#
Я живу в доме, которому 15 лет , но содержится Северным управлением замчательно. Тариф 19, 36 руб.Уборщицы 1 раз в месяц делают влажную убоку, 2 раза в неделю подметают.Дворник с метлой с 6-00 до 17-00.Грейдер в марте снег с проезжей части убрал.Аварийка через 10 мин. приезжает. Слесарь ходит ко мне после моего прихода домой, хоть в 20-00.По тек. ремонту меняются козырьки, почтовые ящики, кровля, пластиковые окна, устанавливается регулирующая арматура...Но мы требуем с УК больше работ. Непредвиденные расходы-10% от тарифа требуем))) Наша УК не скрывает своих зарплат и тдругих трат. Еще умудряется варить фронтовую кашу и 100грамм для Ветеранов и новогодние елки с артистами устраивать...Еще к праздникам поздравляет подарками Советы Домов, обучает их за свой счет...и многое другое...
Правильно Адмирал и др. говорят "БЕЗ ИНИЦИАТИВЫ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"))) Видимо, денег у вас куры не клюют...ОЧНИТЕСЬ!!!
Родные берега ФСК, ООО
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение