+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димон
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Елена, звоните мастеру Сергею Николаевичу, он оперативно может принять решение по отключению стояков. К сожалению его номера с собой нет. В конце концов есть Ян и Александр, сторожа 3 б.с. которые постоянно на вахте, у них думаю есть контакты сантехников. Вообще эта тема очень актуальна, т.к. у нас тоже почти доделан ремонт. Уважаемые соседи, будьте бдительны, закрывайте краны и проверяйте работу после сантехников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Товарищи соседи! Батареи горячие! С отоплением и вентиляцией все в порядке! Наконец-то на этажах в коридоре включили свет, замотался носить материалы с фонариком!)) Вода горячая вроде бы есть, ее нужно прогонять, т.к. сверху еще никто не живет, а самому прогонять лень. Полотенцесушитель холодный потому что он в магистрали от трубы с горячей водой. Вчера соседи двумя этажами выше начали делать ремонт, я так на них надеюсь, товарищи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Подскажите, куда обратиться...топит отремонтированную квартиру в 3 бс...Все телефоны молчат.
И что со сдачей в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сейчас позвонила своим рабочим, сказали что трубы холодные и полотенцесушитель тоже, просто сантехнику у меня еще не установили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Жилец, когда дали воду? Я несказанно буду рада если это правда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жилец
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юля, Вы не правы. Вода есть: холодная, горячая. Отопление есть - батареи горячие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я там еще не живу, но воды все-то нет, отопление тож еле-еле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кто уже живёт в 3-ей блок секции, подскажите как обстоят дела с работой вентиляции, горячей водой, отоплением, работает ли грузовой лифт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
25.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия, насколько я поняла вы уже живёте в квартире. Появилась ли горячая вода и как ситуация с отоплением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
по поводу запрета мы знаем, ну от куда у Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Иркутской области может быть информация про банкротсво? сейчас посмотрела картотеку арбитражных дел, с заявлением о банкортстве в суд они не обращались, так что это только слухи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий
25.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня для родственников узнавал о возможности приобретения квартиры в РБ. Оказалось:
- наложен запрет определением Арбитражного суда Иркутской области на отчуждения любым способом прав на площади строящегося дома во всех пяти блок-секциях
- по информации Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Иркутской области ООО "Сибстройинвест" находится в стадии банкротства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
25.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я из 4 б/с стенки разделющей кухню от жилой комнаты у меня тоже нет.. Но мне она и не нужна.. А вот насчет коридора .. Стена у меня есть! Лично я уже разочаровалась в покупке квартиры.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Был сегодня в квартире, недостатки следующие: входная и балконная двери под замену; неровные стены, потолки и пол и вопрос к соседям с 4 б/с - у меня одного отсутствует стена, отделяющая кухню-нишу от жилой комнаты, и стенеки под установку дверей, разделяющих комнату и прихожую??? (в ген. плане эти стены есть).
Ранее так же обсуждалась плата за коммунальные услуги сразу после приемки квартиры. Я обращался в суд и суд признал ничтожными пункты договора обязывающие меня оплачивать ком. услуги и вывоз твердых бытовых отходов до того момента, пока я не являюсь собственником жилья!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Соседи, у кого проблема только с дверями рекомендую не заморачиваться и менять их сразу после получения ключей, потому как двери эти одно название
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Плесень видимо от сырости на межкомнатных стенах, я не стала по этому поводу замарачиватся, поменяла листы на которых была плесень, потому что застройщика не дождешься
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Юлия, а что с плесенью? откуда она успела появиться? Они обязались сделать обработку или вы сами будете этим заниматься?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
А из менее заметных косяков: неровные стены/полы, не работающая проводка, отсутствие/слабый напор/несоответствие температур воды, что-то недоделанное. Кто-нибудь это проверял, указывал в акте? На что в первую очередь обращали внимание при осмотре? Есть ли смысл на этом заморачиваться или принимать квартиру с мелкими недочетами и указывать только крупное: поломанное/треснутое/ загнутое и т.д.? Хочется уже начать ремонт, но при этом не хочется просмотреть что-то важное при приемке, чтобы потом значительно потратиться на устранение косяков за свой счет.
Жека, вы указывали в акте эти проблемы или приняли как есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Плесень на стенах в ванной, заедает входная дверь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жека
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Треснут стеклопакет, замят порог двери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Кто уже принимал квартиру, подскажите, пожалуйста, какие строительные недоделки были (есть) в ваших квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Значит это в 4, 5 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
только что висело сообщение о том, что у РБ проблемы по пожарной безопасности и вентиляции. И из-за этих проблем ввод затягивается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Stla, у меня в квартире (3 б.с.) работает вентиляция, и причем нормально работает, о какой вентиляции идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
очень не радостная информация...........
я думала, что с вентиляцией РБ уже давно разобрались.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
24.11.2011 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Эти дома быстрее выкупит сеть супермаркетов типа ОК, нежели РБ)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение