+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Анастасия
18.02.2010 08:00
>>>
#
Встреча состоялась, были сделаны определенные действия, будем ждать результатов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.02.2010 08:00
>>>
#
Наша компания является поставщиком строительных материалов , связи с неуплатой долга ООО Строй холдинга ФОРТ-РОСС мы были вынужденны обратиться в Арбитражный суд дело № А19-3817/10-16, судебное разбирательство назначенно на 9 марта. Вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
18.02.2010 08:00
>>>
#
Я тоже являюсь дольщиком, секция 3. За то, чтобы действовать сообща. Нужны квартиры, тем более, что денег никто не вернёт, действия должны помочь продолжению и завершению строительства. Надо следитьза информацией в разных источниках, чтобы не оказалось, что компания банкрот и " поезд ушёл" На форуме каждый день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
16.02.2010 08:00
>>>
#
Состоялась ли встреча,к сожалению не смог приехать,и какие результаты???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
16.02.2010 08:00
>>>
#
Кто-нибудь расскажите какие блоки уже построены.Мы иногородние, не можем посмотреть сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.02.2010 08:00
>>>
#
Добрый вечер! Я за встречу в " Марадоне" 15 февраля 18.00 Буду обязательно ! Я так понимаю согласие на эту встречу и это время дали:Анастасия,Юрий,Станислав,Елена,Надя,Анатолий,Алексей Николаевич и я Т.е. как минимум 8 человек Ребята,давайте объединим наконец наши усилия и горький опыт! Судя по всему, поодиночке многого мы не добились На стройке я бываю регулярно - особой динамики там нет, обещания руководства компании не имеют никакой силы : сроки сдачи домов неоднократно переносились и неизвестно когда и чем все это закончится А ведь это наше время и наши деньги !До встречи 15 февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
11.02.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте - я дольщик 1 б/с, думаю действительно нужно всем встретиться и обсудить наши дальнейшие действия. Я "ЗА" за встречу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
11.02.2010 08:00
>>>
#
хорошо бы ,если бы у нас уже было грамотно составленное письмо на имя Попова,что бы мы могли его все вместе подкорректирровать подумайте все об этом ,время идет а нам его терять нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
11.02.2010 08:00
>>>
#
15-го в 18 часов я- за. с 5 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Я за 15 на 18,00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Не на 18, а на 15 в 18.00. Надеюсь, это окончательный вариант!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.02.2010 08:00
>>>
#
Слушайте, такое чувчтво, что никто ни с кем договориться не может. С 11 встречу уже переносим на 18. Не хватает организации. Надо собраться и выбрать руководителя группы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Я тоже за то, чтобы в 18!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.02.2010 08:00
>>>
#
Я за 15е в 18-00,ваши предложения???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.02.2010 08:00
>>>
#
15го нельзя ли в 18-30 хотябы,а то у меня ночная работа???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Напишите, кому во сколько удобно. Я могу в любое время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Думаю в 18,00 не все успеют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.02.2010 08:00
>>>
#
На стройке собираться не вижу смысла. У всех разные б/с, а те, у уого 3-6, не увидят ничего интересного. На стройку каждый сам может съездить. Так что давайте лучше на Лисихе 15. Кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Я тоже приеду на Лисиху. А пораньше не получится? Часов в 18, например
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
11.02.2010 08:00
>>>
#
На стройке получается не будем собираться???
Я приду на Лисиху.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Список вопросов здесь обсуждать не надо, я уже объясняла почему....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
11.02.2010 08:00
>>>
#
Сбор 15 февраля в 19,00 в кафе Стиляги (бывшее Марадонна), на остановке Лисиха. Сообщите кто придет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Николаевич Татару
11.02.2010 08:00
>>>
#
Давайте соберётся 15 февраля. И попробуем договориться о дальнейших наших действиях. Я вижу, что мы мысли у дольщиков различные. Надо действовать сообща. (Я также являюсь дольщиком 5 секции). Мой тел. 8-924-609-79-48
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
10.02.2010 08:00
>>>
#
Я тоже за 15е. Думаю надо всем именно на стройке собраться. Список вопросов надо обсудить до конца недели тут. Затем пригласить приезда компетентных сотрудников Форт-Росса к определенному времени на стройку и обсудить эти вопросы. А также задать вновь возникшие. По одному бегать в офис - зачем. Всем говорят разное, у всех разные договора. При встрече также обсудить как они будут достраивать дома, передавать квартиры нам в соответствии с договорами, и вообще сдавать их в экспертизах.
Мне перед НГ они вообще говорили что пустят уже в квартиру для ремонта и составления акта передачи (а также устранение всяких недочетов). Затем. говорили, что в марте-апреле же будут оформлять всё в органах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
10.02.2010 08:00
>>>
#
Дима, я не совсем поняла вы сотрудник обэп или дольщик, а заявления на возбуждение уголовного написали? по какой статье? (поясните на словах я в номерах статей не ориентируюсь) или оставьте номер отдела я позвоню объясните. спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение