+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Annetmiran

Страница пользователя Annetmiran

Написать личное сообщение пользователю Annetmiran


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.11.2016 08:29Уважаемые жильцы второй блок секции. Что будем делать с трещинами в подъезде?




Востсибстрой, ООО
28.10.2016 18:41IgorBog, спасибо за информацию Востсибстрой, ООО
28.10.2016 15:36
Сообщение пользователя IgorBog:
щение пользователя Annetmiran:Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо.
дом.ру

И как? Нет нареканий? Перебоев?
Востсибстрой, ООО
24.10.2016 21:11Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо. Востсибстрой, ООО
17.07.2016 15:13Соседи. Никого не напрягает провалившийся асфальт за домом?



Востсибстрой, ООО
05.01.2016 09:32
Сообщение пользователя shepver:
Добрый день, вроде бы да, но надо поставить печать в паспорт в ВВС и сделать запись о том что счетчики стоят по феншую.

То есть модно ехать в ВВС и ставить печать в паспорт? И по феншую это как?
Востсибстрой, ООО
04.01.2016 20:35Господа соседи, всем доброго времени суток. Всех с Новым годом. Меня интересует все тот же вопрос про тепловые счетчики. Что то изменилось? УК соизволила принимать счетчики?Востсибстрой, ООО
25.10.2015 11:33Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, кому нибудь опломбировали тепловые счетчики? Востсибстрой, ООО
30.09.2015 23:12
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:
Сообщение пользователя Annetmiran:.
В эту сумму вошло только изготовление паспортов. К нам техник не выезжал, так как мы согласны с площадью квартиры.
и еще хочу уточнить), Вам тех. паспорт сделали или тех.план? Я сегодня звонила в одну компанию, мне сказали, что тех паспорта уже не делают, а только тех план. А в БТИ вчера говорили, что сделают именно тех паспорт, а не тех план. Кому верить, что нужно, план или паспорт.

Мы заказывали технический и кадастровый паспорта. документы еще не готовы.
Востсибстрой, ООО
30.09.2015 19:23
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:


Мы заказывали паспорта на нижней набережной 14 . вход с улицы рабочая. По сумме вышло 3600 .

А в эту сумму выезд техника входит или только изготовление паспортов?
Еще и постановка на кадастровый учет нужна. Эх, какая же в итоге сумма выйдет.

В эту сумму вошло только изготовление паспортов. К нам техник не выезжал, так как мы согласны с площадью квартиры.
Востсибстрой, ООО
30.09.2015 11:55
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:

Вообще то процесс не такой быстрый как хотелось бы. Мы только на прошлой недели подали заявку на кадастровый и технический паспорта, после получения будем оформлять свидетельство.

Вы где оформляете и сколько оплатили за тех. и кадастровый паспорта?

Мы заказывали паспорта на нижней набережной 14 . вход с улицы рабочая. По сумме вышло 3600 .
Востсибстрой, ООО
25.09.2015 11:36
Сообщение пользователя Vankorz:

Скажите пожалуйста, а что за программа такая где вы расставили мебель??? Мы делаем перепланировку в квартире и тоже необходимо расставить мебель. Заранее спасибо!!
Востсибстрой, ООО
24.09.2015 11:15
Сообщение пользователя klop:
А кто нибудь уже получил свидетельство о праве собственности???

Вообще то процесс не такой быстрый как хотелось бы. Мы только на прошлой недели подали заявку на кадастровый и технический паспорта, после получения будем оформлять свидетельство.
Востсибстрой, ООО
26.08.2015 12:28esik, что Вам в офисе нового рассказали? Дом то сдан уже?
Востсибстрой, ООО
04.08.2015 14:56
Сообщение пользователя klop:
Был сегодня во 2 бс посмотрел свою квартиру, все устроило, стены, пол, потолок, разводка электрики заведена в квартиру, выводы сантехники. Батареи не погнуты).....Все ОК, но акт не подписал, сказали подписать акт с открытой датой. Я сказал давайте сначала дом сдадим, документы получите, а потом я приду к Вам подписывать акт. Сказали, что это будет в конце августа.....вот такие дела.

Так в ключи отдали? Или ключи только после подписания акта дадут?
Востсибстрой, ООО
29.07.2015 13:46shepver, как замечательно. Мы тоже записались на вторник 😊Востсибстрой, ООО
29.07.2015 13:03У кого есть информация какая по поводу дома? Что комиссия решила в очередной раз?

Востсибстрой, ООО
20.07.2015 18:03
Сообщение пользователя shepver:
Сообщение пользователя Annetmiran:shepver, мы вроде как планируем делать шумоизоляцию.

Уже смотрели что-нибудь по материалам? Я не смог найти виброподвесы, что-то типа www.etnotrade.ru/termozvukoizol-tzi/vibrofix/vibrofix-protector/ и для плавающего пола только в одном месте мне сказали что у них есть URSa для пола. Основная же проблема в том, что у нас пол не очень-то нарастишь( очень низко балконные двери) и горизонтальная разводка отопления по стенам тоже усугубляет ситуацию.

Нет. Еще не смотрели материалы. Муж приедет и будет всем заниматься.
Востсибстрой, ООО
20.07.2015 16:59shepver, мы вроде как планируем делать шумоизоляцию.Востсибстрой, ООО
20.07.2015 12:55Сегодня звонили в вотсибстрой, сказали что возможно ключи начнут выдавать на этой или следующей недели. У кого какая информация имеется? Востсибстрой, ООО
15.07.2015 11:45А что за решетки на балконах? Они так и останутся?

Востсибстрой, ООО
15.07.2015 11:3315 июля

Востсибстрой, ООО
15.07.2015 11:31.

Востсибстрой, ООО
15.07.2015 11:2715 июля 2015 Востсибстрой, ООО
13.07.2015 14:28Жаль конечно 😡 приехала в отпуск, планов много было, а теперь все коту под хвост. Надеюсь что квартиру хоть разрешат посмотреть? ?? Востсибстрой, ООО
30.06.2015 16:16Какая есть информация по дому? ???Востсибстрой, ООО
17.06.2015 04:58Доброе время суток. Есть новая информация по дому? Комиссия была уже? Востсибстрой, ООО
15.05.2015 07:43а мы в июле в отпуск летим в Иркутск, надеюсь к этому времени уже ключи точно будут выдавать. сколько можно то завтраками кормить. Востсибстрой, ООО
28.03.2015 09:31Неделя прошла..... Что нового на стройке???Востсибстрой, ООО
12.03.2015 12:42
Сообщение пользователя Жанна С.:
Annetmiran, у меня родственники в Магадане. Тоже здесь квартиру построили. Я им ремонт сделала, а они никак не хотят переезжать. Видимо хорошо там у вас)))

было бы так хорошо, не планировали бы уезжать.
Востсибстрой, ООО
12.03.2015 12:41
Сообщение пользователя shepver:
Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.

"схемы остекления отличаются." - это как? у кого то со стеклом, у кого то без А как же фасад дома?
Востсибстрой, ООО
12.03.2015 10:37
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя Жанна С.:jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?

у нас в договоре написано :"балкон /лоджия - по проекту. " Что там по проекту - неизвестно.

посмотрите проект у застройщика. Если откажет - берем паспорт , ДДУ и смотрим проект в Стройнадзоре. Если захотите копию, то лучше фотик с собой возьмите, в Стройнадзоре не было бумаги форматом А3. Сфотаете с хорошим разрешением на фотик...

беда в том что мы живем в другом городе...
Востсибстрой, ООО
11.03.2015 05:24
Сообщение пользователя Жанна С.:
jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?

у нас в договоре написано :"балкон /лоджия - по проекту. " Что там по проекту - неизвестно.
Востсибстрой, ООО
09.12.2014 15:37esik, не так уж и далеко. Хотим тепла да и родственники живут в Иркутске. Менять надо что то в жизниВостсибстрой, ООО
06.12.2014 14:14esik, с "солнечного" Магадана Востсибстрой, ООО
05.12.2014 07:42Доброе время суток. Мы тоже из второй блок секции, шестой этаж. Жаль что во время не сдадут. Живем в другом городе. Хотелось бы скорее перебраться. Надеюсь что к лету хоть сдадут, чтобы приехать посмотреть что приобрели тоВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865