+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1 б/с новоград старший по подъезду
29.03.2012 08:00
>>>
#
денег на лифты для 8-9 секции собрано около 30 000 - этого нехватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
29.03.2012 08:00
>>>
#
я поддержу Приоритет, восточная - я против.
ТСЖ- будет в долгах из за не оплаты. по 1 б/с долг 240 000.
лифты - не проблема УД, они их запустят - но при наличии денег, а собранных денег не хватает. Инвест не заплатил организации, которая монтировала лифты, соответственно они не отдают техпаспорта, нехватает комплектующих. без технической документации и комплектности ни один надзорный орган не даст ввести его в эксплуатацию. Все вопросы к Инвесту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 9 б/с.
29.03.2012 08:00
>>>
#
ТСЖ будет не выгодно!!!! За квартиры не платят, долги огромные,а в ТСЖ придется расплачиваться за всех кто не платит в первую очередь нам самим!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
29.03.2012 08:00
>>>
#
Предлагаю создать ТСЖ.
ТСЖ будет курировать все вопросы (заключать договора по коммуналке),
по благоустройству подъездов и придомовых территорий, решит вопрос по детской площадке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 9 б/с.
29.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи!!! УК менять надо- это факт!!!!Мы живем в мусоре, как свиньи, про лифты-только обещания.НО!!! В Уютном доме собраны деньги деньги за лифты для 8-9 б/с.Если сейчас сменим УК, нам придется снова отдавать дополнительные деньги, которые уже собраны здесь. Предлагаю подождать апрель, май, посмотреть реакцию Уютного дома,если лифты не включат за 2 месяца, то значит уже и не включат.Нужно еще рассмотреть УК Приоритет, отзывы только хорошие, все дома чистенькие, устраивают праздники и полный перечень услуг: мытье окон и стен в подъезде, газоны, и т.д.Хотя это всё есть и в Восточной, а главное вывоз мусора КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Уютный дом в сравнение ставить даже смешно!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
29.03.2012 08:00
>>>
#
-Собрание состоялось . Это основной результат?
Как подытожили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
28.03.2012 08:00
>>>
#
Соседка, ну не смешите.... ВСЕ - это 20 человек! Для интереса узнайте, какие долги есть у Восточной компании, думаю, будет интересно))
Какая бы компания не была, пока мы сами не начнем шевелиться, ничего у нас не будет!!! Факт! На какие деньги УК должна нам все это делать, если добрая половина дома не платит квартплату или платит по среднему, а не по счетчикам (в некоторых квартирах живут по 7 человек)!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
28.03.2012 08:00
>>>
#
и как вы не поймете ни одна УК нам не сделает двор лифты положит плитку . Как на это смотреть, они должны из своего кармана выложить на это деньги. Сейчас это зависит только от нас самих, тк мы в свое время подписали акты приема передачи. Или оращаться в стройнадзор который нам это все обещал, но только на словах...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
28.03.2012 08:00
>>>
#
СОСЕДКА не горланьте за всех, сами были на собрании из 30 человек, и не все были согласны за восточную, не надо врать!!! Не вижу смысла замены на восточн. ни чего нового нам так и не предложили кроме тарифов которые будут выше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи
28.03.2012 08:00
>>>
#
Для здоровой конкуренции предлагаю всё таки организовать собрание с представителями УК "Приоритет"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
28.03.2012 08:00
>>>
#
да нет, не все, не нужно обобщать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
27.03.2012 08:00
>>>
#
Собрание состоялось!!! Практически все были за Восточку. Вполне аднкватная УК, плюс в нашем доме живет начальник участка соседнего с нашим. Думаю на этот раз мы не ошиблись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
26.03.2012 08:00
>>>
#
приоритет - я бы поддержал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
25.03.2012 08:00
>>>
#
И кстати, платила по-честному за квартиру до февраля. УД больше платить не буду? пока не сменится УК, все долги оплачу другой УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
25.03.2012 08:00
>>>
#
звоните, приглашайте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседи
24.03.2012 08:00
>>>
#
УК "Приориет" тел. 53-83-43,53-10-36. Принимают платежи за услуги по расщепленной схеме!!!!Имееют неплохие отзывы, практически нет долгов перед поставщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
22.03.2012 08:00
>>>
#
27 марта в 19.00 собрание по-поводу переизбрания УК, будут с Восточки, желающие могут пригласить еще кого-нибудь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
19.03.2012 08:00
>>>
#
тел Восточной 242725
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
19.03.2012 08:00
>>>
#
ну или восточная ук , кто там у нас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
19.03.2012 08:00
>>>
#
еще и уборка снега с крыш!!! А управдому звонить бесполезно так же как и Мишакову. Пройденный этап... кивают соглашаются и все. Давайте назначим собрание , ну к примеру, в понедельник, а предварительно пригласим Северную УК.По-поводу мусора, думаю, никто вывозить его не будет, если хоэяин коттеджа, которому на крыльцо помойка летит, ничего сделать не может...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 5 бл/секц
19.03.2012 08:00
>>>
#
Я тоже считаю, что с Уютным домом нужно прекращать отношения, и чем раньше - тем лучше для нас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
19.03.2012 08:00
>>>
#
Соседи! Будьте осторожны, с крыш балконов 9 этажа, со стороны подъездов, возможно падение льда... на машины и прохожих!
Управдому позвонил...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
18.03.2012 08:00
>>>
#
Соседи!!! Давайте менять УК, собрание прошло , а воз и ныне там!!! Либо предлагаю объявить ультиматум: пока не вывезут мусор, не установят площадку и т.д. не платить по счетам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
15.03.2012 08:00
>>>
#
Что на собрании было интересного?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.03.2012 08:00
>>>
#
Не могу присутствовать на собрании, кто-нибудь, поднимите вопрос о почтовых ящиках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение