+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ТТ
02.08.2011 08:00
>>>
#
Всё это похоже на то, что г-н Попов, как заказчик строительства часть "прошлых" денег "израсходовал" и теперь ФР как самый крайний остался перед нами...! А откуда взять средства, чтобы достроить эти б/с, ну не из собственного же кармана! Всё-таки инициативная группа есть, так дайте же номер телефона для связи, почему каждый сам за себя остался то?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.08.2011 08:00
>>>
#
А 1-2 б/с сдавать в эксплуатацию будет Парапет. В ближайшее время приготовят нам СЧЕТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.08.2011 08:00
>>>
#
Интересно, а как же с 1 и 2 б/с? Тоже не имеют отношения? А сдать дома кто будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.08.2011 08:00
>>>
#
Звонил в Форт-Росс. Там сказали, что к строительству домов на Сарафановской отношения не имеют уже и Парапет не является их приемником. А также сказали, что инициативная группа оформляет через суд право собственности. Инициативная группа, кто-нибудь, сообщите актуальную информацию или дайте телефон, чтобы с вами связаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
02.08.2011 08:00
>>>
#
По-моему, человек под именем "Л" засланный......
Вам уже пора прессу подключать к этому, раз всем наплевать как будет достроен этот дом.... была бы я в вашей шкуре, я бы это просто так не оставила....!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*Л*
01.08.2011 08:00
>>>
#
Извините, опечаталась ниже.
И человек в отличие от Леханова вполне адекВатный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*Л*
01.08.2011 08:00
>>>
#
Люди! Вы ездили на встречи с Виктором Николаевичем? Лично я была там несколько раз. И человек в отличие от Леханова вполне адекатный. Это раз. Во-вторых, стройка ВЫРОСЛА! Там работают все время! Я живу рядом и знаю о чем говорпю - как было до этого и есть сейчас. Дождь, жара - все равно работают. При Леханова постоянно наблюдала его работничков во дворе, на детской площадке. Что касается доплаты, сколько стоил метр, когда Леханов пытался построить? Я думаю, что вполне обоснованно г-н Петров требует доплаты, а иначе на киакие деньи он построит? Мы вносим допату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
01.08.2011 08:00
>>>
#
А где ее взять то доплату?????? Если уж платить то хоть график бы сделали что ли, можно подумать у них очередь покупателей стоит на эти квартиры))))))) А то иш ты - "продам твою квартиру" говорит "а ты с ФР судись потом сколько хочешь", а нам какая разница с кем судиться, видимо ничего хорошего в любом случае не будет.... Ну это так мысли вслух......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
01.08.2011 08:00
>>>
#
Есть ещё какие нибудь новости, соседи??? Поделитесь!!!! Или все потихоньку доплату довносят......))))?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
27.07.2011 08:00
>>>
#
По 1,2 б/с
Те кто подал в суд о признании доли, как обстоят дела? почему так долго?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*********
26.07.2011 08:00
>>>
#
В Стройнадзоре уже было собрание с участием Воронова, Трифонова(ЖКХ) и Стро.йнадзора,без дольщиков.Между собой посовещавшись они решили что собрание проводить не целесообразно,что требования Парапета обосновано.Что делать будем?????Может и правда в прокуратуру писать пора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_irkutsk@mail.ru
23.07.2011 08:00
>>>
#
Отзовитесь, у кого были и есть проблемы с компанией НордВест, поделитесь опытом, как добиться своих прав.
Компания не выполняет условия по выплате неустойки;
Бежит вода с кровли, море заявок и актов, но толку нет совсем. Управляющая компания и компания Застройщик одно и тоже лицо, только под разными названиями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бездомная
22.07.2011 08:00
>>>
#
Не думали ли Вы, что после того как мы подали все сведения в ЖКХ, они просто прослезились, увидев что средства уже получены, денег дополнительных уже не будет, а у ФР одни долги. И как после этого строить? Вот они решили отдать "руль правления" Парапету, чтобы тот попробовал на "авось прокатит с глупыми дольщиками еще с них содрать три шкуры". Вдруг да и получится за счет них и квартиры достроить и долги ФР покрыть и прибыль себе сделать. Пора призывать на помощь прокуратуру. И на собрания общественной группе предлагаю привлекать еще и их, помимо стройнадзора. Может страх у каконибудь появится. Без прокуратуры видимо не обойдемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
21.07.2011 08:00
>>>
#
Я считаю, на собрании нужно поставить вопрос о договоре с другим подрядчиком, не с ПАРАПЕТ. Такой подрядчик нам не нужен который путем шантажа вымогает деньги еще ничето толком не сделав. Согласна с тем кто написал о том, что если торгуемся, значит готовы платить. Возможно и готовы, но только подрядчику, КОТОРЫЙ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО, без шантажа построит дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
20.07.2011 08:00
>>>
#
С Анастасиеей согласен,со СТРОЙНАДЗОРОМ УЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ НА СЧЕТ СОБРАНИЯ , О ДАТЕ СООБЩАТ НА ФОРУМЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.07.2011 08:00
>>>
#
Индивидуальные встречи в Парапете с молодым человеком, директор то может то не может.....Метры наши теперь у Парапета стоят 40 000. Срок довнести до августа пол миллиона!!!!!!!, а не-то Форт Росс без пяти минут банкрот и "шерсти клок" короче кидалово продолжается!!!! В эту стройку вошли СВЯТЫЕ соинвесторы. Сколько нервов потрепано господином Лехановым!!!! Из за каких то халуп на краю географии. Интересно кто то уже внес доплату?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые сосоеди!
Не ходите в Парапет. Организовывайте собрание в Стройнадзоре с ФР и ЖКХ. Пусть даже Парапета не будет, в любом случае они только подрядчики (должны быть)........ Пусть ЖКХ объяснит, что он придумал и как должна обстоять ситуация по графикам строительства и самое важное - с юридической стороны что они предлагают.....! И не вздумайте единолично решать вопросы с Парапетом и тем более платить ему какие-то дельги. Не думайте, что если заплатите, то быстрее квартиры получите....
У нас ведь уже иммунитет на слащавые речи..... Хоть теперь надо думать головой....)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.07.2011 08:00
>>>
#
соглашение до сих пор не подлисано м\у Ф Р .Парапетом и ЖКХ .На каком основании вообще Парапет ведет переговоры ? Очередной развод. Но тот кто торгуется по цене .уже готов платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
19.07.2011 08:00
>>>
#
Присоединяюсь к "К", почему отказались от совместного собрания с дольщиками и ЖКХ???? Действительно чем отличается информация оглашенная публично от информации озвученной лично? Честно говоря мы уже наслушались и наелись "индивидуальной лапши" , хочется прозрачности отношений и конкретности. А если все происходит также как и с ФР, так какая нам разница от кого ждать обещанаго еще три года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
19.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Петров Виктор Николаевич, а почему нельзя здесь вкратце обрисовать ситуацию и ваше виденье вопроса? зачем непременно с каждым отдельно разговаривать?
что-то такое есть, что нельзя знать широкой публике?
зачем устраивать какие-то тайные секретные встречи?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ген. директор ЗАО "ПАРАПЕТ" Петров Виктор Николаевич
19.07.2011 08:00
>>>
#
Приветствую всех дольщиков строящегося жилого комплекса на Сарафановской 81 (б/с 3-4, 5-6-7). В связи с тем, что по этому вопросу много недопонимания и как следствие возникает много ложной информации, я предлагаю каждому дольщику лично прибыть в офис компании ЗАО "ПАРАПЕТ" (ул.Байкальская 250 "А"; тел. 704-911;704-909) и получить информацию из первых уст. Жду вас, по указанному выше адресу, каждый будний день, утром с 8:00 - 9:00 ч. и вечером с 18:00 - 19:00 ч.; в субботу и воскресенье только утром с 8:00 – 9:00 ч. (при себе нужно иметь все документы по этому вопросу).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ген. директор ЗАО "ПАРАПЕТ"
19.07.2011 08:00
>>>
#
Приветствую всех дольщиков строящегося жилого комплекса на Сарафановской 81 (б/с 3-4, 5-6-7). В связи с тем, что по этому вопросу много недопонимания и как следствие возникает много ложной информации, я предлагаю каждому дольщику лично прибыть в офис компании ЗАО "ПАРАПЕТ" (ул.Байкальская 250 "А"; тел. 704-911;704-909) и получить информацию из первых уст. Жду вас, по указанному выше адресу, каждый будний день, утром с 8:00 - 9:00 ч. и вечером с 18:00 - 19:00 ч.; в субботу и воскресенье только утром с 8:00 - 9:00 ч.(при себе нужно иметь все документы по этому вопросу).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
**********
18.07.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите ООО "ИСТ" так же строит как "форт-росс"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cocедка
18.07.2011 08:00
>>>
#
Я тоже считаю, что надо собрание собирать. Странно получается-ЖКХ говорит без доплат, а Парапет уже требует оплату. Пусть уже все и объяснят всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
18.07.2011 08:00
>>>
#
А они случайно не собираются доплату взять с 1 и 2 б/с за чтонибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение