+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (40)
  • Проожий (22)
  • Доброжелатель (5)
  • Доброжелател (1)
  • Надя (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Проожий
29.10.2013 17:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник
ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.10.2013 17:21
#
Нашел статью, может кому интересно будет почитать: sib.adme.ru/fregatzhilojkompleks/irkutskbajkalstroj-rasschityvaet-v-noyabre-sdat-zhk-fregat-371280/ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.10.2013 17:14
#
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
еще сказали, что сегодня увезли извещение в стройнадзор об окончании строительства.

Неужели начали шевелится или опять ложная тревога???
ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.10.2013 12:10
#
Уважаемые дамы и господа, какие новости есть, может кто-нибудь узнал что то или так все на одном месте стоит.ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.10.2013 12:08
#
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
Pahentiy, конечно не справедливо, и где сейчас можно найти справедливость вообще?))) Главный мой посыл - это не стоит нагонять на себя и других страстей. Фасад вчера с одной стороны зашили до конца, на семерке тоже в ближайшее время закончат. И будет всем счастье!)

Вопрос не в том что фасады закроют, а в том когда ключи дадут. То что фасады будут закрыты это и так понятно всем, вот только от этого скорость получения ключей как то неувеличивается
ИркутскБайкалстрой
Проожий
28.10.2013 15:04
#
Сообщение пользователя Проожий:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?

Не уж то ПРАВДА????!?!?!?!??!?! А я уже вилы в сарае искать начал

А хотя надо было на всякий случай узнать в каком году это мероприятие будет проводится
ИркутскБайкалстрой
Проожий
28.10.2013 15:01
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?

Не уж то ПРАВДА????!?!?!?!??!?! А я уже вилы в сарае искать начал
ИркутскБайкалстрой
Проожий
28.10.2013 14:39
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
ИркутскБайкалстрой
Проожий
28.10.2013 14:30
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Так как ключи то будем "выбивать"?

Наверное так же как и стены
ИркутскБайкалстрой
Проожий
02.10.2013 08:19
#
Я иду при любом раскладе, мне фиолетово если никто не придет, главное что я буду и узнаю все что нужно.
ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.09.2013 09:12
#
!!! ВНИМАНИЕ !!! 2-ого ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА В 10:00, У ОФИСА ИБС СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ, У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОЙТИ И ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ, ПРОСЬБА СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ. Предварительный список участников: 28091987, Проожий, Алена 10 б/с, 6 блок/секция, pahentiy, pd89, Татьяна 7, Дмитрий 8 б/с.ИркутскБайкалстрой
Проожий
27.09.2013 14:06
#
В принципе можно, но нужно узнать мнение остальных.
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
я предлагаю до обеда сходить.. часам к 10

ИркутскБайкалстрой
Проожий
27.09.2013 14:05
#
Планируем у офиса ИБС
Сообщение пользователя Андрей б/с 10 4-й эт:
Где планируется встреча? На строительной площадке или у офиса ИБС?

ИркутскБайкалстрой
Проожий
27.09.2013 11:12
#
Да ты права, в принципе я и пешком дойти смогу, все таки не в другой город ехать нужно. ФОРУМЧАНЕ!!!!!! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ СХОДИТЬ В ИБС ВМЕСТЕ С НАМИ ИЛИ ВСЕ БУДУТ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ ОТ НАС????ИркутскБайкалстрой
Проожий
27.09.2013 08:06
#
ОК я с вами, во сколько собираемся и где? А про сети можно поподробнее, что там за новая интрига?ИркутскБайкалстрой
Проожий
26.09.2013 14:17
#
ОК, тогда нас уже 2-ое, КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ МОЖЕТ С НАМИ ПОЙДЕТ или все будут ждать дома и листать форум????ИркутскБайкалстрой
Проожий
26.09.2013 13:25
#
Так а что мешает нам собраться, мы уже какой месяц пытаемся собраться и к ним сходить. Все могут только на словах говорить а когда до дела доходит так у всех сразу же дела появляются или начинают говорить что ничего не получиться, а кто-нибудь из вас пробовал к них сходить и поговорить на прямую??? Сейчас нужно решить вопрос, мы будем собираться или нет?ИркутскБайкалстрой
Проожий
25.09.2013 22:42
#
ОК, давайте на следующей недели, когда и где встречаемся?ИркутскБайкалстрой
Проожий
22.09.2013 22:11
#
Я понимаю вашу позицию и полностью ее поддерживаю, но давайте уже хоть сейчас разработаем план который хоть поможет просвятит всех нас, о всех делах которые творятся на стройке. И уже потом строить свои планы на будущее и решать нужна ли вам эта квартира и стоит ли ждать окончания стройки.ИркутскБайкалстрой
Проожий
22.09.2013 21:11
#
У кого есть связи с Стройнадзором и ИБС - давайте уже действовать, мы все прекрасно понимаем, что сидя на одном месте ничего не получится. Нужно звонить им и быть в курсе всех дел которые там происходят, а не как pahentiy (я вас не в чем конечно не осуждаю) махнуть на все рукой и как говорится "подарить" деньги ИБС-у. Надо бороться за свои кровно заработанные, потом и кровью деньги, отданные на эту стройку ИБС-уИркутскБайкалстрой
Проожий
22.09.2013 21:06
#
pahentiy я вас что то понять не могу, то вы оптимист и заряжаете всех позитивом, то теперь на все махнули рукой и теперь просто будите сидеть сложа руки, какой вы пример подаете всем. Надо собрать уже всю волю в кулак и начать действовать а не сидеть на пятой точки и ждать что будет. ИркутскБайкалстрой
Проожий
22.09.2013 15:20
#
ОК, какие тогда будут ваши действия? Опять будем пытаться собрание провести или как? ИркутскБайкалстрой
Проожий
29.08.2013 20:00
#
Всем привет, вы как хотите а я в субботу 31 августа на стройку пойду, буду смотреть ВСЁ, куда смогу пролезть. Время не скажу, когда пойду, чтобы не повязали:smile. Кто ЗА мою инициативу, прошу присоединяйтесь, будет вместе выстраивать полную картину нашей стройки.ИркутскБайкалстрой
Проожий
30.07.2013 19:07
#
Вот ЭТО НОВОСТЬ!!! Я прям рад безумно, и как после этого верить ИБС, теперь что, квартиру будем еще минимум месяц ждать или как. И какая тогда там комиссия по стройке ходила? Короче, я в шокеИркутскБайкалстрой
Доброжелатель
22.07.2013 17:49
#
Вот эта новость, не уж то перестарались Я в шоке, какие еще новости естьИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение