+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
))
25.07.2012 19:55
>>>
#
Критиковать каждый может! Скажите спасибо, что все сдвинулось с мертвой точки. И лифты заработали в 8-9б/с, и площадку начали делать. А то что ее немножко уменьшили ничего страшного, нашим детям и так места хватит. А вы, Ирина, прежде, чем критиковать и митинговать, сначала уберите свои гаражи (обращаюсь к вам, как к активной жительнице 9 бс). На том месте можно было сделать неплохую площадку для игры в волейбол, например. :
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 9 бл/секц
23.07.2012 18:20
>>>
#
Как вам нравится отполовиненная детская площадка? Оказывается инициативная группа жильцов-автомобилистов решила, что для детей из 250 квартир достаточно и клочка земли. Видимо двухуровневую детскую площадку собираются устанавливать. Что-то мне подсказывает, что придется им все восстанавливать назад, причем за свой, а не за наш счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3 - 1
15.07.2012 08:00
>>>
#
Дом очень хороший... а может только для меня
Я вот продал в 3 и купил большую в 1 (5) и ничуть не жалею.
Если не сделают детскую площадку, то обязуюсь организовать горку к зиме - для детей и всрослых!!!
А что против УК??? Прожил два года и ничего плохого не заметил. Один дворник и просто хороший человек чего стоит!!! Только что мусор, но это дело одного дня! Так что всё хорошо и замечательно!!! Это мое мнение и может не совпадать с другими жильцами!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседи
01.07.2012 08:00
>>>
#
По этой ,,УК,, Уголовный Кодекс давно плачет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
28.06.2012 08:00
>>>
#
Это не дом проблемный, а УК "Уютный дом" (название говорит само за себя, в кавычках же). Менять надо их , или ТСЖ создавать! Благоустройством территории и подъездов жильцы сами занимаются, УК обещали к концу июня площадку детскую поставить, АУУУУ где вы? И по-поводу разных сумм в терминалах оплаты и квитанциях тишина... Предлагаю собрание провести и пригласить пару УК, "Приоритет" хотели позвать и еще кого-нибудь. Все же в наших руках !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи
28.06.2012 08:00
>>>
#
А вы всё ругаетесь! ) Мы вот нашли решение всех проблем....продали квартиру в этом проблемном доме!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий
27.06.2012 08:00
>>>
#
Сосед, ты можешь построить лучше что-то лучше?! Удачи тебе в обе гачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
25.06.2012 08:00
>>>
#
Что за убожество построили в конце дома возде 9 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
22.06.2012 08:00
>>>
#
Собирают подписи за установку мусорки во дворе, не голосуйте за, подумайте чем это может обернуться!!! Если сейчас его не вывозят, то со двора тем более... P.S. стоимость мусорки за которую подписи собирают 90000рублей, и это за наши деньги нас же поиметь хотят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
20.06.2012 08:00
>>>
#
Земля не оттаяла?! Июня конец, на улице плюс 30, когда она оттает , в сентябре ближе к заморозкам?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
20.06.2012 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Да погодите вы, земля еще не оттаяла, сейчас поставят площадку, а осенью грунт осядет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
20.06.2012 08:00
>>>
#
Мы уже два года вокруг дома ходим... наверное, наших детей в сборную по спортивной ходьбе готовят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
20.06.2012 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Господа, нужна детская площадка и быстрее, скоро зима. Детям негде играть. Это ужасно. Вчера ходили вокруг дома, даже самому надоело. Посидеть негде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
20.06.2012 08:00
>>>
#
Здесь судебное решение г.Скляра к к Открытому акционерному обществу «Западное управление жилищно-коммунальными системами» о взыскании суммы неосновательного обогащения
16.irk.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=152
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
20.06.2012 08:00
>>>
#
Кому не лень - посмотрите отчет контрольно-счетной палаты Ирк.обл. по проверке УК "Западная...", обслуживающей м\р Университетский
www.irksp.ru/data/zakl/09_36_2011.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
19.06.2012 08:00
>>>
#
Тарифы на отопление жилых помещений, для населения на 2011 год.

Стоимость 1 Гкал тепла ,принимаемая для расчетов с ООО " ИГТСК" 843,59 . Норматив тепловой энергии на отопление жилых помещений , 0,027Гкал/м2 общей площади в мес.
Стоимость отопления 1 м2 общей площади жилых помещений, 22,78руб./м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
19.06.2012 08:00
>>>
#
Простите, старший по подъезду 1 б\с, но это и так понятно, что оплата будет разбита на 12 месяцев. Вопрос был О МОТИВАХ перехода на данную схему оплаты. Но судя по тому, что эту схему вводят с июня - это желание дважды "снять" с жильцов плату за отопление за летний период сезона 2011-2012г.г. (в более мягкой форме можно озвучить как получение предоплаты за проведение отопительного сезона 2012-2013г.г.). Чувствуйте разницу в циферках?

Что касается тарифа - то не было никакого тарифа котельной, о котором Вы говорите. Тариф един для всего города Иркутска, установлен Федеральной службой по тарифам Ирк.обл. На сайте Уютного дома (ud38.ru/for_clients) этот тариф указан с учетом НДС. Сам тариф без НДС на сайте службы по тарифам.
Если переход на новую систему оплаты связан с вступлением в силу Постановления Правительства №354 от 06.05.2011, то дата перехода должна быть 1 сентября 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
18.06.2012 08:00
>>>
#
Я не у Вас спрашивала, а у СОТРУДНИКОВ УД, а Вы так рьяно бросились отвечать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.06.2012 08:00
>>>
#
собственно, я лично как бы против траты денег на лифты 8 и 9 б/с - это логично, но наш дом общий, поэтому нужно помогать и совместно решать проблемы.
соседка - что вы имеете против утепления 5 б/с?
мишаков озвучил следующее - я попытаюсь с инвеста стребовать и тд и тп.
но это не значит, что это получится и инвест все одаст/заплатит/доделает.
дальнейшее обсуждение мне неинтересно, отвечать не буду, достало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
18.06.2012 08:00
>>>
#
Я была на собрании, и считаю, что оно было нелигитивным!!! Такие вещи заочным голосованием не решаются!!! И непонятно за ремонт 5 б/с мы будем платить или Запад. А может УД и с тех и стех получить хочет... Мне переччитали квартплату , и должна я им осталась 14000 рублей, а мои сэкономленные куда-то, кто-то отложить хочет... Я НЕ СОГЛАСНА!!! А по оплате насчет 1/12 с нового отопительного сезона начинать надо считатью . Получается платили по 1/8 полную стоимость, а теперь по 1/12 начали платить. Неправильно как-то получается. В сентябре, мае у нас не было отопления, но посчитали по полной!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.06.2012 08:00
>>>
#
плата за отопление разбита по 1/12.
тариф снижен, раньше платили по тарифу для котельной, сейчас должен быть городской, как с ТЭЦ, хотя отопление с котельной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
18.06.2012 08:00
>>>
#
Поясните, кто знает, какую мотивацию по круглогодичному взиманию платы за отопление озвучил г.Мишаков, на какие нормативные акты ссылался, и каков в таком случае тариф на отопление 1м.кв. в месяц???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
16.06.2012 08:00
>>>
#
Ольга, Соседка ходите на собрании и все вам будет ясно, где было сказано, что за тепло мы будем платить все лето, после чего поднялся хай и я не раслышала почему.Но если Вам так интерестно, то позвоните в офис. А потом здесь опубликуйте. По-поводу 600т.р. Мишаков выносил на голосование и было решено сделать перерасчет по квартплате только оно будет в августе или в сентябре, его слова. А насчет ремонта 5 б,с.Он обещал добивать Инвест чтобы выделили материалы для ремонта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
15.06.2012 08:00
>>>
#
сотрудники УД, разъясните, пожалуйста, почему в мае платим за отопление и почему в терминале сумма к оплате выскакивает в два раза меньше , чем в квитанции. Причем не только у меня... Плачу вовремя день в день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
13.06.2012 08:00
>>>
#
на 5 б/с нужно полностью вскрывать крышу, утеплять.
что-то еще нужно было, не помню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение