+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ТТ (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ТТ
28.10.2011 08:00
#
Подскажите, была встреча с Трифоновым ?Форт-Росс строительный холдинг
ТТ
02.08.2011 08:00
#
Всё это похоже на то, что г-н Попов, как заказчик строительства часть "прошлых" денег "израсходовал" и теперь ФР как самый крайний остался перед нами...! А откуда взять средства, чтобы достроить эти б/с, ну не из собственного же кармана! Всё-таки инициативная группа есть, так дайте же номер телефона для связи, почему каждый сам за себя остался то?!!!Форт-Росс строительный холдинг
ТТ
14.07.2011 08:00
#
я тут немного пропустил, а инициативная группа уже есть? и как связаться? И действительно, давайте в ближайшее время собираться и время назначить,чтобы были и ЖКХ представители, и Парапет. Пусть в присутствии друг друга всё таки ситуацию разъяснят.Форт-Росс строительный холдинг
ТТ
12.07.2011 08:00
#
Вчера был в Парапете, предложили до конца августа внести доплату исходя из расчета 40 т.р./ кв.м, хотя я еще в 2009 году оплатил всё полностью. На вопрос, откуда такая цифра - ответили что всё обсчитали и по другому никак. А те деньги, которые мы оплатили, они же в стройку не вложены!!! Также сказали,что заказчиком строительства будут тоже они (но как то неуверенно). Похоже, надо собираться и уже как то ситуацию выяснять сообща. Какие мнения будут на этот счет?Форт-Росс строительный холдинг
ТТ
05.07.2011 08:00
#
Спасибо за инфу! Сегодня съездил в "Парапет", записали на прием к руководителю, сказали с каждым лично будут решать эти вопросы. Еще добавили, что рабочих на этой стройке скоро увеличат и дело пойдет быстрее. Но пока еще никакой конкретики нет, а если есть кто уже был у руководства-отпишитесь, чем хоть радуют то?!Форт-Росс строительный холдинг
ТТ
04.07.2011 08:00
#
Всем здрасьте! Полез в инет и нарыл этот форум, подскажите пожалста, у меня с форт россом договора на 5-ю и 7-ю б/с были, и что теперь дальше, двигается или нет? И теперь что делать с этими договорами то?Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение