+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
леонид
02.03.2010 08:00
>>>
#
Ирина, прочитано.
Я понял, у Вас гараж в кооперативе который рядом с Б236б.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
01.03.2010 08:00
>>>
#
Леонид, нет ничего хуже неведанья! Всегда пожайлуста, тем более мне не сложноя каждый день мимо проезжаю))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
01.03.2010 08:00
>>>
#
Ирина,спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
01.03.2010 08:00
>>>
#
Адрес сайта - www.sibrosso-irk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
01.03.2010 08:00
>>>
#
Саня, напишите адрес сайта, не могу найти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
01.03.2010 08:00
>>>
#
У СибРоссо появился сайт, правда пока он только в разработке... Разместили проектную декларацию, и изменения к ней по объектам на ул.Сибирская и Дыбовская.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
01.03.2010 08:00
>>>
#
Роме. Дом должен был быть сдан в 4 кв. 2009 г. , но до конца сентября 2009 был только котлован... потом они подрядили СибРоссо, и на данный момент одна из двух блок секций построена до 4 этажа. Около 3-ёх месяцев стройка была заморожена... Был на объекте 28 февраля, увидел что несколько человек что-то делали у второй блок секции, которая построена на уровне фундамента. У нас там квартира... Вы тоже дольщик в этом доме???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
28.02.2010 08:00
>>>
#
Леонид, на данное время я вижу что они активно делают балконы, с окнами в вашей блок секции никаких сдвигов, но доделывают крышу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рома
27.02.2010 08:00
>>>
#
Народ, а кто нибудь в курсе по стройке на Сибирской? Кто нибудь брал там квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид
27.02.2010 08:00
>>>
#
Ирина, какие приятные сердцу новости по Б.236б можете сообщить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.02.2010 08:00
>>>
#
Да об этих объектах давно известно, Фрегата там нет это радует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вот так!
24.02.2010 08:00
>>>
#
Строительство данных объектов осуществляется с нарушением установленного законодательством порядка строительства (в том числе в отсутствие проектной и разрешительной документации). В связи с этим, не рекомендуем приобретать помещения в указанных объектах.

Отсюда - stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/build/Attention/index.php/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.02.2010 08:00
>>>
#
Мне письмо тоже приходило. Я хочу заметить что юрист в СибРоссо мягко говоря не очень исполнительный. Когда я туда приходила он в течении 1часа играл со своим коллегой в сетевую игру а потом мне говорил что он якобы не успел съездить в ИБС. Конечно он же был занят таким важным делом. Может у меня регистрация прошла в принципе без проблем потому что я несколько дней звонила и доставала этого юриста. А вы не пробовали позвонить и сказать волшебную фразу "Я буду разговаривать с вашим руководством"? Как я поняла этому юристу время от времени нужен "волшебный пендель" для ускорения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бык
23.02.2010 08:00
>>>
#
Когда вам письмо на дом приходит с департамента о том, что они вынуждены приостановить регистрацию - извините уже подумаешь, что что-то не так. Прошел почти месяц уже потому что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.02.2010 08:00
>>>
#
Так может у Быка так же не сразу согласие передал юрист, а так все в порядке а я уже тут в крайности кидаюсь))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.02.2010 08:00
>>>
#
Странно как-то что тянут с регистрацией долевки. Я когда приобретала квартиру во Фрегате то сразу же после проплаты то есть примерно через 10-15 минут мы вместе с их юристом поехали в УФРС и отдали все документы на регистрацию, а через 2 недели я сама договор уступки и долевку там забрала. Правда согласие БайкалИркутскСтроя юрист не сразу отдал в УФРС и обьяснил это тем что он не ходит с каждым договором к ним а тогда когда накопятся несколько. Но таких неясностей не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.02.2010 08:00
>>>
#
Нет, я еще не купила, я только планирую или наверно планировала, вообщем без регистрации я точно брать не буду(( Я к чему спрашивала, думала когда происходит сделка ты в это же время едешь и регистрируешь((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бык
21.02.2010 08:00
>>>
#
Вам то, Ирина, я так понимаю зарегистрировали через фрс уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.02.2010 08:00
>>>
#
А вон оно как! А с чего ИркутБайкалСтрой согласие отозвал интересно? Так то страшно еще больше без регистрации брать, может оказаться что квартиры проданы нескольким хозяевам(( надо просто в ИркутБайкалСтрой позвонить и узнать в чем проблема(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бык
20.02.2010 08:00
>>>
#
Что значит сразу по расчету? Договор то долька есть, все оформлено, его надо зарегистрировать договором права уступки в фрс, а они тянут с этим непонятно по какой причине, одни доки все вместе сдали и все, департамент приостановил регистрацию в связи с отсутствием согласия ИркутскБайкал Строя и платежного поручения от Сиброссо всего о 200р.(законом сделали с 29.01.10г.)- в общем гон какой-то, что -то скрывают похоже или что, хочется верить в лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.02.2010 08:00
>>>
#
Бык, а что договора не регистрируют сразу по расчету?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.02.2010 08:00
>>>
#
Елена ! а на Семена Ладоги ситуация не лучше! Пропишетесь там и в собственность получите лет так через надцать.......!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.02.2010 08:00
>>>
#
Да, регистрируют долю! Ну и что? А потом вместе с Заказчиком и Подрядчиками будете сбрасываться на лифты, благоустройство и т. д.. А иначе в эксплуатацию город не примет. Репутация подмочена у СибРоссо основательно...А, главное,Иркутскому Правительству наплевать на нас! Никаких гарантий! И еще вопрос времени.Да и выбор есть...Желаю стр. организациям динамики,а потенциальным новоселам терпения! И голова на плечах не помешает Не знаю, что за договора у них, но по типовому можно их и "обуть2, без юридического образования... А я лучше за такую цену на С. Лагоды поживу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бык
19.02.2010 08:00
>>>
#
Всем привет! Стройка вроде идет на байкальской 236Б, Странно одно - не шевелятся с регитсрацией договора через департамент УФРС. если депортамент откажет в регистрации, то даже не знаю что делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.02.2010 08:00
>>>
#
Видать они все силы бросили на 7-8 блок секции, после нее и до 9-10 дело наверное дойдет. А на счет утеплителя мне вообще не понятно по какому принципу они им обшивают, там кусочек, сям кусочек, и их нельзя долго держать открытими, даже зимой там может скапливаться влага и потом на стенах от этого утеплителя может появиться плесень((( от которой нельзя до конца невозможно избавиться((( а до отделки фасадов плиткой еще не один дождь пройлет по моему(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение