+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
19.07.2013 14:29
>>>
#
9

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:29
>>>
#
8

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:29
>>>
#
7

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:28
>>>
#
6

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:28
>>>
#
5

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:28
>>>
#
4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:28
>>>
#
3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:27
>>>
#
Фото 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2013 14:27
>>>
#
Очередные фотки нашей стройки

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
18.07.2013 17:52
>>>
#
Теперь будем ждать пожизнено сдачу объекта.
Пока все полицаи и суды с адвокатами выжмут все что иожно с застройщика. А стройка, на это время, будет как вещ-док арестована.
Как Вы думаете, знатоки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 9 б/с
17.07.2013 21:42
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите, пож., у меня по договору цессии, заключенному между ООО «Сиброссо» и мною, имеется не доплата, которую я должна оплатить цеденту, согласно условиям данного договора, за месяц до сдачи объекта. Как я поняла Сиброссо признано банкротом. Кому я должна в этом случае оплачивать оставшуюся сумму и в каком размере (учитывать стоимость кв. по договору цессии или договору участия в долевом ст-ве)?
Помогите советом, может у кого-нибудь такая же ситуация, как вы решаете данный вопрос?
Заранее всем огромное спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9 б\с иногородняя
17.07.2013 18:45
>>>
#
Звонила вчера в ИБС, в отдел продаж, разговаривала с Юлией Анатольевной, говорит, что сдача дома будет в сентябре, сейчас юристы и другой персонал ушли в отпуск, (решили взять все дружно перед сдачей дома). В сентябре по спорным квартирам будут решать вопросы по сдаче, кому через акт, кому другим образом, нужно будет уточнить у юристов и ФРС. После сдачи, в течение месяца они должны выдать всем ключи от квартир, и плюс 1,5 -2 месяца уйдёт на оформление квартиры. Опять же по спорным квартирам (те, кто выиграл суд, у кого есть недоплата), их юристы будут рассылать письма с пояснениями каким образом будет происходить передача квартир, так как у всех разные решения суда и разные требования, как их исполнять никто пока не знает, в том числе ФРС). Добавлю от себя, что разговаривала со мною доброжелательно, всё объяснила, даже дала кое-какие дельные советы,связанные с оформлением нашей квартиры в фрс. кто бы мог подумать, несколько месяцев назад, она являлась соответчицей в нашем деле, и если бы не своевременный арест квартиры стала бы законной обладательницей наших квадратов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
16.07.2013 23:29
>>>
#
Ребята, есть какие-то новости? Стройка идет? Когда обещают сдавать? Я сейчас далеко от Иркутска. Раньше ИБС обещал ключи выдать в конце июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9б\с иногородняя
15.07.2013 17:58
>>>
#
Когда нам ожидать следующий фотоотчёт? Кто съездит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.07.2013 18:30
>>>
#
На собрание придем вдвоем с 5 и 10 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната Сид.
10.07.2013 10:12
>>>
#
я бы тоже пришла но очень далеко живу.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 8б\с
09.07.2013 23:02
>>>
#
Я приду!
предлагаю начало августа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7 секция
08.07.2013 00:51
>>>
#
Конечно ЗА,давай все дружно соберемся,6-й год уже как снимаю,снимают!давайте оговаривать дату!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 8б/с
08.07.2013 09:58
>>>
#
мы придем на собрание!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
08.07.2013 08:38
>>>
#
Я ЗА, мне уже самой парой хочется взять отпуск на работе и придти на стройку и помочь покрасить или подштукатурить свою квартиру и этаж, думаю если мы так все соберемся может хоть как то стройка сдвинется. Я уже сама рассчитывала на июль, уже придумывала какой ремонт я там буду делать, сантехнику подбирала, гарнитур, а тут как почитала, что сроки опять сдвигаются так как обухом по голове и опять в реальности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелател
08.07.2013 08:18
>>>
#
Я ПРЕДЛАГАЮ устроить собрание жильцов этого дома на стройке и спросить о реальных сроках и посмотреть что сейчас там происходит, мы все таки имеем право знать это. Я предлагаю это собрание организовать на стройке потому, что в офисе нам просто будут пудрить мозги разными цифрами и картинками. Я думаю хватит уже с нас этих туманных сроках. Кто ЗА пишим в комментариях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.07.2013 07:59
>>>
#
Да все они знают, и когда построят и когда сдадут. Просто, что то они скрывают или пытаются сделать. Сами знаете что ИБС теперь ИркутГорРемСтрой, а директор на вопрос как так получилось, ничего вразумительного не ответил. Это мое мнение, может и ошибаюсь, так пусть лучше я ошибаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.07.2013 22:29
>>>
#
Если они по срокам не уверены, зачем было мозги пудрить, обнадеживать. Сразу бы сказали,что сами нифига не знают. То август ,то сентябрь, то октябрь уже...Почему никто из ИБС не может обрисовать реальную ситуацию здесь на форуме. Пятый год ждем,имеем же мы право на достоверную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.07.2013 22:45
>>>
#
Ну вот и все, больше новостей пока нет. Будем надеяться, что на следующих выходных будут существенные изменения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.07.2013 22:42
>>>
#
Фото6.1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение