+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
AlinaVorotnikova
06.07.2015 23:07
Восточный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Да, мы тоже предполагаем , что это подземная парковка ! Интересно что будет на месте существующей стоянки??!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
01.07.2015 21:16
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Соседи, я же правильно понимаю сейчас роется яма около новых БС под подземную стоянку? яма с уклоном идёт в сторону ЖК олимп?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
30.06.2015 13:46
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Это чтобы людей заманить 😊
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
29.06.2015 20:03
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Эти 53 кв на самом деле большая однушка. Это сейчас по-современному их зовут, типа кухня-студия

Может быть, по докам у них она идет как двушка😉
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
29.06.2015 19:20
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Эти 53 кв на самом деле большая однушка. Это сейчас по-современному их зовут, типа кухня-студия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
29.06.2015 19:19
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Не, у меня студия 30 кв 😊
Еще жду квартиру в Высоте))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
28.06.2015 23:32
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Хорошая планировка!у меня студия

Планировка дейстаительно удачная мне оч нравится) У вас которая наверно 53м2? Мы сначало на нее глаз положили, потом решили все таки по больше) эти 53 выходят окнами на аэропорт, видно как самолеты взлетают, красотаа)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
28.06.2015 22:54
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
студия которая 31 кв или 42 кв у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
28.06.2015 22:47
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Хорошая планировка!у меня студия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
23.06.2015 21:15
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Где взяли и какую кв?

2-х ком. 60м2 во 2 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
22.06.2015 22:41
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Где взяли и какую кв?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
19.06.2015 10:15
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
В общем я отказалась от этой схемы с займом! Они пошли мне на встречу, значит порядочная компания!! Мы отдали договор на регистрацию, после получу доки и внесу денежки в кассу как и пологается по договору ДДУ! Можно считать у вас новый сосед! Спасибо всем кто откликнулся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
18.06.2015 13:24
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Да, все верно, как пишет пользователь ниже.к моменту выдачи кредита и меня и на руках был уже зарегистрированный дду и приходник. Приходник они делают сразу после регистрации дду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
17.06.2015 08:11
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
если речь про оформление кредита в банке, то к моменту подачи документов для банка - в частности подтверждение первоначального взноса, на руках уже был приходник и кассовый чек. Банк это принимает как первоначальный взнос и в ДДУ прописано 1 оплата это по чеку, а вторая оплата банком в виде кредита. Если не ошибаюсь договор займа был на руках у нас может с неделю может 2 точно не помню, с начала оформления квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
16.06.2015 13:25
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

Как у вас договор займа прошел в банке? Что то вы лукавите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
16.06.2015 13:24
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

В том то и дело, что обычный приходник мне никто не предлагает, у меня был бы приходник что я внесла по договору займа где о ДДУ ни слова и доп соглашение, которое не является платежным документом!! Из под защиты ФЗ-214 я вылетаю автоматом с такой схемой😏
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
16.06.2015 08:11
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
точно так же оформлялись через заем, а потом договор нормальный с суммами, приходник и кассовый чек. Никаких проблем не возникло, Видимо всех так оформляют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
15.06.2015 01:25
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
15.06.2015 18:02
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сегодня была в стройнадзоре, с документами все в порядке, все разрешения, соответсвия итп. Только я обрадовалась, приезжаю в инстройтех, а они мне предлагают оплатить договор долевого участия через договор займа с доп. соглашением в котором говориться что такого то числа сумма займа переходит в оплату по договору долевого участия! Обосновано это тем что, некоторые граждане проходя регистрацию в ФРС переставали платить и квартиры приходилось забирать обратно через суд! Мне то от этого не холодно не жарко, я готова оплатить всю сумму сразу после ФРСи мне кажется это не законно, кто так брал поделитесь пожалуйста?? Завтра придется снова ехать в стройнадзор, но мне кажется что они так и скажут что оплата по договору долевого участия производится только внесением ден.средств через кассу либо перечислением на счет, ВСЕ!!!((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
14.06.2015 20:59
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
в 24\1 24\2 24\3 люди уже живут во всю вряд ли они бы там жили если дома не были введены в эксплуатацию а новые 2 БС в процессе им ещё рано вводиться в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
12.06.2015 01:06
Восточный ЖК
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя irenochka26:Подскажите пожалуйста, а блок-секции 24/1, 24/2,24/3 все введены в эксплуатацию? а то ходят слухи что какая то не из них не может сдаться или это строящиеся две не сдадутся, слухам конечно верить нельзя, но проверить надо, рассматриваю покупку в квартиры в 1б/с строящейся, очень страшно, так как был опыт долголетнего ожидания достройки(((

позвоните в стройнадзор, узнайте какие есть претензии к этому объекту - люди там вежливые, охотно консультируют. тогда видно станет, серьезные проблемы или нет.

Спасибо! В понедельник первым делом туда!!! до этого времени хотелось из первых уст узнать, а что то все молчат((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
12.06.2015 17:46
Восточный ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Подскажите пожалуйста, а блок-секции 24/1, 24/2,24/3 все введены в эксплуатацию? а то ходят слухи что какая то не из них не может сдаться или это строящиеся две не сдадутся, слухам конечно верить нельзя, но проверить надо, рассматриваю покупку в квартиры в 1б/с строящейся, очень страшно, так как был опыт долголетнего ожидания достройки(((

позвоните в стройнадзор, узнайте какие есть претензии к этому объекту - люди там вежливые, охотно консультируют. тогда видно станет, серьезные проблемы или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
11.06.2015 00:53
Восточный ЖК
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, а блок-секции 24/1, 24/2,24/3 все введены в эксплуатацию? а то ходят слухи что какая то не из них не может сдаться или это строящиеся две не сдадутся, слухам конечно верить нельзя, но проверить надо, рассматриваю покупку в квартиры в 1б/с строящейся, очень страшно, так как был опыт долголетнего ожидания достройки(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
08.06.2015 06:18
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя most1ted:
кстати на верхних этажах видно взлетно -посадочную полосу?

Я так полагаю что видно только жителям 24/3. Ну и тем будет видно, кто в два новых дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
most1ted
08.06.2015 20:39
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
кстати на верхних этажах видно взлетно -посадочную полосу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение