+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОПРСТ
09.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской
ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ КАТЕРИНЕ ОНА ВАМ ЕЩЕ ЛАПШИ ДОШИРАК НА УШИ НАВЕШАЕТ И БУЛЬЕНА ПОДОЛЬЕТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
09.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице с Сибирской==
несмотра на то, что Вы больше не собираетесь вступать в полемику, и вообще "каждый сам за себя"...
так вот - Ваши блок-секции, что на Сибирской, что на Дыбовского были даны на застройку Кузнецову за то, чтобы он ДОСТРОИЛ блок-секции, начатые МолдРоссом. И что? какая из них достроена? - Да никакая!
Вы судите со своей колокольни, а речь идет о том, что наши квартиры (если Вы не заметили почему-то) должны быть сданы в МАРТЕ 2008 ГОДА!
Я бы тоже с удовольствием смотрела в светлое будущее из окон своей квартиры...
А как быть тем людям, которые продали свои квартиры, взяли ипотеку, чтообы построить квартиры побольше, снимают жилье с 2007 года, а МолдРосс в это время по-тихому банкротится. как Вам такое светлое будущее????
Да живите Вы в своей квартире, кто ж против, но не пишите больше призывов, что СибРоссо и МолдРосс - молодцы, ладно? Уж мы-то с марта 2008 года знаем какие они молодцы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
08.11.2010 08:00
>>>
#
заканчивают 3 б/с, в которой мы приобрели квартиру. А рядом с ней еще какую-то строят, не знаю какую именно. Позвоните в отдел продаж, Екатерина наверняка в курсе.
Узко судите вы, граждане, я смотрю в светлое будущее в своей новой квартире. На подобного рода чушь даже отвечать ничего больше не стану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока Аноним
08.11.2010 08:00
>>>
#
P.S.
для тех кто верит в "доброго царя"=
мАСКВЕ уже даааааавно плевать на ближнию перефирию, не говоря уж про то, что за Уралом.
А с ихонным юристом, да чтоб с толком... да дешевле енти дома заного отстроить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока Аноним
08.11.2010 08:00
>>>
#
Ольге, и прочим с Дыбовского =
Очнитесь!!! Пока не поздно...
Зачем вы делитесь на б\с.. 1, 2, 4, ещё какую? асимнадцатую?!
Пока Вы каждый за себя, и те которые заключили договора с СибРоссо особенно - толку не будет никого!
Вы 0 и 0 в периоде для власти!
Вам надо объединяться в целом, хотя бы по объекту.
Если кто-то думает отсидется и переждать - АВОСЬ там потихому разбируться и всё САМО образуется, ОЧНИТЕСЬ!
Пока вы сидите и как мыши чего-то выжидаете, Кузнецов с Гвоздинским наживаются на вас и вам подобным, завлекая в свои сети таких же "молчунов".
На Дыбовского ещё есть что застраивать. Не будте овцами блокируйте, саботируйте стройку, требуйте от власти смены застройщика и подрядчика, берите инициативу в свои руки.
Если не верите, спросите дольщиков с Сибирской...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.11.2010 08:00
>>>
#
Люди добрые , дольщики по 4 б/с Дыбовского! Нам надо выходить на Московский уровень юристов, здесь в Иркутске всё корумпировано. Если мы хотя бы в количестве 10-ти человек этого не сделаем, не видать нам этих квартир никогда. На местном уровне все инстанции уже куплены, нам надо создать общественный резонанс, чтоб из Москвы надавали по башке местным властям, а они в свою очередь Гвоздинскому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице с Сибирской: Простите, а какую там на Сибирской б/с строят?1-ую или 2-ую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
08.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской
да я и здесь пишу ,но реже намного ,тк не имею виду только одну сибирскую ,а также и другие стройки есть у компании сиброосо и я бы не хотел чтоб еще люди страдали от этих врунов и обманщиков и речь не идет о тех кто уже живет и радуется в своих квартирах если конечно такие есть ,в чем я сомневаюсь.а речь идет о кинутых и в тяжелом строительном положении .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
08.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице с Сибирской==
Искренне за Вас рада! Главное, чтобы Ваша квартира, в итоге, не была продана по кругу несколько раз!
Ситуация с Дыбовского и Цимлянской радикально отличается от Вашей. И уж поверьте, дело весьма хреновое, иначе бы никто здесь не выкладывал статьи, причем очень даже правдоподобные и не призывал писать заявления в прокуратуру. Вы смотрите очень узко и всего размаха махинаций даже не представляете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
07.11.2010 08:00
>>>
#
люди, очнитесь! Я в июне на Сибирской купила квартиру, каждые 2-3 дня на стройку мотаемся с мужем. Дом строят! Кладку делают, осталось 3 этажа (с пятницы). Вы почему такие пессимисты??? Если кто-то ненавидит Гвоздинского, а кто-то Кузнецова, то зачем народ стращать?!? А этот дольщик ОПРСТ у себя на форуме по Фрегату то же самое пишет, что и здесь, настраивает людей на негатив и только! Еще и статью прошлогоднюю из интернета нарыл неправдоподобную. Вы чего все? Съездийте на стройку, своими глазами все увидите, что домик наш скоро готов будет! Выше нос, соседи ё-маё!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ненавижу гвоздинского
05.11.2010 08:00
>>>
#
"Анна дольщица с Сибирской" сдача должна была быть в марте 2009 года...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
05.11.2010 08:00
>>>
#
лишь бы не мешал стройнадзор. это как...??? Кузнецов может тогда и с минимальными затратами постороить дома продать квартиры. и пох на то что их ветром сдует..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
05.11.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я -дольщик с Сибирской, мой т. 8-964-107 5553, купила 1- квартиру, меня убедило то, что документы регистрируются, и Кузнецов худо-бедно достраивает свои объекты, лишь бы не мешал стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
05.11.2010 08:00
>>>
#
-ОПРСТ
Это Вы к тому, что с как минимум с апреля 2009 года ни различные надзорные, правоохранительные органы и даже ФСБ не в состоянии "пошатнуть" Кузнецова?
Статья добавила пессимизма - наши проблемы "копеечные" по сравнению с миллиардом бюджетных денег...
Может вопрос в том, что мы все пока пытаемся решить проблему на местном уровне?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
однако
03.11.2010 08:00
>>>
#
Всем, кто готов был подать заявления в отношении Гвоздинского и компании:
образец заявления выложен по адресу: narod.ru/disk/26966041000/Moldross%20OBEP.rtf.html
До понедельника заполнить и на следующей неделе сдать в ОБЭП. Вдруг откажутся поставить входящие реквизиты (кто принял, когда) и предложат сбросить "в ящик", пошлите по почте или сдайте в Прокуратуру г.Иркутска. Прокурор проконтролирует, чтоб дошло до всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна дольщица с Сибирской
02.11.2010 08:00
>>>
#
"Ненавижу Гвоздинского" Вы пишите, что блок-секция №3 еще не построена. Так вот, посмотрите на ген. плане, который у них на заборе, что 3-я блок-секция как раз уже выстроена, а 1 и 2 блок-секцию еще только отливают. Мы съездили лично на стройку и убедились в этом. У вас сдача дома когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
02.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжая
СИБРОССО,МЕТРОССО,РОСДСМ,МОЛДРОССО
это одна и та же фирма,только ооо меняют и все ,у нас там вообще закручено все ,они готовили большой кидок видимо всех и вас в том числе ,ведать мы должны были быть последние так как тут 6 блок секций по 15-17 этажей и практически все продано,но вот нас примерно 250 человек (квартир) , вот мы щас и боремся за них и доказываем свои права на них вот какая сложная ситуация у нас не дома и еще и доказываем что они наши ,так что теперь все зависит от это го дома ,для кидалава подходящий обьект большой + про ваши ,тут возможно и фрс и гос структуры замешены ,если щас что то не будет получатся ,будем вас всех то же собирать
с сибирской ,румянцева ,пискунова 40,багратиона44,бородина45,дыбовского ,байкальская 236б ,думаю у каждого есть какие то связи и если нам не помогут наши органы то будем до москвы стучать дороги перекрывать и тд ,фсб подключать ведь казакову они пашатнули удачно ,так что для вас форумчан есть просьба моя личная во благо всех собирайте номера телефонов и фамилий всех дольщиков со всех строяк которые я указал ,это возможно пригодится в будущем ,что б нам потом оъединятся я думаю пере полумилионной толпой не просто так будет отмахнутся как перед мелкой толкучкой из 10 человек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
01.11.2010 08:00
>>>
#
Анна дольщица С Сибирской
нет я с байкальской 236б (сиброссо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
01.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжая,ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОШИБСЯ
www.realtyvision.ru/discussion/3174/?start=
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ненавижу гвоздинского
01.11.2010 08:00
>>>
#
"Анна дольщица С Сибирской"
У меня квартира в б/с №2....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
с сибирской блок секц 2
01.11.2010 08:00
>>>
#
давайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
01.11.2010 08:00
>>>
#
Глебу=
Вы сильно ошибаетесь что здесь кто-то ноет...
Мы не ноем, мы кричим!!! и если бы позволяли условия форума, то матом бы крыли всю эту камарилью, которая роем жужжит вокруг Гвоздинского и старательно его прикрывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
01.11.2010 08:00
>>>
#
блок секция 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
01.11.2010 08:00
>>>
#
собрание было по Цимлянской,меня ввели в заблуждение в Сиброссо.Гвоздинский сказал , что дольщики по Сибирской не собирались,давайте собираться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
01.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ=
Ваша ссылка не открывается. Вы уверены, что она правильная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение