+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Выходит, это не совсем моя вина
Ещё раз ссылка на реквизиты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
И в кор счете банка перед цифрой 7, должно быть 8-мь нулей.
КПП 384901001
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Ерунда какая-то, в расч счете после цифры 9 должно быть 6-ть нулей.
Когда пишу сообщение - всё верно, но как отображает форум, бред какой-то....
Может модерато что объяснит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
407038106031900005
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Ув. соседи!
Прошу меня простить, но в КПП, кор/сч и номере р/сч пропушено по нулю.
Действительные реквезиты такие:
КПП 384901001
Р/сч 407038106031900005
Кор/сч 3010181030000760
Ещё раз, извините.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Всегда пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
06.07.2012 08:00
>>>
#
Спасибо за разъяснения.
Как раз так я вас и поняла. Все было достаточно понятно по собственника, но ваше уточнение "(на кого заключен ДДУ)", что и вызвало вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Ирина, читайте внимательно, вдумчиво.
Я не указывал что платить надо по фамилии записанной в ДДУ. (хотя у большинства это так)
Взносы делать надо от имени СОБСТВЕННИКА. Это тот человек, который сей час является владельцем либо права требования, либо имущества и под той фамилией, которая на данный момент указана в его паспорте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
06.07.2012 08:00
>>>
#
Цитата из сообщение Дольщицы: "ПЛАТЕЛЬЩИК Указывать ФИО собственника (на кого заключен ДДУ) ". В связи с чем и возник вопрос.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Тогда к чему вопрос про смену фамилии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
06.07.2012 08:00
>>>
#
Зачем, обращаться в росрегистр для замены фамилии в ДДУ, если в свидетельстве о праве собственности на долю в объекте незавершенного строительства и так новая фамилия и все другие документы (кроме ДДУ) также с новой фамилией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
06.07.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
В реквизитах р/счета закралась неточность – КПП 384901001.
Ирина, если паспорт гражданина уже заменили, то теперь Вы действуете только под новой фамилией . Возможно, Вам целесообразно обратиться в росрегистр для замены фамилии в ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petrovich
05.07.2012 08:00
>>>
#
Отлично.
Сдаем деньги и активно включаемся в работу по обсуждению подрядчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
05.07.2012 08:00
>>>
#
а если фамилия в договоре одна, а на самом деле другая (смена фамилии)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
05.07.2012 08:00
>>>
#
ПОЛУЧАТЕЛЬ ЖСК "Цимлянский" ИНН 3849018028 КПП 38491001 Р/сч 407038106031900005 в ИФ ОАО «МДМ БАНК» г. Иркутск К/сч 30118130000760 БИК 042520760
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА Добровольное целевое пожертвование на завершение строительства дома по ул. Цимлянская, 3-А
ПЛАТЕЛЬЩИК Указывать ФИО собственника (на кого заключен ДДУ)

*В случаях, когда договор оформлен совместно на двух и более лиц, взносы производить раздельно от каждого лица соразмерно доли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2012
05.07.2012 08:00
>>>
#
Марина, а вы хотите, чтобы мы и на ваш дом скинулись?... Если вопрос стоит таким ребром, можно и у Дыбовского попросить.. если они готовы что-то дать. Нам они ничего не предлагали. Да и вообще никто ничего со стороны не предлагал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NN
05.07.2012 08:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Какой номер счета?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.07.2012 08:00
>>>
#
Цимлянская, я за Вас очень рада, что нашли силы достраивать СВОЙ дом, а как быть тем у кого нет средств для этого? у меня ДДУ на Сибирской, а вот денег на достройку нет, как бы я ни хотела квартиру. что делать таким дольщикам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
05.07.2012 08:00
>>>
#
Ув. соседи!
Банковский счет открыт. "Попрошу делать взносы!"


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
01.07.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики!
Я бесконечно рада, что наконец-то процесс пошел! Пока только в умах, но ведь мысли материализуются!!!!
Уважаемый АСА, да, я буду доплачивать, т.к. очевидно, что цена за квадрат неуклонно растет и будет расти на фоне растущего дефицита предложения на рынке жилья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий37
30.06.2012 08:00
>>>
#
Такое предложерие. Первые этажи пока не стеклить.Закрыть какими то щитами с дешевым утеплителем. А с деньгами напрячься и запустить в дом тепло. Вопрос есть ли смысл дом зимой греть. Или это деньги на ветер. Было бы отлично построить крыльцо.Надо посчитать во что это выльется. Ув.соседи призываю побыстрее делать пожертвования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
29.06.2012 08:00
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Дополнение по результатам собрания.
В переложении, общая площадь на согласных сдать по 500 р/кв.м., получается 2220 кв.м., то бишь - более 1 млн. руб. можно собрать.
Этого должно хватить на обозначенные на собрании цели, а это - достекление, установка входных дверей и въездных ворот, оставшуюся сумму можно бросить либо на подводку ВК, либо на гидроизоляцию подвал (но объем работ по подвалу ещё не известен).
Как-то так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий37
29.06.2012 08:00
>>>
#
Хотя ЖСК -дело добровольное, я считаю, что надо привлечь в него всех наших дольщиковю. Что бы не было в дальнейшем разговоров типа а я не знал, а я не голосовал и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица с Цимлянской
29.06.2012 08:00
>>>
#
Вот кстати о результатах собрания. Дольщики, которые все-таки нашли силы и возможность приехать, приняли решение собрать первую небольшую сумму, которая будет потрачена на решение проблем первой необходимости (нужно до конца строительного сезона достеклить окна, разобраться-таки с подвалом, в котором опять стоит вода, и установить железные двери на подъезды). Собираем по 500 р. с квадратного метра (общую площадь квартир определяем не по ДДУ, а по плану БТИ). В течение следующей недели у нашего ЖСК появится расчетный счет, на который и сможет перечислить деньги каждый дольщик. Назначение платежа - добровольное пожертвование на завершение строительства жилого дома. Почему именно такая формулировка, было подробно объяснено на собрании. На самом деле, так проще и логичнее. Вашим документом, подтверждающим оплату, будет банковская квитанция о перечислении денег. Вступать в ЖСК при этом необязательно, но если есть желание - пожалуйста! Пишите заявление и вступайте. Перечисленная вами сумма автоматически превращается в часть вашего вступительного взноса.
После того, как на рс ЖСК наберется сумма, достаточная для начала работ, состоится еще одно собрание, на котором будут рассмотрены все предложения дольщиков по наиболее выгодному расходованию наших коллективных средств.
Вопросы можно задавать на форуме. Председатель ЖСК бывает здесь регулярно и растолкует вам все, что непонятно. Хотя все-таки лучше ходить на собрания дольщиков! Тем более сейчас, когда от пламенных речей и пустых обещаний мы переходим к конкретным действиям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
29.06.2012 08:00
>>>
#
приятно, когда собрание прошло с результатами)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение