+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина, 9 бл/секц (5)
  • Ирина, 5 бл/секц (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина, 9 бл/секц
25.07.2012 22:58
#
Для )): неплохую площадку для игры в волейбол можно сделать и за домом, кстати, там же можно ставить и машины, место для которых так заботливо отбирается у детей.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 9 бл/секц
25.07.2012 22:54
#
Дорогая Анастасия, сразу чувствуется отсутствие у вас образования, малейшего здравого смысла и знаний закона. Ни одна здравомыслящая мама не захотела бы, чтобы ее ребенок дышал выхлопными газами заводящихся машин, играя на мизерной площадке с обваливающимися тополинными ветками. Чувствуется почерк и сленг не заботливой мамы, а засланного казачка с "Уютного дома". Кстати, перечитайте СВОЁ сообщение сами: написанно несвязанными между собой фразами - скорее оно похоже на бред, чем мое. При этом сообщаю:
"При строительстве многоэтажного жилого дома в разделе проектно-сметной документации "Благоустройство" проектируются и размеры прогулочных и иных площадок. Проектирование осуществляется на основе действующих СНиП и норм. По СНиП Градостроительство при строительстве многоквартирного жилого дома необходимо обеспечить устройство детских игровых площадок (0,7м2 на человека). Надзор за строящимися объектами осуществляет ГосСтройНадзор РФ. Надзор за эксплуатацией жилищного фонда - ГосЖилИнспекция РФ"
Кроме того, прошу учесть, что тополя очень хрупкие деревья и представляют реальную угрозу для детей.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 9 бл/секц
23.07.2012 18:20
#
Как вам нравится отполовиненная детская площадка? Оказывается инициативная группа жильцов-автомобилистов решила, что для детей из 250 квартир достаточно и клочка земли. Видимо двухуровневую детскую площадку собираются устанавливать. Что-то мне подсказывает, что придется им все восстанавливать назад, причем за свой, а не за наш счет.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 9 бл/секц
12.04.2012 08:00
#
Кстати, те компании, которые собираются прокладывать у нас свои сети (кабельное телевидение и т.д.), должны заключить договор с собственниками жилья (не бескорыстный с нашей стороны). Нам деньги бы совсем не помешали. Так что, подписывая не глядя такие бумаги, мы опять остаемся в дураках. ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 5 бл/секц
12.04.2012 08:00
#
Проверьте соответствие денег, предъявленных на разные статьи (текущий ремонт, водообеспечение и т.д.) Уютным Домом в расчетках об уплате, суммам, зачисляемым на эти же статьи в квитанциях банка. Завтра отсканирую свои, чтобы стало понятнее. Вкратце сообщу, что я, находясь в здравом уме и твердой памяти, оказывается на содержание общего имущества за март должна была заплатить 882 руб., а заплатила 1124 руб.; на текущий ремонт должна была - 130 руб., а заплатила 166 ( заботясь, видимо, о зарплате г-на Управляющего и Ко), зато за электроснабжение должна была - 332 руб., а заплатила 224, за холодное водоснабжение должна была 138, заплатила всего 65 руб., за горячее водоснабжение должна была заплатить 588 руб., а заплатила - 353 руб. Таким образом, я переплатила за жилищные услуги (по тем статьям, которыми распоряжается УД, и недоплатила коммунальщикам. При расторжении договора с УД, они мне, кроме денег, собранных на лифт, еще не вернут и эту переплату. Зато коммунальные службы отключат от всех благ, несмотря на то, что я исправно вношу все предъявленные суммы. Звонок бухгалтеру ничего не прояснил, она сказала, что ничего не знает. В службе по тарифам сказали, что это вне их компетенции. Предлагаю создать ревизионную комиссию собственников жилья. Не знаю, как давно происходит такое зачисление оплаты. Такую подробную квитанцию в банке мне дали впервые. Проверьте свои квитанции. Завтра выложу сканы.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 5 бл/секц
19.03.2012 08:00
#
Я тоже считаю, что с Уютным домом нужно прекращать отношения, и чем раньше - тем лучше для нас!ЗАО ЖСК "Инвест"
Ирина, 9 бл/секц
09.01.2012 08:00
#
Ограждение нужно делать обязательно, но на это нужны деньги. Давайте собиремся всем домом, обсудим. Хорошо бы предварительно узнать стоимость, чтобы разговор был предметный, а не как обычно. ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение