+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Приморский ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
esik
04.02.2015 10:26
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
Привет всем соседям, я договорилась по телефону на просмотр квартиры во 2 б/с и нам сказали прибыть 6 февраля в 16:00 к воротам стройки. Звоните, может все вместе и посмотрим.

Добрый день! А записываться как-то нужно, или нет на просмотр? А в субботу можно смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
31.01.2015 08:50
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет всем соседям, я договорилась по телефону на просмотр квартиры во 2 б/с и нам сказали прибыть 6 февраля в 16:00 к воротам стройки. Звоните, может все вместе и посмотрим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
30.01.2015 11:43
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
3 и 4 выглядят примерно так ) все фотал вчера в лучах заката ))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
30.01.2015 11:41
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
у нас наконец-то вставили окна на первом этаже и вроде бы начали делать крышу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
30.01.2015 11:39
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
уже делают крепления для фасада

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
29.01.2015 12:02
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yucka:
shepver,
Как здорово, что Вы всегда вледеете информацией по стройке. Такое ощущение, что живете напротив и весь процесс наблюдаете из окна своей квартиры
Мне уже казалось, что по первой блок-секции так и не будет никаких работ до весны, но раз стали воздводить леса, то есть надежда, что к сентябрю можно будет сделать ремонт и въехать.
Муж на прошлой неделе звонил в офис узнать, когда можно посмотреть квартиру, ответили, чтобы записывался на просмотр через месяц.

Добрый день )))) ну практически так и есть, мы с семьей сейчас живем у брата в 7 доме так что стройка всегда перед глазами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yucka
29.01.2015 09:53
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
shepver,
Как здорово, что Вы всегда вледеете информацией по стройке. Такое ощущение, что живете напротив и весь процесс наблюдаете из окна своей квартиры
Мне уже казалось, что по первой блок-секции так и не будет никаких работ до весны, но раз стали воздводить леса, то есть надежда, что к сентябрю можно будет сделать ремонт и въехать.
Муж на прошлой неделе звонил в офис узнать, когда можно посмотреть квартиру, ответили, чтобы записывался на просмотр через месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
26.01.2015 11:00
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя esik:
Всем привет!
У кого есть какие новости? Может кто был в офисе? Мы что-то все никак доехать не можем

Привет) по нашей 2 блок-секции внешне движения нет (хотя позавчера что то на крышу поднимали краном), начали возводить леса на 1 б/с , обшивать фасадом 3 б/с, у 4 дообшили фасад дома на балконах. Писем так и не получал, хочу ближе к концу февраля позвонить и попросить показать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
26.01.2015 10:21
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем привет!
У кого есть какие новости? Может кто был в офисе? Мы что-то все никак доехать не можем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
16.01.2015 14:16
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yucka:
Добрый день всем,.
Подскажите, если кто знает, почему не ведутся работы по первой блок-секции? Такими темпами к апрелю вряд ли сдан будет.
И еще вопрос - балконы будут с остеклением или нет? У нас в договоре этот пункт не прописан. На картинке-то все остеклено, а как на самом деле?

Добрый день) Да и по второй особо динамики не видно((( в праздники вообще все стояло, а с понедельника машины начали появляться и свет гореть в 3 и в 4 б/с. По балконам, должны быть остеклены, но как-то у всех по разному, я в офисе полный проект остекления только для своей квартиры смотрел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yucka
16.01.2015 13:54
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день всем,.
Подскажите, если кто знает, почему не ведутся работы по первой блок-секции? Такими темпами к апрелю вряд ли сдан будет.
И еще вопрос - балконы будут с остеклением или нет? У нас в договоре этот пункт не прописан. На картинке-то все остеклено, а как на самом деле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.01.2015 16:30
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NadezhdaM:
Добрый день соседи! Скажите не пугает ли вас близость ЛЭП? Я очень волнуюсь по этому поводу! И вообще из-за этой близости дом будет ли принят?

Добрый День ) Нет не пугает особо, на ирк.ру про это спрашивали у специалиста по этим делам, там сказали что у них все хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.01.2015 16:28
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
Соседи с Рождеством! Кто-нибудь ходил смотреть квартиры, а то ниже кто-то писал, что на праздниках будет такая возможность....

С праздниками ) Не я писал что мне сказали в январе можно будет посмотреть, но примерно в конце декабря у видел фотки такой же квартиры на 5 этаже, стало понятно что там и конь не валялся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NadezhdaM
12.01.2015 15:26
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи! Скажите не пугает ли вас близость ЛЭП? Я очень волнуюсь по этому поводу! И вообще из-за этой близости дом будет ли принят?






Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
07.01.2015 11:30
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Соседи с Рождеством! Кто-нибудь ходил смотреть квартиры, а то ниже кто-то писал, что на праздниках будет такая возможность....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
13.12.2014 16:56
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
shepver, Бред какой то, эта информация по определению не может быть секретной, хотябы потому, что у них ни у кого нет допуска к секретке, это 100% я надеюсь, что в 4 б/с найдется пара человек, которые возьмут на себя такую роль, например пенсионеры или домохозяйки и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
11.12.2014 21:07
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Из хорошего у нашей второй б/с начали остекление, почему-то с 9 этажа, но все равно это радует))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
11.12.2014 21:06
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
shepver, На сколько мне известно, прежде чем у дома появится УК , они должны собрать жильцов, где мы и изъявим либо желание уйти под их опеку, либо решим сами заниматься в виде ТСЖ. Я думаю будет неплохо, если УК будет востсибстроевская, они строили они пусть и обслуживают))))))))) Как на счет видеокамер? Вы за?

Я за камеры ))) По поводу собрания и новой УК я ездил в офис к ним и просил показать протокол собрания кто из собственников проголосовал, потому что все знакомые были против. Мне на это сказали что это секретные данные и показали какую-то ксеракопию, что проголосовало минимум необходимого количества собственников. Еще там мути всякой было, ладно уже не суть. По поводу УК ВВС, косяки строительства тогда они пытаются устранить за счет УК, а соответственно и жильцов, а не за счет строительной компании как положено по закону. А насчет своего ТСЖ то я за сейчас у брата живем и тут свое ТСЖ мне нравится, но весь вопрос в том кто этим будет заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
11.12.2014 15:59
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
shepver, На сколько мне известно, прежде чем у дома появится УК , они должны собрать жильцов, где мы и изъявим либо желание уйти под их опеку, либо решим сами заниматься в виде ТСЖ. Я думаю будет неплохо, если УК будет востсибстроевская, они строили они пусть и обслуживают))))))))) Как на счет видеокамер? Вы за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
10.12.2014 17:53
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
Привет всем соседям! Вы случайно не знаете, какая управляющая компания будет обслуживать наш дом, потому что я надеюсь что особо сознательные жильцы создадут ТСЖ, я жила в доме, где обслуживанием занималось ТСЖ и поняла, что лучше этого нет ничего, а потом можно будет поставить на каждый подъезд камеры, для безопасности, вы как на это смотрите????

Добрый день ) где-то читал что вроде ВСС передает это все дело какой-то своей ТСЖ-ной дочке. Я жил в доме который обслуживала контора "Приморский" и все тоже устраивало, потом нас отжала ук "Энергия", надеюсь что не она будет в новом доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
10.12.2014 17:02
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет всем соседям! Вы случайно не знаете, какая управляющая компания будет обслуживать наш дом, потому что я надеюсь что особо сознательные жильцы создадут ТСЖ, я жила в доме, где обслуживанием занималось ТСЖ и поняла, что лучше этого нет ничего, а потом можно будет поставить на каждый подъезд камеры, для безопасности, вы как на это смотрите????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
09.12.2014 15:37
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
esik, не так уж и далеко. Хотим тепла да и родственники живут в Иркутске. Менять надо что то в жизни
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
08.12.2014 09:48
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
esik, с "солнечного" Магадана

Ого! Далековато)) Почему решили в Иркутске покупать жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
06.12.2014 19:53
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shepver:
Сообщение пользователя esik:Привет всем дольщикам!
Соседям так сказать
Ждем сдачи дома, б/с 2. Есть тут соседи?
Наблюдаем за строительством, и тоже возникал вопрос почему б/с 3 и 4 строят с опережением 1 и 2, почитала форум и все вопросы отпали!

Привет сосед ) я тоже из второй б/с, извини если расстрою тебя, но был на прошлой неделе в офисе, сказали что сроки сдачи сдвинули на апрель, вроде бы даже письмо мне отправили.

Вам приходило письмо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
06.12.2014 14:14
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
esik, с "солнечного" Магадана
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение