+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
AA
07.06.2010 08:00
>>>
#
Я был на стройке в эт выходные. В 3 б\с почти построили 5 этаж. По крайней мере видимость того, что работа идет,есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярыгин Александр
07.06.2010 08:00
>>>
#
Спасибо за информацию о ходе работ на Сарафановской. Нам, иногородним, только от вас, жителей Иркутска, можно хоть что-то узнать. Интересует , как идут дела в 3 блок-секции да и вообще на стройке. Хочется верить в порядочность тех. кто нас долгое время "кормит" обещаниями. Пишите, спасибо вам за это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.06.2010 08:00
>>>
#
Спасибо всем только от вас я могу в данный момент получать информацию о стройке для меня важно все так что пишите любую новую информацию, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
berezowski
04.06.2010 08:00
>>>
#
Всем, Привет. Меня лично интересует судьба 3-й блок-секции. Был два ня назад, осталось обложить кирпичем половину 5-го этажа и смонтировать крышу. В офисе "Ф.-Р." сказали что отдадут под отделку в середине июля 2010. Разговаривал с работягами (гасторбайтерами), сказали что заключили договор с "Ф.-Р." на 20 дней по внутренней отделке и заверили, что с их стороны проволочек не будет. Всем ПРИВЕТ. Если есть у кого новости, с удовольствием выслушаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
04.06.2010 08:00
>>>
#
Так вторая блок секция готова, вчера там был, ремонт уже можно начинать делать, а в договоре написано, что окончательная дата сдачи 30.06.2010 г. Хотя еще балконы не застеклены, но сказали что в процессе. Там во второй блок секции уже живут в однйо квартире, вода и свет уже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.06.2010 08:00
>>>
#
Станислав я присоединяюсь к вам! Как связаться с вами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДД
01.06.2010 08:00
>>>
#
Народ не молчите, кто уже подписал новый договор инвестирования, акты приемки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
31.05.2010 08:00
>>>
#
Хватит поднимать панику. Если поднять шумиху, то дом они точно не достроят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
30.05.2010 08:00
>>>
#
В приемную к Путину можно сходить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
30.05.2010 08:00
>>>
#
По опыту знаю что если накатать заявление в милицию, стройка точно заморозится еще на годы. А так мало по малу двигается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
30.05.2010 08:00
>>>
#
Может поднять газетную шумиху, сколько можно нас кормить обещаниями по поводу втророй блок-секции. Мы уже готовим заявление в УБЭП-всё равно не может быть без финансовых нарушений в компании!! Кто присоеденяется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.05.2010 08:00
>>>
#
Ольга, тот дом, который был уже повыше (это я со слов мужа, он вчера ходил на стройку). На том доме всегда какое-то шевеление было. когда мы были на стройке, а тот, что только первый этаж- пока стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.05.2010 08:00
>>>
#
Ирина, уточните пожалуйста какой именно дом подняли на этаж тот который был выстроен до 4 этажа или который стоял только 1 этаж? Большое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.05.2010 08:00
>>>
#
И да, а что было на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.05.2010 08:00
>>>
#
Дом точно не сдан - он еще не остеклен.

8 б/с- может быть, там уже давно все в порядке, 1-я и 2-я - без видимых изменений, во втором подъезде правда уже жильцы заселились на третьем этаже, говорят- работают строители, что-то делают, но что именно - не знает.

Один дом, что рядом- подняли целый этаж за неделю.

Вода есть (в 1 и 2 б/с), горячая и холодная, электричество - только то, что для стройки, квартиры пока обесточены. Немного доделали крышу, а лоджии так и не застеклены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
25.05.2010 08:00
>>>
#
Позвонил в офис, сказали приносите документы, забирайте ключи и переоформляйте договор, якобы дом сдан (б/с 1)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
22.05.2010 08:00
>>>
#
Что сказали на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.05.2010 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ!!!!!!! В пятницу, 21 мая в 12 часов на строительной площадке на Сарафановской состоится собрание с участием г-жи Ахтиманткиной Н.Ф. и Леханова Гражданин Леханов расскажет нам о перспективах которые нас ожидают и почему он в очередной раз переносит сроки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
19.05.2010 08:00
>>>
#
завтра 20 мая, день принятия 1,2,8 секций, есть у кого какая информация произойдет это или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
07.05.2010 08:00
>>>
#
Чует мой копчик что в этом году нам новоселие не праздновать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
05.05.2010 08:00
>>>
#
Сегодня отвезла в офис и зарегистрировала протокол несогласия по договору от иннициативной группы Обещали рассмотреть и дать письменный ответ в течение 10 дней На стройке: застекленение 1,2 блок секции НЕ проводится Нет НИ одного застекленного балкона,мало того не все решетки для балконов установлены и не вся арматура снаружи зацементирована ( я не говорю уже о сайдинге!) В одной квартире дома поселились жильцы и начали ремонт (поверьте мне не от хорошей жизни) Вода и электричество ОТСУТСТВУЮТ! По информации коммерческого директора до 20 мая (раньше было до 10 мая,раньше- конец апреля, а до того 2006 год (ах !!!!! если бы не кризис) 1,2,и 8 блок секции таки будут приняты ! Ну что,подождем ,какой частью тела пожертвует самурай- товарищ Леханов?;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.05.2010 08:00
>>>
#
В офисе говорят, что выдают ключи 1-2 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
04.05.2010 08:00
>>>
#
Ну вот и май на дворе, дозвонился кто в офис фирмы? что они в этот раз говорят? может на стройке кто был? как там 1-2 секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
03.05.2010 08:00
>>>
#
Первая блок-секция, второй этаж отзовитесь!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
29.04.2010 08:00
>>>
#
Я уже из нее вышла...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение