+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай б/с2
10.02.2015 16:55
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
aleka В 27/7 точно такое же решение. Хотя Светлана пыталась мне возразиь. Я встретил несколько жильцов и специально спросил.Мне подтвердили. Та как Светлана идёт полностью за Галиной. И поддерживает все её решения. Посмотрите на собрании будет копия точь в точь. Как подмечено vik 27/3 у них фразы одни и те же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Геннадьевна
10.02.2015 14:32
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aleka:
elfyjdfufkbyf, Спасибо за подсказку, удалось увидеть бюллетень вашего дома. По п. 12 Вы вообще-то получили согласие жильцов дома №7? ведь тепловой пункт один. А так же и другие пункты ущемляют права собственников МКД, так п.п.9, 10 идут в разрез закона о связи и конкуренции. Собственник может заключить договор с любым провайдером, а Вы ему запретите, что за чушь?! По п. 3 - непосредственное управление, вообще не к месту, т.к. он ограничен шестнадцатью квартирами. По п.4 решение собственников не требуется т.к. договор имеет четко оговоренный срок с датой окончания. По п.5 Вы выбираете ООО УК Прибайкальская без альтернативы, а почему хотя бы не включить существующую УК если другой нет, а может за не проголосуют? и Вы побоялись?, видимо слабо. П.7 вообще можно сказать без изменений 16.16 руб. + 4,5 руб. = 20,66 руб., ну и что меняете "шило на мыло"?

У меня складывается мнение , что вы представитель Приоритета. Тогда вам не кажется, что приоритету в связи с тем, что полномочия заканчиваются 2 июня и желанием жителей перейти в другую компанию, предложить свои условия обслуживания и стоимость, что бы заинтересовать и склонить к тому, что бы мы остались и дальше с вами.
С таким качеством обслуживания за вас голосовать не станут и никто не побоялся вас включать, просто даже не рассматриваем как кандидатов, для этого вы еще ничего не сделали. Поэтому, дерзайте все в ваших руках. Вот до чего довели народ , что жители одного совета уже переругались между собой. Мы хотим жить в нормальных условиях , а с таким качеством обслуживания наш дом превратится в помойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
10.02.2015 14:16
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя t-ch:
Господа!!! По моему сейчас твориться не то что нужно нашему дому. Нашему дому нужен реальный управленец, реальный хозяин, который решал бы насущные вопросы, а не пытался бороться с ветряными мельницами. У нас так много простых житейских вопросов которые бы стоило решить (лестница, камеры наблюдения, двери в подъездах, мусорка). Решайте эти вопросы и люди Вам скажут спосибо, не надро пытаться решить всё сразу, разве не видите что у Вас это не получается. А то что вы устроили в форуме это очень сильно подрывает доверие ко всем Вам. Свою значимость и достойность надо доказывать делами, а не тем что сейчас происходит.

да да, эти интриги скандалы расследования между собой пугают-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
10.02.2015 13:24
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Господа!!! По моему сейчас твориться не то что нужно нашему дому. Нашему дому нужен реальный управленец, реальный хозяин, который решал бы насущные вопросы, а не пытался бороться с ветряными мельницами. У нас так много простых житейских вопросов которые бы стоило решить (лестница, камеры наблюдения, двери в подъездах, мусорка). Решайте эти вопросы и люди Вам скажут спосибо, не надро пытаться решить всё сразу, разве не видите что у Вас это не получается. А то что вы устроили в форуме это очень сильно подрывает доверие ко всем Вам. Свою значимость и достойность надо доказывать делами, а не тем что сейчас происходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
10.02.2015 12:49
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Спасибо за подсказку, удалось увидеть бюллетень вашего дома. По п. 12 Вы вообще-то получили согласие жильцов дома №7? ведь тепловой пункт один. А так же и другие пункты ущемляют права собственников МКД, так п.п.9, 10 идут в разрез закона о связи и конкуренции. Собственник может заключить договор с любым провайдером, а Вы ему запретите, что за чушь?! По п. 3 - непосредственное управление, вообще не к месту, т.к. он ограничен шестнадцатью квартирами. По п.4 решение собственников не требуется т.к. договор имеет четко оговоренный срок с датой окончания. По п.5 Вы выбираете ООО УК Прибайкальская без альтернативы, а почему хотя бы не включить существующую УК если другой нет, а может за не проголосуют? и Вы побоялись?, видимо слабо. П.7 вообще можно сказать без изменений 16.16 руб. + 4,5 руб. = 20,66 руб., ну и что меняете "шило на мыло"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
10.02.2015 11:58
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Не правомерный пункт , но даже если жители его примут это будет означать что они как бы мягко сказать----- бычки на поводке---- дающие сделать с собой все , только потому что этого хочет только один человек, а председатель по моему сложившемуся мнению своего слова не имеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
10.02.2015 10:05
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vik 27/3:
Николай б/с 2 по Вам видно что не темните, противоположно поступает Галина (она сама это подтвердила) Так же Светлана общалась с вами под чужим именем. Так же пыталась Вас обвинить ещё и в негативе. Но с Ваших слов понятно что у неё есть такое же решение по тепло счётчикам. Вывод каждый может сделать от кого негатив в данном случае. Пыталась со мной поспорить опровергнуть что пишет под чужим именем, в конце концов созналась.. Почитав ниже все увидят в сообщениях elfyjdfufkbyf фразу « Советую вам заняться чем то более полезным» Это Галина писала когда не могла что то умное сказать. Сейчас Светлана не придумав ни чего употребила эту самую фразу. Как таким можно верить, если они кругом темнят ?

Знаете vik 27/3 я не просто верил. Я полностью доверял и поддерживал. Сейчас подумал что не стоит этого делать и буду отстаивать свою точку зрения. Но наверное не долго. Вчера вечером заходил председатель. Принёс некоторые изменения в решение. И сказал что на собрании нужно принять вопрос : что четыре человека дома имеют право самостоятельно ввести в состав совета нового человека. Намёк мне понятен. Поэтому если не произведут замену меня, то уж точно ко мне не подойдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik 27/3
10.02.2015 09:54
Академия ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Николай б/с 2 по Вам видно что не темните, противоположно поступает Галина (она сама это подтвердила) Так же Светлана общалась с вами под чужим именем. Так же пыталась Вас обвинить ещё и в негативе. Но с Ваших слов понятно что у неё есть такое же решение по тепло счётчикам. Вывод каждый может сделать от кого негатив в данном случае. Пыталась со мной поспорить опровергнуть что пишет под чужим именем, в конце концов созналась.. Почитав ниже все увидят в сообщениях elfyjdfufkbyf фразу « Советую вам заняться чем то более полезным» Это Галина писала когда не могла что то умное сказать. Сейчас Светлана не придумав ни чего употребила эту самую фразу. Как таким можно верить, если они кругом темнят ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
09.02.2015 06:49
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
\ Я тоже против по квадратным метрам платить за тепло. лично я НИ РАЗУ повторю ни разу за зиму не включила ни одну батарею, жара невозможная в квартире, только теплые полы. зачем тогда эти теплосчетчики. сколько потреблю тепла за столько и платить буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:43
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Пишу не лично для Гали , для всех .По лестничному маршу сегодня звонил. В течении дня несколько раз. Авто ответчик говорит абонент отсутствует. Позвонил Алёне что выдавала ключи . Сказала что видела прораба. Попросил передать что звонили по вопросу лестничного марша.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:39
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Наконец по немногу начала понимать что НАМ сделать. А не тебе одной рулить всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:37
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Если ты ещёне поняла что я прямой человек и если что то делаю то не скрываю. наоборот пусть все знают. И не надо мне намекать на что то и говрить Вам жить в нашем доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 20:31
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Успокойтесь. Вам жить в нашем доме. Все об этом узнают. На нужно другое: навести порядок, утвердить другой график уборки, добиться установки лестничного марша от САС и отодвинуть забор до кустов.
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Не идёт вам на пользу урок : сама говорила что тебя могут ( или уже хотят ) административно привлечь за твои решения. Ещё хочется? За твоё поведение я наверное встану на их сторону и помогу.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:18
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Не идёт вам на пользу урок : сама говорила что тебя могут ( или уже хотят ) административно привлечь за твои решения. Ещё хочется? За твоё поведение я наверное встану на их сторону и помогу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 20:15
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Разумеется мы держали все в секрете. Пока другая УК не дала добро. И вижу, что это хорошо. Везде есть предатели.Сдали бы нас с потрохами за какую-то выгоду. Вы находитесь в Совете дома и должны представлять интересы собственников дома на максимально выгодных условиях, а не только своих квартир и т.д... Я много хороших дел для дома 27\6 сделала в одиночку. И собственники на собрании узнают полный список моих дел.....
Сообщение пользователя Николай б/с2:
elfyjdfufkbyf Что бы составить вопросы которые будут подниматься на собрании - необходимо согласовать с соседями, а не подсовывать свои готовые. Тогда и не будет каждый ИВАН говорить мне не нравится, уберите этот вопрос. Я вижу до сих пор не доходит что прежде чем что то напечатать и предложить на собрании нужно посоветовашись. А то что держала в секрете от нас какя будет следующая У/К. Оказалось что мы узнали в последнюю очередь. Об этом я сегодня узнал и что от твоего предложения уже одна У/К отказалась ты нам не говорила. Вот и результат всё делать в одиночку. Не надо быть самонадеянным и переоценивать себя.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:15
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Вот и опасения что наделаете не поправимого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 20:13
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Да . так и есть инициатор один Уданова Г.К которая так же единственном числе разработала своё решение и понесла по квартирам. Вернее она говорит что разработали ей какие то ЭКСПЕРТЫ, и ни кого не хочет выслушать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 20:06
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Слава богу признались из-за чего все началось. А то началось хождение кругами. Еще раз объясняю, если надо повторю 10 раз - есть инициаторы собрания, которые готовят, редактируют вопросы, разносят каждому собственнику уведомления, а есть человек, которому не понравился 12 пункт. НИКТО из-за каких-то ваших опасений не будет менять повестку, розданные уведомления и все перепечатывать. Будете инициатором собрания, и сделаете свои вопросы, в своей редакции. И хоть каждого соседа опросите и отдайте ему на доработку. Это ваше право.
Сообщение пользователя Николай б/с2:
elfyjdfufkbyf В том то и суть , что напридумывали , то что вам хочется и не посоветовались ни скем. Я просил в самый первый день посоветоваться с соседями. Либо доработать этот вопрос. Либо убрать его. Однако ты мне доказывала что тебе пишут какие то эксперты. Ты им доверяеш. Тогда я и предупредил не остановишся я сделаю всё что бы остановить тебя.И не отрицаю этого. И всё равно ты понеслась по подьезду раздавать бумаги. О чём ещё с тобой тогда говорить если ты ни кого не хочеш услышать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

09.02.2015 19:58
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
У людей из нашего дома, которых вы заинтересовали и узнавайте о чем речь. Как вы еще не в курсе-то...
Сообщение пользователя aleka:
elfyjdfufkbyf, Даже интересно стало что за пункт 12 ? Надо наверное посмотреть лист голосования . Если не жалко напишите о чем такой спор ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 19:53
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
luna27 Я не говорю чего не знаю. Сказал то что написано в вашем решении : "" Общий расход тепловой энергии на жилые дома 27/7 и 27/6. "" замечу ваш дом стоит в решении первым. И какую я на вас проливаю негативщину ? после того что пишу честно что написано. И у вас наверняка то же самое решение. Или будете отрицать? Дак кто тогда льёт негативщину?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna27
09.02.2015 18:50
Академия ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Николай, не нужно говорить то, чего точно не знаете, в нашем доме есть специалисты по теплу вот с ними я и советывалась и конечно решать будем все вместе. Нам вот совсем вашего негатива не нужно, мы за дружбу между жильцами, а вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 18:18
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
aleka Галине захотелось убрать тепловые счётчики со всего дома. Вернее с двух домов 27/6 и 27/7 . Естественно они наверное переговорили со Светланой. Всю тепловую энергию распределить на квадратные метры. Ни у кого не спросили о том, что кто то экономит свои денежные средства, кому то просто комфортнее пр 20 градусах. Ей так захотелось ивсё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 18:10
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf Что бы составить вопросы которые будут подниматься на собрании - необходимо согласовать с соседями, а не подсовывать свои готовые. Тогда и не будет каждый ИВАН говорить мне не нравится, уберите этот вопрос. Я вижу до сих пор не доходит что прежде чем что то напечатать и предложить на собрании нужно посоветовашись. А то что держала в секрете от нас какя будет следующая У/К. Оказалось что мы узнали в последнюю очередь. Об этом я сегодня узнал и что от твоего предложения уже одна У/К отказалась ты нам не говорила. Вот и результат всё делать в одиночку. Не надо быть самонадеянным и переоценивать себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.02.2015 18:01
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf В том то и суть , что напридумывали , то что вам хочется и не посоветовались ни скем. Я просил в самый первый день посоветоваться с соседями. Либо доработать этот вопрос. Либо убрать его. Однако ты мне доказывала что тебе пишут какие то эксперты. Ты им доверяеш. Тогда я и предупредил не остановишся я сделаю всё что бы остановить тебя.И не отрицаю этого. И всё равно ты понеслась по подьезду раздавать бумаги. О чём ещё с тобой тогда говорить если ты ни кого не хочеш услышать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
09.02.2015 17:38
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Даже интересно стало что за пункт 12 ? Надо наверное посмотреть лист голосования . Если не жалко напишите о чем такой спор ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение