+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван Иваныч
09.08.2010 08:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Романа проверять нужно все....От и до!Заходите-дверь,замки.У меня гости из "ближнего зарубежья" из квартиры ключ повернули и 10 минут не могли открыть-заклинило....Дверь лучше сразу менять,откроется любым консервным ножом(очень дешевая)Вентиляция сделана по уродски но вроде тянет маленько...Окна смотрите...что-бы хорошо закреплены,профиль нигде не сломан.Двери межкомнатные у меня не закрывались,-заставил переделывать...Сейчас правда опять все в косяк упираются...Причину пока не понял,то ли влажно дома,то ли дом еще гуляет маленько.Потолки смотрите что-бы ровные были,ну хотя бы приблизительно.Розетки,печку...в общем все об лазьте,все подергайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
09.08.2010 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Иван Иваныч, ну уж про октябрь вы загнули, надеемся что фасад в этом месяце доделают. А внутри уже почти все готово, переделки сейчас начнутся, косяков конечно уйма! А у вас как по качеству квартитра, на что посоветуете обратить внимание при приеме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иваныч
08.08.2010 08:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Романа с 1 блок-секции...
P.S. Могу предположить срок сдачи 3 б/с....Фасад,водостоки и т.д. однозначно будут до конца месяца делать.Если сейчас ходом начнут стеклить балконы,что почти невозможно к сожалению-то срок сдачи к октябрю минимум.Внутри не был опять же,это только по наружке...Сдадут(по документам) допустим в октябре,скорее всего задним числом-например августом...Это у них в норме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
08.08.2010 08:00
>>>
#
Иван Иваныч а вы с какой б/секции в Юбилейном?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иваныч
06.08.2010 08:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Да не слушайте вы этот УКс....Лапшу на уши они вешают только...3 б/с до сих пор продолжают обшивать,балконы еще не начали стеклить даже.Причем работаю как-то странно один день народу куча и все бегают-пашут,на следующий ...тишина,как будто вывезли всех на другую стройку.Трясите с Укса деньги за задержку и все...А мы потихоньку завозим вещи )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
06.08.2010 08:00
>>>
#
Я про Юбилейный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
06.08.2010 08:00
>>>
#
Ну что, дольщики 3 б/секции все притихли???? Кто нить подписал акт-приёмки????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина
27.07.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем! У кого есть информация про блок секцию
4-3 по ул.Баумана. Когда уже сдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.07.2010 08:00
>>>
#
Да уж, УКС тормозит на всех стройках. Видимо большие проблемы с финансами. Что касается Солнечного, то у СибАвиаСтроя в настоящее время со стороны двора стоит 7 б/с примерно в таком же состоянии, что сейчас у УКСа (каркас обложен кирпичем), хотя вроде как шевелится СибАвиаСтрой активнее. Если сдавать последние б/с будут вместе, то работы тоже еще много. Кстати, у УКСа в Солнечном подрядчик СибАвиаСтрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
24.07.2010 08:00
>>>
#
Для Василия:

Чувствую, не успеет УКС сдать к намеченному сроку.

У нас "СибАвиаСтрой" тоже соседние блок-секции обещает сдать к концу года.
Если сравнить как идет работа на наших соседних стройках - становится все понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
24.07.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
24.07.2010 08:00
>>>
#
Жилой комплекс на Проспекте Жукова. Работы ведутся медленно. Строителей трудится мало, занимаются кирпичной кладкой. В УКСе обещают сдать весь комплекс к концу года. Фотографии сделаны 23 июля 2010.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.07.2010 08:00
>>>
#
Добрый день!
Являюсь дольщиком 17 б/с по ул.Поленова, обещают вроде 4кв.2010г. сдать, есть знакомые в Уксе на уровне начальства, утверждают,что сдадут точно в этом году. Оч бы хотелось переехать во время.
У кого есть еще какая-нибудь информация про б/с 17??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
21.07.2010 08:00
>>>
#
Лично мы с ними начинаем судиться. Муж ездил на площадку разговаривал с прорабшей она сказала что УКС гонит по поводу 26 июля, и дом не будет сдан, говорит можете приехать и всё сфотать и кинуть эти фотки УКСу в лицо.! И в квартирах ни че не доделано! Короче август как минимум сдча.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.07.2010 08:00
>>>
#
И что вы предлагаете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
20.07.2010 08:00
>>>
#
Людмила, и вас это устраивает? что в ваши оканах будут пялиться всякие чурки монтажники фасадов.Так не делаются дела. И это не серьезно. Что значит после заселения!!!!!!!! В договоре прописано что дом будет сдан готовый!!! А остальное не должно волновать успевают или нет! Когда вы деньги платили за квартиру вы же точно до копейки в нужный срок заплатили и свои обязательства по договору исполнили, теперь очередь УКСА сделать все в лучшем виде!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.07.2010 08:00
>>>
#
Все сегодня сказали, что с 26 июля подходить на площадку с документами и смотреть квартиры, с последующим подписанием акта. Фасад будут делать после заселения без входа в квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Молоток
17.07.2010 08:00
>>>
#
Отвечаю на вопрос в отношении кого возбудили уголовное дело. 25 июня 2008 года сторода стройплощадки Поленова совершили нападение на моего малетнего сына. События произошли в 22 часа 20 минут рядом с домом 77 по улице Ямской(в 20 метров от нашего дома). Сторож Кокорин перелез через забор охраняемой стройплощадки в районе реки Ушаковки, подошел к моему сыну(12 лет) в присутствии его сестры 10 лет, друзей 11 лет и 13 лет. Схватил за шею, вывернул руку за спину и насильно потащил сына на территорию объекта повышенной опасности - стройплощадку (Поленова). Наша дочь (10 лет)прибежала домой, перепуганная с криком о помощи: Дениса схватили пытаются задушить и тащут в противоположную сторну от дома. Мы выбежали из дома на помощь к малолетнему сыну. Сторожа стройплощадки Кокорин и Карев покинули охраняемый объект, нанесли нам побои в присутствии наших малолетних детей. Применил газовый баллончик, на близком расстоянии в отношении всех присутствующих у меня был ожог кожных покровов лица и шеи, в отношении малолетних детей. В результате в отношении меня было возбуждено административное дело по ст. 5.35 КоАП, неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Дело было воздуждено только в отношении меня, так как муж не является собственником земельного участка. В июне 2010 года мужа осудили за нанесение побоев сторожу Кокорину, из аппеляционного определения не смотря на то, что ряд свидетелей указывают, что муж побои не наносил, суд выносит обвинительный приговор. Свидетели - дежурный участковый Толстиков О.В., который направление на СМЭУ не выписиывал, ссадины в области левого века не видел на момент обращения. Из данного следует, что мы как родители не имели никакого права защищать нашего малолетнего сына.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
16.07.2010 08:00
>>>
#
Людмила, незнаю как там на счет 20-26 июля сдача. Вы видели дом? у 3 б/с нет фасада!!! И я с трудом верю что они так быстро доделают. Сегодня звонила в УКС они мне сказали что в июле, но может в августе, говорят: "всегда же плюс минус". Меня уже просто псих берет. Судться с ними надо, чтоб заплатили неустойку, тогда хоть на душе полегче станет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жилец
16.07.2010 08:00
>>>
#
все дома строятся с нарушениями, кому надо дадут и всем хорошо будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
16.07.2010 08:00
>>>
#
по поводу сдачи б/с 3 в Юбилейном, обещают 20.07.2010, крайний срок установили 26.07.10, внутри квартиры на ключ закрыты, осталось только обшить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
12.07.2010 08:00
>>>
#
Молоток, здравствуйте, подскажите, а в отношение кого возбуждено дело? Вряд ли в отношении Худяковой или Харитонова - они выдают разрешение на строительство на основании положительного заключения экспертизы и сами не могут проверять заключение Агентства. Так что скорее всего Вы ошиблись. Скорее всего в отношении руководителя Агентства - Селянцева. Уже минимум год как под него роют хорошо. Так все же, в отношении кого и по какой статье возбуждено дело? А то от Вас только общие фразы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.07.2010 08:00
>>>
#
Не хотят договариваться по сумме выкупа я так понимаю? Уголовное дело против кого именно и в какой стадии оно находится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молоток
09.07.2010 08:00
>>>
#
Андрей отвечаю почему на нашем месте не строят у нас право собственности на землю снами не хотят договариватся,по поводу стройки УКС не может здесь строить потомучто мы стоим они и так с нарушениями строят у меня есть сейчас документы о том что не соблюдают закон,есть уголовное дело против тех кто давал разрешение на строительство,не соблюдены противопожарные разрывы,и ещё в проекте пешеходные дорожки расположены на моём земельном участке поэтому дома 17 и 19 не примут и собственности у жителей не будет УКС ведь об этом не говорит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иваныч
07.07.2010 08:00
>>>
#
Романа У Стройнадзора есть свой сайт,там есть форум где есть много полезной информации,что и как они делают....Конечно с распростертыми объятиями они не встречают,типа работой завалены по уши...Решайте в досудебном порядке...Но если не получается то пишите им,это их работа-защищать наши права....Опять же-только после ввода 3 б/с в эксплуатацию,перепроверяйте 10 раз(где я уже писал выше),УКС чесал мне раз 5 что они уже сдали,будут заселять вас всеми способами...Никаких доп соглашений до сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение