+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Руслан1111
11.04.2013 21:28
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Ксения! Буду рад услышать ваше предложение. Мы с 5 б/с 9 этаж 2-х комнатная налево.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
10.04.2013 22:00
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ксения добрый день! и какое предложение у Вас может нам соседям ниже этажом тоже взять на заметку! ))) У Вас 3-шка на девятом, налево из лифта??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
10.04.2013 21:42
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Соседи 5 б/с 9 этаж, с лифта налево 2-х комнатная квартира. Отзовитесь! У нас к вам есть предложение от которого вы не можете отказаться!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.04.2013 14:58
>>>
#
Даниил, ответила вам на почту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
05.04.2013 16:31
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Владимир1978 у нас 8-й. Будем знакомы соседи. Ну что ж это хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир1978
05.04.2013 15:10
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Артем, у нас 5 этаж. Разговаривал с С.М. по телефону, она говорит, что выдача ключей будет во второй половине мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даниил
05.04.2013 14:49
8-й микрорайон
>>>
#
Елена, спасибо большое Позвоню им. Мне нужна просто чистовая отделка, думаю это для них труда не составит, остальное как нибудь сам;)
А есть товарищи которые поселились на 3-м этаже в 3х этажных домах? Жалоб на крышу нет по части протекания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.04.2013 13:38
8-й микрорайон
>>>
#
У меня работали корейцы. Сделали быстро, претензий к качеству нет (правда когда плитку на пол начали ложить,то не промазывали уголки,исправились сразу после первого замечания). О цене договаривается каждый самостоятельно))).Могут сделать очень дешево, но и качество может пострадать. Тел. 89526147073 Чен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даниил
05.04.2013 12:06
8-й микрорайон
>>>
#
Всем доброго дня!
Екатерина, вы говорили про аккуратных и шустрых корейцев, вот я бы хотел попросить у вас их контакты и пообщаться с ними, сколько они берут за работу и сколько времени ее выполняют. Если не затруднит дайте их телефончик, пожалуйста Может кто то еще посоветует бригады которые на совесть работают, буду признателен!
Если что, моя почта - daatv@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 6-ая Б\С
04.04.2013 19:09
>>>
#
Я в понедельник общалась с прорабом(навещали свою квартиру),говорит не раньше мая(конца),а у Светланы Михайловны конец апреля))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
04.04.2013 17:21
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
lenih ))))))))) прикольно!! ну что ж здорово. Ссылку посмотрю обязательно. Благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
04.04.2013 15:28
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Артем, сверху у меня только небо))) у меня 9й этаж.
Почитать про мой ремонт можно тут => lenih.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
04.04.2013 14:39
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый день!

lenih спасибо за информацию. А ваши соседи сверху какой пол делают??

Владимир1978 у вас какой этаж? Нам сообщили что май. Им осталось благоустройство сделать. пока снег не сойдет и тепло не установится будем ждать. Будет дополнительная информация - обменяемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир1978
04.04.2013 13:54
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый день!

Мы с 5 б/с, что-нибудь слышно, когда дадут ключи??? В офисе все время называют разные даты, начиная от конца апреля, заканчивая началом июня. Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 6-ая Б\С
04.04.2013 11:31
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Всем привет!Поздравляю всех со сдачей дома))А мы только готовимся к ремонту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
04.04.2013 08:21
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Екатерина, извиняюсь, Да моя. В эти выходные вынесем, просто делали полы и вынесли ее, а после уже просто сил не было унести,. А как оказалось она сразу начала забиваться мусором, забавное явление. Унитаз не мой))))) В эти выходные все уберем.
Сегодня получаю акты для оформления квартиры. Дом сдан. Отличная новость.

Артем, я не делал стяжку, сделал шумоизоляцию и полы с фанеры и лаг. Насчет звука пока проверить невозможно))) Никто ведь не живет почти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
03.04.2013 00:02
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте!! 5-я б.с. Готовимся к ремонту и смотрю многие делают бетонную стяжку - а как соседи снизу не беспокоят мол все слышно?!! или "слоны" на верху живут! Прокомментируйте по звукоизоляции. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.04.2013 22:38
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Соседи! Дом сдан! Искренне вас поздравляю! А еще он прекрасен - не могу себя сдержать ) Всем удачи!

P.S. Илья, это ваша коробочка из-под унитаза стоит на 9-м? Каждый день замечаем, что она обрастает мусором и скорее всего уже не вашим: бутылки, пачки из-под сигарет, окурки итд. Будем рады, если уберете ее, пока она еще подъемная ) Если не ваша, сорри.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.04.2013 16:36
8-й микрорайон
>>>
#
людиии! кто-нибудь получил ключи в 47б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.03.2013 14:38
8-й микрорайон
>>>
#
Здравствуйте, всем! Есть ли у кого-то информация по благоустройству подъездных путей. А то весна настала, ручьи такие по дороге текут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.03.2013 21:53
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Здравствуйте все. Неприятно, что по подъездам уже кто-то шатается. мы в своем (4 б\с) пока никого не видели. правда, мы еще и не живем, но каждый день бываем. Мусора и правда, предостаточно в подъезде. И, по всей видимости, его убирать придется вскладчину. Подозреваю, что будем собирать деньги всем подъездом и вывозить, т.к. те "соседи", которым лень увезти свой мусор, оставляют его под лестницей на 1 этаже. Вот уж точно вонь стоит. У нас хоть на 9-м этаже не пахнет, но заходить в подъезд неприятно. Да и перед подъездом - не пройти.
Наши строители тоже заканчивают уже отделочные работы. Мы примерно на той же стадии, что и Илья. К санузлу еще не приступали. Даже боюсь посчитать, во сколько это обойдется. А так - полы залили "Геркулесом" (обошлось тысяч в 5). Правда, предварительно выровняли пол, сбивали топором да перфоратором все неровности - но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. К лету, надеюсь, тоже будем переезжать.
Вопрос: есть кто-нибудь с г. Черемхово и Академгородка (Иркутск)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 3 б/с
25.03.2013 12:43
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ну, а мы в свою очередь надеемся, что вы звукоизолировались )) Не переживайте вы так сильно ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
25.03.2013 10:07
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ну музыку до утра, или до часу ночи надеюсь не слушаете? КАРАОКЕ не поете с завыванием?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 3 б/с
25.03.2013 09:50
>>>
#
Илья, ну, чуть-чуть то, конечно, буйные ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
25.03.2013 09:17
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Екатерина, а ну точно))) запямятовал))) Ну тогда скоро будем знакомиться) Вы не буйные соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение