+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Бильбо Беггинсова
13.06.2017 19:39
Дуэт ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
И кстати, что за голосование проводится? Никаких бланков и другой информации в почтовых ящиках нет. Из объявления не понятно, за что проводится голосование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бильбо Беггинсова
13.06.2017 18:36
Дуэт ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Всем ли пришло ПОВТОРНОЕ уведомление о необходимости поверки приборов учета воды? Проводила ли УК Квартал поверку этих самых счетчиков при заключении договоров на обслуживание, или их действия в отношении данных устройств не являются поверкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
08.06.2017 09:53
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Добрый день! Слышала, что вчера было собрание, что за собрание? Что обсуждали? Что решили? Не было возможности присутствовать, работала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
11.05.2017 10:51
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olesjafan:
я за 10 мин управилась, не было очереди вообще. И справка о составе семьи не понадобилась. Это было в Европарке вчера, в шестом часу вечера

европарк только по будням работает, я туда никак не успеваю. Ездил в субботу на Ф.Энгельса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olesjafan

11.05.2017 09:12
Дуэт ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
я за 10 мин управилась, не было очереди вообще. И справка о составе семьи не понадобилась. Это было в Европарке вчера, в шестом часу вечера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
10.05.2017 08:53
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 25:
Сегодня заключил договора.Заняло не более 15 минут.Понадобились:паспорт,документы на квартиру(какие есть)и акт о пломбировке счетчиков-и все!

тоже заключил, просидел там 3 часа в очереди
справку принес, а акта об опломбировке не спрашивали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 25
08.05.2017 22:16
Дуэт ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olesjafan:
Юрий 25, круто) а справка о составе семьи понадобилась?

Справка НЕ НУЖНА!!!! Всё заполняется в электронном виде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktor77777
08.05.2017 11:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Бильбо Беггинсова,
Потому что за апрель уже надо платить Энергосбыту. Квитанции уже в почтовых ящиках лежат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бильбо Беггинсова
08.05.2017 10:54
Дуэт ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Почему из квитанции убрали статью расхода по отоплению?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olesjafan

05.05.2017 12:41
Дуэт ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Юрий 25, круто) а справка о составе семьи понадобилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimas.79
03.05.2017 22:42
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый вечер соседи! Сантехник из УК говорил, что горячая вода в наших домах получается из холодной через бойлер в подвале. Так ли это, кто знает? И второй вопрос по вытяжке. С первого по восьмой этаж идет одна шахта, а с девятого и выше вторая шахта. Не могли ли строители все квартиры на первую шахту поставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 25
02.05.2017 12:07
Дуэт ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сегодня заключил договора.Заняло не более 15 минут.Понадобились:паспорт,документы на квартиру(какие есть)и акт о пломбировке счетчиков-и все!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
25.04.2017 09:11
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Добрый день! На подъезде висит объявление, что с 15 мая нужно заключать договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
24.04.2017 15:26
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
в субботу приехал в паспортный стол на П.Красильникова взял справку о составе семьи (140р., действует 2 недели), затем поехал в Иркутскэнерго. Наш дом еще не передан УК как мне сказали и лицевых счетов нету. Договор заключать отказались, по телефону так же не принимают. Типа ждите платежку и с платежкой приходите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
среКоза
21.04.2017 13:44
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
а показания счетчиков то кому подавать за апрель? кому оплачивать будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
21.04.2017 11:36
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Позвонила в энергосбыт, девушка Анастасия мне сказала, что лицевые счета нашего дома еще не пришли, звонить и узнавать через неделю,как только они поступят, можно заключать договор. Про ИПУ она сказала, что сейчас начинают принимать заявления на опломбировку теплосчетчиков, расчитывать по ним начнут в августе-сентябре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
21.04.2017 11:09
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
Я думаю, что справку и домовую книгу предоставлять не надо, так как в проекте договора (есть на сайте Иркутскэнергосбыт) есть конкретные пункты об оплате услуг по ИПУ, в которых нужно будет поставить галочки и оплачивать за фактически оказанные услуги(тепло и горячая вода) по ИПУ, а также есть приложение где указываются лица проживающие в жилом помещении. А вот УК обязана сделать перерасчет по теплу если есть ИПУ за прошедший период, сегодня утром по 1 каналу был репортаж о том, что жилищная инспекция накладывает за такие нарушения жесткие санкции. Так что будем ждать перерасчета

Спасибо.Да, увидела. Просто дело еще не доходило, договор заключить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
21.04.2017 10:12
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Добрый день! Мало ли что пишут на ИРК.РУ, я читала, еще до сентября может все поменяться. Я хочу увидеть нормативный акт, где написано, что в домах, где установлены ИПУ по теплу, не учитываются индивидуально, а только по средним показателям. Такой документ имеется, я верю только бумаге с печатью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
20.04.2017 06:59
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/realty/news/20170420/payment/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 1бс
20.04.2017 09:22
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alenoshka:
Видимо если нет домовой книги, нужно взять справку с паспортного стола о составе семьи, написано домовая книга ИЛИ справка о составе семьи

Я думаю, что справку и домовую книгу предоставлять не надо, так как в проекте договора (есть на сайте Иркутскэнергосбыт) есть конкретные пункты об оплате услуг по ИПУ, в которых нужно будет поставить галочки и оплачивать за фактически оказанные услуги(тепло и горячая вода) по ИПУ, а также есть приложение где указываются лица проживающие в жилом помещении. А вот УК обязана сделать перерасчет по теплу если есть ИПУ за прошедший период, сегодня утром по 1 каналу был репортаж о том, что жилищная инспекция накладывает за такие нарушения жесткие санкции. Так что будем ждать перерасчета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
19.04.2017 09:43
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Видимо если нет домовой книги, нужно взять справку с паспортного стола о составе семьи, написано домовая книга ИЛИ справка о составе семьи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenoshka
19.04.2017 09:36
Дуэт ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя среКоза:
и сразу вопрос по объявлению: кто нибудь делал домовую книгу?

Добрый день! У меня нет тоже домовой книги, она обязательно нужна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бильбо Беггинсова
18.04.2017 22:30
Дуэт ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Кстати, заключение договора с Иркутскэнерго до 1 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бильбо Беггинсова
18.04.2017 22:13
Дуэт ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Почему данное объявление убрали, кто-нибудь в курсе? Было на информационном стенде на первом этаже одно объявление, и второе было снаружи на подъездной двери. Представители УК сняли или кому-то лично объявление понадобилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
среКоза
18.04.2017 21:54
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
и сразу вопрос по объявлению: кто нибудь делал домовую книгу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение