+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tkb (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
tkb
11.05.2017 10:51
#
Сообщение пользователя olesjafan:
я за 10 мин управилась, не было очереди вообще. И справка о составе семьи не понадобилась. Это было в Европарке вчера, в шестом часу вечера

европарк только по будням работает, я туда никак не успеваю. Ездил в субботу на Ф.Энгельса
Монополия+, ООО
tkb
10.05.2017 08:53
#
Сообщение пользователя Юрий 25:
Сегодня заключил договора.Заняло не более 15 минут.Понадобились:паспорт,документы на квартиру(какие есть)и акт о пломбировке счетчиков-и все!

тоже заключил, просидел там 3 часа в очереди
справку принес, а акта об опломбировке не спрашивали
Монополия+, ООО
tkb
24.04.2017 15:26
#
в субботу приехал в паспортный стол на П.Красильникова взял справку о составе семьи (140р., действует 2 недели), затем поехал в Иркутскэнерго. Наш дом еще не передан УК как мне сказали и лицевых счетов нету. Договор заключать отказались, по телефону так же не принимают. Типа ждите платежку и с платежкой приходитеМонополия+, ООО
tkb
15.03.2017 10:45
#
Сообщение пользователя olesjafan:
Напомните, пожалуйста, у нас будут что-то делать с дорогой рядом 382 дома, где сейчас адская грязь?))))))

думаю пока стройка рядом не закончится ничего не будут делать
Монополия+, ООО
tkb
15.03.2017 10:24
#
Здравствуйте! Про оплату домофона у кого уточнить?Монополия+, ООО
tkb
27.02.2017 13:48
#
Сообщение пользователя Алёна Леонова:
382 дом у кого холодный, я бы сказала ледяной пол в ванной?? Скажите это возможно если кто то убрал стены?

382 дом, 4-й этаж, пол теплый и очень, чего там внизу со стенами я не знаю, теплый пол сейчас не включаю пока
Монополия+, ООО
tkb
22.02.2017 11:05
#
Сообщение пользователя Алёна Леонова:
Им пришел отказ

это хорошо
Монополия+, ООО
tkb
20.02.2017 08:45
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
Если у них есть доки о переводе из жилого в нежилое помещение, то вроде как и наше согласие им не нужно,могут делать там что хотят(((

если расположено в жилом доме то после 21 продавать не должны, если это как магазин, но если как бар, то возможно и смогут
Монополия+, ООО
tkb
17.02.2017 15:30
#
Сообщение пользователя Алексей Иванов:
Так то там ночную пивнуху открывать собираются. павильон закрывают который на остановке и в наш дом они собираются ехать

а они перевели в нежилое помещение чтоли?
Монополия+, ООО
tkb
06.02.2017 13:21
#
Сообщение пользователя Алёна Леонова:
Здравствуйте. 1 блок секция ничего не известно про 1 этаж случайно не стало?

с ним все хорошо
Монополия+, ООО
tkb
11.01.2017 10:23
#
Сообщение пользователя olesjafan:
Скажите, как у кого с теплом дома? Установились морозы и у меня просто весь холод в комнату идет( жесть просто! Вот когда эта неправильная вытяжка вылезла( дом 382, 17 этаж. Что в итоге делать((

382 4-й этаж, у меня тепло даже при закрытых батареях. При открытии двери\окна в вытяжку тянет со свистом
про вытяжку я консультировался с авторитетными людьми - кто-то поставил мощную принудительную вытяжку скорее всего и когда этот не хороший человек ее включает у всех начинаются проблемы
Монополия+, ООО
tkb
29.11.2016 10:26
#
Сообщение пользователя Feona:
то, что не так сделано, мы поняли. вопрос, как с этим бороться. ищу людей с той же проблемой (а лучше еще и с ее решением)

решения нету кроме как установить нормальный вентилятор на крыше. Такое бывает еще из-за герметичности в квартире (воздуху неоткуда взяться - приточный клапан открыт у вас?). Из-за того что с лестничной клетки тянет и типа воздушной пробки получается. Установка вентиляторов в каждой квартире только усугубляет ситуацию насколько я понимаю. По хорошему надо нормальную контору которая проведет полную экспертизу системы вентиляции здания и скажет что именно не так, если проект правильный, но нужно искать затор или кто переделал и заставить устранить
Монополия+, ООО
tkb
28.11.2016 13:43
#
Сообщение пользователя Feona:
Здравствуйте. Ярославского 382, 16 этаж. Экспертиза должна дать ответ и на проблему холодной стены в ванной? Почитала форум, проблема, оказывается, распространенная. Кто писал претензию застройщику? Какой результат? Может стоит написать коллективную жалобу?

я не профи в вентиляции, но думаю что воздух в шахту затягивает через отверстие в крыше куда он должен выходить и поэтому на верхних этажах трубы мерзнут. А так налицо ошибка в проектировании ибо вентиляция насколько знаю работает по принципу - теплый воздух должен подняться вверх, если его затягивает в шахту значит что-то не так сделано
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение