+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
станислав
11.04.2010 08:00
>>>
#
кто ждёт квартиру во второй блок-секции, какие перспективы?что слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барабашка
09.04.2010 08:00
>>>
#
забавно дома нет а домовой есть, тоже бедолага ждет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
09.04.2010 08:00
>>>
#
Ну что дали комунибуть ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ю
05.04.2010 08:00
>>>
#
А кто-нибудь ездил в Департамент и узнавал про регистрацию договоров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В О
03.04.2010 08:00
>>>
#
Предлагаю как можно быстрее собраться и обсудить договор, время тянуть не в наших интересах(особенно кто с 3 4 5 блок секций) предлагайте где? когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.04.2010 08:00
>>>
#
Хотелось бы верить моей тезке что это не ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ шутка !Сегодня была на стройке Создается впечатление что лишние части тела у г-на Леханова все таки есть;) 8 секция действительно выглядит "бодрячком" и готовой к сдаче 1,2 секция -с 17 марта абсолютно не изменились!И если, как утверждает Наталья, на следующей неделе выдают ключи -очень удивительно Чудо чудное,диво дивное ! Разве что г-н Леханов как Василиса махнет рукой и за ночь 1,2 блок секции в достроенные дома превратятся!
Как насчет юриста и договоров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.04.2010 08:00
>>>
#
Добрый день, соседи!
звонили вчера в офис.Сказали, что со следующей недели начинают выдачу ключей по предварительному Акту приемо-передачи. И это НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!!!
Что на счет договора инвестирования делать будем???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.03.2010 08:00
>>>
#
Можете даже не задавать вопросы Стройнадзору, потому что они рассматривают только долевое строительство, т.е. контроль за исполнением 214 ФЗ. А мы к этому не имеем никакого отношения! У нас договры инвестирования. Люди не путайте, это разные вещи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
23.03.2010 08:00
>>>
#
2 апреля 2010 года с 10.00 до 11.30 состоиться прямая линия со специалистами службы по проблемам связанными с долевым строительством (строинадзором). Вопросы можно задать 31 марта и 1 апреля с 10 до 17 часов. По телефонам: 703-355, 703-350, 703-363 или на сайте стройнадзора в разделе "задать вопрос" или по электроннке stroynadzor@govirk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.03.2010 08:00
>>>
#
Смысла писать в прокуратуру нет. Собрание было на стройке. Пообещали, что сдадут в этом году.1,2,8 вроде достроили. Так что шанс есть. Для нас единственный выход ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерий
22.03.2010 08:00
>>>
#
Извените что поздо присаединяюсь , как то раньше об этом не думал и ждал, а сейчас вижу что все так не просто.
Из тех кто писал в прокуратуру,уже получили ответ?
И что там пишут?
А СХ письменный ответ кому давал?
17 марта было собрание? Что решили и когда запланировали следующее собрание?
напишите и я приму участие.
Надежда писала 22,02,10 что надо написать в прокуратуру на возбуждение уголовного дела. Результат какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
21.03.2010 08:00
>>>
#
Почти у всех предварительные и векселя, договоров долевого участия и не предвидиться. Сейчас предлагают подписать основной договор инвестирования - предложенный вариант договора практически никого не устраивает, нужно вносить поправки. Ищем грамотного юриста который добъется их внесения. Может вы кого знаете? От суда толку нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
21.03.2010 08:00
>>>
#
У меня 5 б/с на Сарафановской предварительный договор.
А у вас договора долевого участия?
в суд никто не пробовал подать? а на руках у вас квитанции приходного ордера об оплате или векселя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.03.2010 08:00
>>>
#
В "день пожара" была на стройке-ничего не было! Так что надеюсь это не причина чтобы изменить график сдачи объектов ( г-н Леханов обещал апрель для 1,2, 8 блок секций?)
Во всяком случае,г-н Леханов дал относительные гарантии выступающими частями своего тела;) Так что "с дохлой овцы хоть шерсти клок!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В О
19.03.2010 08:00
>>>
#
Успокойтесь все! никакого пожара не было только что разговаривала с прорабом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
19.03.2010 08:00
>>>
#
Чтож вы так про девушку!Лично я благодарен за любую информацию.Или вы хотите слышать только хорошее?Тогда придется подождать!!!!Люди!Пишите всю проверенную информацию!Лучше знать всю правду,чем ничего не знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
19.03.2010 08:00
>>>
#
Ирина, Вы не стали же дольщиком этого дома, что ж Вы так за это переживаете? панику какую то создаете вокруг непонятно чего....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
19.03.2010 08:00
>>>
#
На счет пожара еще что-либо узнали?Сообщите,пожалуйста!Нужно самим все увидеть,по телефону нам ничего подобного не скажут!Не в их интересах!Но факт точно был!У кого есть возможность выручайте,нужно ехать туда и посмотреть!Хотя,наверное,на территорию сейчас не пустят,им не нужна паника!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.03.2010 08:00
>>>
#
Люди! Не поддавайтесь панике! Нужно верить проверенной информации!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.03.2010 08:00
>>>
#
А что, сильный пожар был? У кого еще есть информация? и что теперь будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
18.03.2010 08:00
>>>
#
Всем привет!Вы в курсе,что сегодня произошел сильный пожар в одной из б/с на Сарафановской,по моему в 8.Приезжали несколько пожарных машин!Что-то с газом там случилось.Так что сдача дома видимо опять переносится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
16.03.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте!Прочитала все ваши коментарии по поводу строительства на сарафановской.Я в шоке!!!!!А ведь сегодня я звонила на фирму по поводу приобретения квартиры в 3б/с.Там мне сказали,что сдача переносится на август.Я чуть не вложила деньги в неизвесность!Случайно попала на этот сайт и прочла ваши коментарии.Огромное вам спасибо!!!!!!Всем желаю терпения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
16.03.2010 08:00
>>>
#
К сожалению, я лично не смогу присутствовать на этой встречи, из-за неотложных дел на работе. Вместо меня будет присутствовать человек, который мне всё расскажет о происходившем на этой встрече.
Собственно меня, как и наверное всех остальных интересует только 2 вопроса:
1. Когда будут подписываться договора долевки (инвестирования), регистрируемые в ФРС, а не подписанные "на коленке". Если говорят чтобы мы отдали векселя, то пусть регистрируют договра инвестирования в ФРС, там мы и отдадим векселя и подпишем договор инвестирования.
2. При оформлении первого - когда всё же произойдет сдача дома, какие еще остались инстанции, какие экспертизы не проходят дома, что нужно для устранения этих недочетов и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.03.2010 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ!!!!!! Вся предыдущая информация в силе!Т.е. встреча состоится,НО

В СРЕДУ, 17 МАРТА 11.00 НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ УЛ.САРАФАНОВСКОЙ

Причина переноса-отчет у г-жи Ахтиманькиной Н.Ф о чем она сообщила и попросила перенести время встречи Я позвоню всем кому звонила,по возможности подстрахуйте меня и сообщите всем кого знаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.03.2010 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ!!!!! Встреча с г-ой Ахтиманькиной Н.Ф.(директор по строительству,ремонту и проектированию ОГУП ЖКХ ) состоится во вторник 16 марта в 11.00 утра на стройплощадке по ул.Сарафановская На встрече будет присутствовать Леханов Готовьте вопросы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение