+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Авиценна-Строй, ООО

Форум дольщиков строительной компании Авиценна-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Уважаемые форумчане!

Компания «Авиценна-Строй» рада сообщить об открытии продаж в строящемся многоквартирном жилом доме по бульвару Рябикова, 102

Дом 19-ти этажный, двух подъездный и оснащен двумя бесшумными пассажирским и грузопассажирским лифтами в каждом подъезде
Вы можете приобрести уютные однокомнатные квартиры площадью от 38 квадратных метров и комфортабельные двухкомнатные квартиры площадью от 56 квадратных метров, с удобными планировками и застекленными балконами. Предусмотрена возможность объединения двух квартир в большую и светлую 3-комнатную

С планировками, ценами и условиями приобретения Вы можете ознакомиться на нашем сайте и в офисе продаж ООО «Авиценна-Строй» по адресу: г.Иркутск ул.Байкальская д.259, 3-й этаж

Записывайтесь на просмотр вашей будущей квартиры по телефону отдела продаж 952 - 100

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!






Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
31.08.2017 21:57
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Кто вчера ходил на собрание жильцов, расскажите, пожалуйста, что обсуждали, что решили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
29.08.2017 16:58
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Соседи, завтра вечером будет собрание. Так совпало, что мне завтра сына с отдыха встречать, присутствовать не смогу. Если будет решаться вопрос об установке камер видеонаблюдения, я-за. Квартира 177, собственник Романова Мария. Необходимые бумажки подпишу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987, да на здоровье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
28.08.2017 20:01
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин,Ясно. Спасибо☺
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987, распавляется... температуры меняются, потолок поднатягивается... как все волокна расправятся-не будет трещать... не обращайте внимания...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
28.08.2017 10:14
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин, А почему он трещит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oduvanchik91
28.08.2017 10:07
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Кто-нибудь в курсе почему у нас в ЖК нет дежурного сантехника? Вчера позвонила по поводу того что холодная вода бежит из крана вместо горячей, а они сказали устранят в пн. Так вот вот вопрос. А как быть если не дай бог прорвет трубу отопления в пятницу вечером? Сидеть зимой без отопления до понедельника? Я думала что если есть дежурная, то и рабочие должны дежурить на внештатные ситуации (у всех знакомых в жк именно так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987, это трещит потолок и это нормально, не обращайте внимания... пройдет само собой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 22:24
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Делают.Вот как они начали делать начало трещать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
27.08.2017 13:30
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
mariy1987, а верхняя квартира ремонт не делает? Или обратитесь в фирму, которая потолок ставила, что они скажут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 13:02
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Мы уже тоже давно живем,в последнее время начала замечать.Как будто что-то трескается,надеюсь не бетон🙈
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
27.08.2017 11:44
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
mariy1987, у меня натяжной только санузел, прихожка и кухня.там ничего такого не замечала. Второй месяц живём...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 09:21
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем.Скажите пожалуйста, ни у кого не было такого, сижу вечером тишина и слышу трески под натяжными потолками, аж жутко стало.Понять не могу толи сам натяжной потолок трещит либо проводка которую мы скрыли там, либо бетон.Может кто с этим сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
25.08.2017 18:09
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
viktoriamihailovna, вряд ли что то новое из магазинов по соседству появится. Ближайшее - Ручей. А в нашем мне кислое молоко продали, больше туда ни ногой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
24.08.2017 18:51
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Скиньте мне пожалуйста тоже номер мастера?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет!Можно мне тоже телефончик мастера по потолкам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! Скажите, а кто-нибудь знает,как будет развиваться инфраструктура нашего комплекса ( магазины , аптеки)? А то купили в единственном магазине заварные пирожные , а они тухлые. Больше желания ходить туда нет. Причём продавец заверила , что все свежее, видела же, что я с ребёнком и не постеснялась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
23.08.2017 12:27
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Где отказаться от домофона.

Домофонами заведует УК Дом-Сервис. А вы потом будете двери подъезда нараспашку держать и объявление писать, чтобы не закрывали дверь??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
23.08.2017 11:49
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Уважаемые соседи! Посоветуйте компанию по натяжным потолкам, чтобы не дорого и хорошо делали.. Кто у кого заказывал?

Добрый день. Натяжные потолки я расценивала почти по всем конторам, которые на слуху, в итоге знакомая посоветовала мастера - сделал в полтора раза дешевле. К качеству пока что претензий нет. Телефон в личку отправила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые соседи! Посоветуйте компанию по натяжным потолкам, чтобы не дорого и хорошо делали.. Кто у кого заказывал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oduvanchik91
14.08.2017 10:36
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ansay:
Сегодня 13.08, какие-то людишки открутили дверные доводчики на пожарной лестнице от одного до трех штук на каждом этаже в обеих блок-секциях. Вызвал полицию, походили, посчитали, поставил автограф и до свидания. Соседи будьте бдительны. Возвращаясь к теме о наружном видеонаблюдении...

Да чтоб у них руки отсохли!
Я все таки предлагаю поставить хотя бы по одной настоящей камере на подъезд. А следит за этим пусть управляющая компания. Зимой будет очень холодно на площадках из-за постоянно открытых дверей на лестницу. Теперь надо хотя бы пружины поставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987, узнавайте у провайдера, которого хотите подключить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
13.08.2017 23:03
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин, А как эти подписи собрать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ansay
12.08.2017 00:13
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сегодня 13.08, какие-то людишки открутили дверные доводчики на пожарной лестнице от одного до трех штук на каждом этаже в обеих блок-секциях. Вызвал полицию, походили, посчитали, поставил автограф и до свидания. Соседи будьте бдительны. Возвращаясь к теме о наружном видеонаблюдении...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение