+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
maximax
24.08.2013 09:52
Восточный ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Kachim у Вас окна куда выходят? У меня на аэропорт и тоже 14 этаж 1 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
23.08.2013 22:40
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yuliya050388:
Kachim, еще пока ни с кем ( но вобще сказали нужно согласовывать с Инстройтех.
Замеры будем делать на днях. По поводу бассейна, я ж про детский надувной )) у кого что там уж спрашивать на крышу всегда дверь открыта, заходи не хочу.

хм... замеры же будет делать застройщик и вам уже предоставлять Акт, хоть предварительный (которые частенько используют сейчас), хоть такой, но прежде чем вы начнете ремонт вы должны согласиться с площадью и принять работу. пока вы этого не сделаете - вам ремонт не дадут сделать... После ремонта стены становятся толще (гипсокартон, шумоизоляция и т.д.), соответственно плащать меньше, что не интересно застройщику. Поэтому, сначала должны подписаться за площадь, а уж потом ремонт...
PS Сам уж хотел бы начать,но не дают пока...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 22:27
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Kachim, еще пока ни с кем ( но вобще сказали нужно согласовывать с Инстройтех.
Замеры будем делать на днях. По поводу бассейна, я ж про детский надувной )) у кого что там уж спрашивать на крышу всегда дверь открыта, заходи не хочу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
23.08.2013 19:50
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Юля, с кем согласовывали начало ремонта? А как же замеры площади и т.д.? С Парапетом или с Инстройтехом? И кто вам даст добро на размещение бассейна на крыше?
Не жалею, что взял 14й этаж (только у меня 1я блок-секция) - вид хороший Про входные двери - это везде так - фольга... Сразу менять полюбому..
PS спасибо за отчетик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 16:30
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
крыша

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 16:29
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
шикарный вид на аэрапорт

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 16:28
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
шикарный вид на город с балкона 15 этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 16:26
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
подъезд готов

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 16:25
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
выравнивают площадку

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
23.08.2013 15:52
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Всем привет будущие соседи ) у меня квартира в 3блок секции на 15-ом этаже.
Что хочу сказать, сама как и все тут переживаю что да как и когда все будет. Вчера была на стройке и очень порадовалась тому что все уже идет к завершению.
Поднималась в квартиру на лифте, он кстать очень очень маленький но прораб сказал не переживать, грузовой так же будет всегда функционировать.
Подъезды уже готовы, только полы помыть осталось. В квартире уже все готово под чистовую (нанимай рабочих и начинай делать ремонт согласовав с начальством стройки). Вид с 15 этажа шикарнейший что на город что на аэрапорт. Крыша ровная и чистая, очень классное место для принятия солнечных ванн лично я туда запросто закину надувной бассейн и буду балдеть квартире есть свет, счетчики, пожарная сигнализация и даж уже домофон, не порадовали входные двери, редкостный китайский дешман, но на первое время всем пойдет кто хочет тот поменяет. В общем я думаю осталось одно, чем они сейчас и занимаются это выравнивают площадку возле подьездов и совсем скоро (я думаю уже через 1 месяц) все уже будет чисто и круто ! Прораб сказал в сентябре в конце получим долгожданные ключики. Короче все сделали раньше поставленных сроков, это очень радует и успокаивает. Лично я через неделю начинаю делать ремонт Всем удачи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
15.08.2013 23:47
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
maximax, ну да... да и не кажется мне, что так близко строят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maximax
15.08.2013 23:00
Восточный ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Судя по фото строящийся дом будет располагаться торцом к блок секции № 1, т.е. просмотр по сторонам будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну да, нам пофиг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
15.08.2013 19:59
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
о... как-то мы одновременно ответили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
15.08.2013 19:58
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Если страдает - то все этажи 1 б\с, окна квартир которых выходят на Аэропорт... те, у кого окна на Крылатый - пофиг вообще на эту стройку....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
carry21
15.08.2013 19:58
Восточный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Квартиры в блок секции № 1, те у которых окна выходят на аэропорт.... Все этажи в принципе, особенно нижние!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maximax
15.08.2013 16:22
Восточный ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Объясните какая сторона с какого и по какой этаж бл. с.№1 страдает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
carry21
14.08.2013 00:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Нам сказали сегодня в офисе и на стройке прораб, что ключи будут выдавать в конце августа, начале сентября...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
14.08.2013 23:43
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Изначально тоже по плану было три блок-секции... По крайней мере год назад, когда я покупал... Я дольщик 1 бс, но у меня окна на Крылатый (в сторону подъезда)... Именно поэтому брал этаж выше 10го, чтобы не в окна смотреть, а выше...
Скажите, вам про ключи говорили? когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
carry21
14.08.2013 20:36
Восточный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, приобрели 1-комнатную квартиру бл./с № 1. Когда покупали квартиру застройщики нас уверяли, что дом строящийся напротив, будет построен на достаточном расстоянии от нашей блок секции, т.е. напротив наших окон не будет видно окон соседнего дома и будет достаточно света в квартире! Сегодня, побывав на квартире увидели, что расстояние от дома до дома менее 15 метров (около 10-12 м) поэтому вся бл./с. №1 будет находится в тени напротив стоящего дома и вид из окон будет на окна другого дома (прямо впритык).

В изначальном проекте предполагалось строительство 2-ух блок секций, а сейчас строят 3! При этом мы побывали у застройщика и они нам сообщили, что был изменен ген.план и его уже утвердили и начали строительство!
Просим отозваться дольщиков 1 блок секции, хотелось бы узнать Ваше мнение по-этому поводу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
11.08.2013 12:25
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Уже разобрали башенный кран, видимо переносить будут... И начали строить еще одну блок-секцию... по-моему, бетон уже на уровне 2го этажа...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
02.08.2013 18:36
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кстати, на сайте (instroytech.com/) обновили фотографии на баннерах - теперь все не так выглядит и Детсада нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
02.08.2013 18:35
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Я так понял, они никуда особо не торопятся...у них времени вагон еще... строителей там уже нет - только отдельные небольшие бригады... вот этими силами и будут доводить все... Я так понял, всех на ЖК Бриз перекинули...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Прораб.Хотя в офисе говорили,что летом стопроцентно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
01.08.2013 21:48
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Прораб сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение