+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kachim
02.04.2013 19:28
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, туда пускают? То есть вы просто зашли в подъезд и поднялись на свой этаж? Никто ничего не сказал? я думал - нельзя ходить-закрытый объект пока Насчет двери - однозначно вам так сдавать не будут - поменяют Это не проблема - эти двери по 1000 рублей покупают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
02.04.2013 17:32
Восточный ЖК
>>>
#
Была сегодня в своей будущей квартире, не попала, двери закрыты. Когда увидела в каком состоянии входная дверь, вся искорябана, ручка отломаная
воляется, чуть не взвыла. Кому претензии выставить? Дайте телефон прораба, плиз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
01.04.2013 22:51
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ольга, нет, я не представитель застройщика Я такой же дольщик, как и вы и жду свои ключи Но то, что это вентиляция - это сто процентов Такой же "коробок" есть у вас в сан узле... в углу. Иногда используют один и тот же короб для вентиляции в кухню и в сан. узле, что не есть хорошо, ибо запахи соседей будут у вас в квартире ... В вашем случае, если верить плану, -две разные системы вентиляции для кухни и туалета - это хорошо То, о чем говорит Елена - верно, но не совсем.. - это не просто отгородили кухню с пустым местом Это канал вентиляции, который, естественно, сносить нельзя, так как он идет в одном и том же месте по всем этажам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.04.2013 17:04
Восточный ЖК
>>>
#
Ольга, если я правильно понимаю, то в квартире туалет а за ним короб примерно 2*2. Если да, то это застройщик так кухню отгородил. Мы тоже смотрели такую только на 4 этаже, купили на 11 этаже однушку 43 м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
01.04.2013 11:23
Восточный ЖК
>>>
#
Приятно с Вами общаться, если не секрет, работаете в Инстройтехе? Когда ключи выдавать будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
31.03.2013 12:33
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ольга, ну без вентиляции никуда она, кстати, для кухни и служит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
31.03.2013 11:44
Восточный ЖК
>>>
#
Да........., а я хотела рядом делать, что- то вроде кухни делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
29.03.2013 00:04
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, вот здесь: instroytech.com/region/arada.html планировки. Ваша, как я понял, вторая сверху - возле туалета "короб" - это вентиляция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
29.03.2013 20:12
Восточный ЖК
>>>
#
Однокомнатная 2 блок-секция на 15этаже 32,6м. Гипсокортонная перегородка рядом с туалетом.Внутри квартиры была в феврале, в марте квартиры закрыли, подъезд открыт. монтируют грузовой лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
29.03.2013 11:37
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, однокомнатных там много разных... сколько квадратов? вы внутри были или на плане смотрите? Думаю короб - это все-таки вентиляция... если конечно - я об этом думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
29.03.2013 11:15
Восточный ЖК
>>>
#
Кто нибудь купил 1-ком? Мне не понятно, что за короб из гипсокартона поставили в комнату?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
28.03.2013 19:41
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Александр, вы о чем? Есть тип грунта на котором нельзя по технологии строить высотные дома на свайном фундаменте. Думаю, здесь как раз такой случай, иначе - зачем такой дорогой фундамент?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
28.03.2013 16:37
Восточный ЖК
>>>
#
Вы всерьез считаете, что проект будут менять под данный кусочек земли??? Все проекты типовые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
28.03.2013 09:49
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Про фундаменты:
rzndom.narod.ru/dom/f_plita.html
www.609046.ru/len/feb/fundament.html

и так далее - можно много найти чего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
28.03.2013 09:44
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Александр, скорее всего дело в грунте... А вообще, думаю, возможно позвонить застройщику и поговорить с ними - что они скажут насчет этого...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.03.2013 00:08
Восточный ЖК
>>>
#
МНЕ ВОТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С ПЛИТОВЫМ ФУНДАМЕНТОМ!!!! чТО ЭТО ТАКОЕ И КАКОЙ СМЫСЛ ЗАСТРОЙЩИКУ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕСЛИ ТАКОЕ УДОРОЖАНИЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕССМЫСЛЕННО??? В ЧЕМ ТО ЕСТЬ ПОДВОХ.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
27.03.2013 11:21
Бриз ЖК
>>>
#
Люди кто ни будь уже купил здесь себе квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
27.03.2013 08:41
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Тут Денис ниже писал: "выдача ключей планируется летом. Сдача по декларации - до конца года". Надеюсь, что будет так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
26.03.2013 22:06
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
gva, у кого узнали? Звонили в Инстройтех? Не говорили когда ключи ожидаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
26.03.2013 10:31
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Спасибо за комментарии. Все узнал, вопросов нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
25.03.2013 01:33
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
gva, думаю не составит труда демонтировать его самому... да и сейчас возможно отказаться от них - сделав заявление застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
25.03.2013 14:09
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Может, я что-то не понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
25.03.2013 14:09
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Kachim, а Вам не кажется, что установка этих потолков привела к удорожанию квартиры? При ремонте это будут доп.затраты на демонтаж, плюс еще заниматься ремонтом потолка, еще не известно, какая разводка э/п под потолочное освещение-все сыграло в минус для дольщика. Оказали услуги, которые не нужны были, еще и затраты на их демонтаж нести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
25.03.2013 09:03
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
gva, в моем ДДУ нет про натяжные потолки ничего. Ну а так, в любом случае, если делать перепланировку, то придется демонтировать... врятли их возможно использовать куда-либо еще...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
25.03.2013 08:14
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Денис, что Вы думаете про натяжные потолки, которые обозначены в ДДУ? Их же демонтировать придется, когда ремонт делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение