+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (4)
  • Василий Александрович (2)
  • Татьяна (1)
  • Ярыгин Александр (1)
  • Дольщик ЖК Луговое (1)
  • Помощник (1)
  • Натали (1)
  • Маша (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Маша
30.11.2010 08:00
#
Здравствуйте! Не подскажите ли как финансово себя чувствует Связьгражданстрой в Иркутске? а именно объект на Жукова,4а? и как расценить недовольства со стороны дольщиков? У меня по договору окончание строительста конец 2011 года.СвязьГражданСтрой, ООО
Натали
29.11.2010 08:00
#
Просьба сообщить как связаться с инициативной группой по СибРоссО - "новенький"СибРоссо
Lola
23.11.2010 08:00
#
Алё, что за цифры, Антон? ))) Форум о ремонте
Помощник
27.10.2010 08:00
#
> а как здесь фото залить?

Зарегистрируйтесь. Зарегистрированные пользователи при добавлении сообщения имееют возможность разместить фотографии.
Сибэнергоремстрой
Александр
26.10.2010 08:00
#
Здравствуйте уважаемая компания Норд-вест пишет вам среднестатестическая иркутская семья.Хотели бы приобрести жилплощадь в вашей компании имеем на руках материнский сертификат, бюджетную субсидию в размере 360тыс. (областная субсидия) просим ответить на что мы можем расчитывать и на каких условиях. Норд-Вест
Ярослав
11.10.2010 08:00
#
В 2009 году меня обманул сотрудник а/н Наш дом (Депутатская, 34) Фаворский Эдуард Владимирович. Имеется решение суда в мою пользу. Куда обратится с жалобой на действия агентства недвижимости? ЯрославЮридические вопросы
Александр
04.10.2010 08:00
#
Согласен, с тем что, приобретать квартиру в строящемся доме это рискованно. Наверное, стоит обращаться к проверенным временем Застройщикам. Хоть какая-то гарантия. И это реальная возможность приобрести жилье в рассрочку без использования бесчеловечных кредитов.
Остается верить нашим Строителям.
Форум о ремонте
Александр
17.09.2010 08:00
#
По сторойке на Лермонтова:

>Канализационная труба потолок шубой стоит... мы живём на третьем этаже, думала соседи подтапливают, зашла к соседке выше этажом, у неё та же картина на потолке, а пол сухой...

Та же история. Соседи с нижнего этажа к нам приходили - думали мы их топим. Показали им аналогичную картину. В туалете на потолке возле канализационной трубы все собрано в шубу и по стене следы от воды или еще чего. Слышимость идеальная - как по лестничной площадке, так и по разговорам сосоедей, так же хорошо слышно, как нечистоты по канализационной трубе смываются. Иногда ощущение такое, что краны сорвало.
Иркутсклесстрой
Василий Александрович
06.09.2010 08:00
#
Петру: Заслужили ветераны. За это им большое спасибо. Почему написал про внуков - думаю, что многие ветераны из деревень в этом возрасте не будут менять свой образ жизни. Востсибстрой, ООО
Василий Александрович
05.09.2010 08:00
#
Юристу: по-моему, в любом многоквартирном доме может жить пожилой человек. И в этом особой беды не вижу. Что касается сертификатов, то по ним скорее всего будут жить дети и внуки ветеранов. Прямой связи с пьяницами не наблюдаю. Про ТЭЦ ничего сказать не могу, не видел. Востсибстрой, ООО
Дольщик ЖК Луговое
29.08.2010 08:00
#
Уважаемые, дольщики ЖК Луговое, подскажите, на какой стадии находится строительство?Востсибстрой, ООО
Ярыгин Александр
07.06.2010 08:00
#
Спасибо за информацию о ходе работ на Сарафановской. Нам, иногородним, только от вас, жителей Иркутска, можно хоть что-то узнать. Интересует , как идут дела в 3 блок-секции да и вообще на стройке. Хочется верить в порядочность тех. кто нас долгое время "кормит" обещаниями. Пишите, спасибо вам за это.Форт-Росс строительный холдинг
Татьяна
21.05.2010 08:00
#
По отделки могу сказать, что отделка в Новом городе делается качественно и покупать квартиру без штукатурки стен и стяжки на полах не имеет смысла, так как затратите больше денег на подъем материалов.У Нового города есть подрядчик Градстрой, который качественно и
относительно недорого выполняет отделочные работы под ключ и несет ответственность в течении года. Я доволен отделкой, которую выполнила данная фирма.
Новый город финансово-строительная компания
Александр
21.04.2010 08:00
#
Андрею - сайт sibaviastroy.ruСибавиастрой
Александр
20.04.2010 08:00
#
Артему - соглашусь, время покажет. Скоро.ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение