+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 16:25
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Открывайтесь полностью…Есть у собрания инициаторы, есть подготовленные уведомления и повестки. Если не нравится 12 пункт, то наберитесь смелости и скажите об этом. Зачем в другом русле воду лить. Расскажите, как вы вчера предлагали нам с Председателем снять данный пункт с голосования, или сорвете собрание. Так я представляю ко мне подойдет Иван и скажет мне нравится 4 и 5 убирай, Вова скажет не хочу видеть 14 и 15, иди перепечатывай. Ага, уже бегу… плясать под каждого. По существу говорите. Давайте обсудим 12 пункт все вместе на собрании, чего вы все так боитесь. Выслушаем разные стороны
Сообщение пользователя Николай б/с2:
luna27 Свелана ! Три с лишним дня уговаривал пересмотреть и посоветоваться с соседями. Но Галя слишком переоценила себя, решила сделать по своему. Я её предупреждал что поступлю именно так как сейчас поступил.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 16:08
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Николай, я подробностей не знаю, что конкретно у вас произошло, но можно же на голосование вынести любой вопрос, я знаю вы можете сказать грамотно, объяснить, ведь у вас в доме много грамотных жильцов, думаю они разберутся и примут нужное решение я вам прямо советую это сделать, да вы и сами все это знаете и без меня.Вы со своим советом столько уже много сделали для своего дома, у вас такой порядок , не жалко все это разрушить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 15:50
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
luna27 Свелана ! Три с лишним дня уговаривал пересмотреть и посоветоваться с соседями. Но Галя слишком переоценила себя, решила сделать по своему. Я её предупреждал что поступлю именно так как сейчас поступил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 15:37
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Николай, обсолютно не хотела и не хочу влезать в ваши дела с советом и т. д. просто высказала свое мнение, под другим ником написала, чтобы выяснить что за люди vik27/7 и alika теперь все понятно........., а со мной-то вы зачем переписываетесь на форуме вы же знаете мой телефон позвонили бы , мне не стыдно, я и сейчас считаю, что вы поступили не красиво, выясняли бы все лично, зачем всех будоражить, у нас в доме все по другому,другие люди , другие проблемы, интриги это не наш путь. Как специалиста я вас уважаю и за все что вы сделали для всех домов тоже отдельное спасибо, но от своих слов я не оказываюсь все равно. И за наш дом вы не беспокойтесь у каждого жильца нашего дома есть свое мнение и у меня тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 15:18
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Немного отсутствовал. Я не хотел уточнять кто так поступает. Вижу что без этого все разобрались. Спасибо за подсказку aleka , vik 27/3. Я как то сразу не обратил внимание что под разными именами пишет одно и то же лицо. И начал оправдываться. Сейчас я прямо скажу : обращаюсь к Светлане ( председатель 27/7 ) если я прошу что бы все хорошо подумали прежде чем принять решение – это не значит что я обливаю соседей грязью. Вижу тебе уже сделали замечание не переворачивать всё так как тебе хочется видеть. У меня наоборот усматривается беспокойство за дом и соседей. Что бы не шли в слепую за одним человеком который не соизволил посоветоваться ни с кем из соседей и наконец ни с кем из Совета. Вот и получились разногласия. Это наша Галина зам председателя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 14:48
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
vik27/3 вы же отказываетесь от встрече, а не я , в чем именно заключается якобы чушь?Я не управляю людьми, и не собираюсь этого делать ,я не директор , а дом не предприятие, а жильцы не работники.Советую вам заняться чем то более полезным , чем хамить и не вам судить какая я личность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 13:37
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
aleka, очень веселит меня ваше расследование.Я бы предложила вам направить свои способности на благо своего дома, который находится совсем в другом районе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 13:17
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Не переживайте это не жители вашего дома писали Мария277 а председатель 27/7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 13:15
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
luna27, Сами у себя просите прощения за смайлики . Ваша эл почта навела меня на мысль 277 что Мария 277 это вы . Проверила по вашей последней записи ( есть такие зеленые стрелочки ) и обнаружила что это Вы . Переписка сама с собой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 11:51
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
---vik27/3----Согласна на встречу, давайте спишимся о встрече в личке, или на почте дома irkutsk.kostycheva277@yandex.ru.Я уверена, что мы найдем с вами взаимопонимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik 27/3
09.02.2015 11:22
Академия ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
luna27 Я просто буду жить в третьем доме. Если естьу вас желание могу встретить вас и представится, так как знаю вас в лицо. Но не думаю что в разговор у нас будет на взаимном понимании. Слышал с какой позиции вы рассуждаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 10:49
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
zvezda395515---- Вы правы, выглядит как базар,хочу пояснить, все просто, некоторые дома хотят жить комфортно за свои же деньги,а им не дают, постоянно провоцируют, подсылают виртуальных жильцов, на форуме они тоже есть и теперь я думаю, не глупым людям это видно.
Отдельное спасибо!!!!!!! ----vik 27/3----- про то, что я шифруюсь под разными никами я могу с вами поспорить , но не буду, а про то что я председатель совета дома 27/ 7 и без вас все знают. а вот кто вы.........?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
09.02.2015 10:20
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Читаю форум и ужасаюсь. детский сад ей Богу. с такими эмоциональными активистами думаю дела дома будут стоять на месте. еще и между собой все разругаться умудрились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 10:16
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Всем ФАНТАЗЕРАМ предлагаю выдать по медали!!!! Как бы вы нас не провоцировали и не угражали порядок в своем доме мы наведем.Привет всем Шерлокам Холмсам!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik 27/3
09.02.2015 09:58
Академия ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Просто удивляюсь!! Каки могут быть секреты кто есть кто. Понятно Николай пишет про женщину которая считает кто сколько пакетов мусора выбросил. И нас хотела уговорить идти по её пути. Молодец Николай. Первый показал, что нужно подумать перед тем как что то сделать. Вы luna27 шифруетесь под разными именами. Но и про вас знаем что вы председатель 27/7.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:36
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Прошу прощения у Марии277, что воспользовалась вашими ЛИЧНЫМИ смайликами.!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 09:32
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
luna27, Что то у Вас двойственная политика ---- советуете не выносить сор из избы , а сами лезете на чужие дома не зная ситуации .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 09:24
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Сочувствую Вам , она сейчас обвинит или уже можно сказать обвинила Вас во всех не мыслемых грехах , , но Вы должны были быть готовы , так как это в ее духе .Если она игнорирует даже членов совета , что уж говорить о других ? Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 09:10
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Мария 277, Не выдержали сразу выдав себя. Такими смайликами пользуется только один человек с вашего дома ,про кого и написал Николай б/с 2. По крайней мере он открыто представился ,а Вы за шифровались , что смелости не хватает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:08
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:08
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
А это провайдеры делают там что хотят, а УК Приоритет берет деньги с провайдеров за аренду ящиков, где деньги и что на них сделано? НИЧЕГО.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:04
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Это все можно сделать текущим ремонтом,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:02
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Это малая часть фото.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 09:01
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
?????????/

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 08:58
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение