+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Н_а_т_а_л_и_я
02.09.2015 11:57
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Policiya, ну что звонили в УКС, получилось у вас квартиру посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
01.09.2015 21:24
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
и так я один тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
23.08.2015 16:01
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, понятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
23.08.2015 14:34
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сергей Г., вы знаете, тут некоторые в общий форум пишут, а здесь их сообщений не видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 22:52
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, такое ощущение, что мы здесь с вами только вдвоем общаемся!!! и больше никого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 22:51
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, спасибо за молодец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 22:51
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, ясно..нифига как цена за год изменилась! дааа я тоже с семьей вот и смотрел побольше да и чтоб шибко не кусалась по цене, мне понравилось, что УКС даёт рассрочку по оплате почти год!!!!!! беспроцентную при чем! значит будем встречаться в одном дворе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
22.08.2015 20:59
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сергей Г., вы правы, сдача 4кв. 2015г.. Брали год назад, еще по 42000 были. Этаж 7-ой. Хотели пониже, но уже все разобрали. Эту решили взять из-за двух балконов. Переезжаем с семьей. А у вас действительно большая - вы молодец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 19:05
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, у меня сдача 3 квартал 2017 года согласно договора, но в интернете написано, что 4 квартал 2016 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 19:03
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, ааа понял, наверное 2015 года четвертого квартала!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 19:01
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, четвертый квартал какого года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 19:00
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, ааа всё понял какая планировка, общей площадью 66,88 кв.м.!? у меня тоже трешка, только площадью в этом доме больше 77,31 кв.м. по договору, а в интернете по плану квартиры - 76,26 кв.м., я видел такую планировку как у вас, мне понравилась квартирка, компактная такая, классная очень я был в восторге! мой знакомый правда сделал небольшую перепланировку сделал вход в зал, на кухню закрыл проход и вход на кухню через зал, кухня правда небольшая, но он сделал так как классно что ...ну я был в восторге, что у меня будет такая же, но больше, и один небольшой балкон есть, семьей туда заезжаете? какой этаж? цена какая за кв.м.? у меня цена за кв.м. 44 500!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
22.08.2015 16:24
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сергей Г., ага, соседи! У меня трешка. Обещают в 4-ом квартале сдать. Хочу ключи к Новому году!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
22.08.2015 15:59
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Policiya, ооо! сосед по дому, ваша девятиэтажка уже почти по моему готова!?? когда сдача? у вас двушка, трёшка или однюшка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
20.08.2015 12:16
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Г.:
хм?!? я наверное первый дольщик с блок секции 2-8!??!?

Похоже, вы и правда тут первый из 2-8. Здесь вообще не многолюдно... Я из 2-9.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
19.08.2015 22:31
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
так что помните, знайте и обратите ВНИМАНИЕ, что ответственность нашего застройщика застрахована на сумму квартиры!!! это круто! это внушает огромное доверие застройщику! уважуха, все бы так делали бы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
19.08.2015 22:28
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
на что я обратил внимание как юрист, что ответственность застройщика застрахована, а в большинстве случаев - не застрахована и когда компания по разным причинам исчезает, то граждане не могут получить обратно свои деньги, а здесь, отвечает страховая компания в том числе и за несвоевременную сдачу объекта, когда я увидел страховой полис, я сразу понял, что можно спать спокойно и организация реально серьезная! обратите внимание на это, что есть страховка у застройщика, а у других в городе (по крайне мере я спрашивал и не встречал) - нет, не застрахована! есть кто с блок секции 2-8???? кто мои будущие соседи то???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
19.08.2015 22:16
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
хм?!? я наверное первый дольщик с блок секции 2-8!??!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
19.08.2015 22:12
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
привет всем! я смотрю блок секция 2-8 не строится, интересно когда строительство начнётся моего уже четвертого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
18.08.2015 20:37
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
У меня настроения хорошего, точно прибавилось!:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
18.08.2015 14:14
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
камеру включили ,и что-то ни чего не прибавилось !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
17.08.2015 15:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте ,всем дольщикам . Что говорят по поводу получением ключей ?? Будет все по сроком в октябре 2015 года в блок секции 1,1.- 1,4 ???? И по остальным блокам в 1 ОЧЕРЕДИ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
14.08.2015 15:47
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Что-то с камерой опять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
27.05.2015 10:51
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день !! Есть дольщики с блок 1.1 ? Не подскажите вам говорили когда будут выдавать ключи, а то фасад уже почти готов ,а оповещения нет !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KanTherm
20.05.2015 17:07
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
los-katrin, Это решение Заказчика. Минимизация пробоев трубы при сверлении вдоль стен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение