+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Денис
04.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Новый ТРК - это хорошо, но чувствую многие будут недовольны идеей наблюдать ТРК вместо стадиона Хотя на данный момент там просто заброшенный пустырь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пашкевич
04.04.2012 08:00
ЖК Радужный
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем привет! Ко мне попал интересный проект. Желающие можете посмотреть files.mail.ru/0MJAR0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пашкевич
04.04.2012 08:00
ЖК Радужный
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
files.mail.ru/0MJAR0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Всем привет! Ко мне попал интересный проект. Желающие можете посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
04.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Гостю.Яэто читал Сходил на сайт фирмы производителя.А наш главный инженер ПТО Максим Заец рассказывает о байках и мифах о пенобетоне где логика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
03.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
На сайте Танара в разделе " Полезное" недавно был задан вопрос о газобетоне, спрашивали почему Танар перешел от пенобетона к газобетону. Ответ был такой, что автоклавный газобетон имеет более высокие прочностные характеристики и неподвержен усадке и после дана ссылка на сайт компании - производителя газобетона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
02.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Будущие жильцы кто-нибудь слышал что на наших блок секциях будет применяться газобетонные блоки а не пенобетонные Строители молчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Денис, понятно что октябрь. Они с октября и не строили. На этой неделе работы возобновляются, вот и пойдут фотоотчеты. Ну и кто мимо будет проезжать, думаю будут фоткать ) я из 10/9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
02.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Евгений, да, я видел..но последний фотоотчет там за Октябрь 2011, и хоть с того момента мало что изменилось, но хотелось бы получать оперативную информацию) Я с 10/8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Денис, у Танара на сайте есть фотоотчеты. При удобном случае я тоже буду фоткать ) Ваша б/с какая??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.04.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Денис! Обратитесь в Танар (можно через сайт), они раз в месяц будут отправлять отчет о ходе строительства (не обязательно быть дольщиком, это для всех).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
31.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Может кто то имеет возможность раз в неделю делать фотоотчет прогресса строительства и выкладывать его на форуме? Было бы очень удобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
31.03.2012 08:00
>>>
#
ольга +сергей, ой насмешили "продвинутая".
Почему последний день то? Сдача дома 2-ой квартал 2012, значит до июня дом должны сдать! Пока ничего этого нет, но мы в ожидании. Люди уже проживают там и пока не паникуют по этому поводу, т.к работы ведутся и кажется начали завозить материал на следующую стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
31.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Наталия Здравствуйте Вы самая продвинутая форумчанка на этом сайте Сегодня последнии день сдачи в эксплуатацию что вы имеете на данный момент. Документы,работающии лифт,мусоропровод
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Ольга, Сергей, спасибо за ответ! И Евгению за оптимизм
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга +сергей
28.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Елена на ваш вопрос один ответ слышимость обалденная особенно утром когда у соседей звонит будильник или масса воды по утрам летит по пластиковым трубам авы живете на первых этажах но со временем это проходит и вы не будете замечать этих проблем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
27.03.2012 08:00
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Елена, поверьте, если бы за стенкой была спальня молодой семьи, вас бы это больше беспокоило!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Уважаемые новоселы, расскижите, пожалуйста, как обстоят дела со звукоизоляцией? Интересуюсь, потому как прямо за стенкой от места моей предполагаемой кровати, у соседей расположен санузел..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
15.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Анна! Какое классное решение!!! Я вообще считаю, что сан узел должен быть раздельно, пускай даже все будет маленькое, но зато отдельно. Мы попросили и нам Танар сразу же еще на бумаге сделал все отдельно.
А как Вы будете использовать тамбур? Там вход наискосок в коридор, некоторые ломают стену, чтоб попадать сразу в комнату, а другой вход заделывают. Я извиняюсь за кучу вопросов, где у Вас поставили металлическую дверь, на вход в тамбур или вход в квартиру? И что Вы скажете на счет теплых полов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
С нетерпением жду начала строительства 10-8!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
10.03.2012 08:00
>>>
#
stasg, я так понимаю, что за отопление платят все одинакого. И счетчик стоит скорее всего в подвале один на всех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasg
09.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
А как обеспечивается поквартирный учет тепловой энергии? На фотках я видел, двухтрубная разводка (по два стояка), и от каждого по отводу на свою батарею. Там на батареях какие-то счетчики отдельные стоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
09.03.2012 08:00
ЖК Радужный
>>>
#
Лариса в нашей квартире три окна)кухню планируем сделать правее от комнаты в которой балкон,мы заделали вход с коридора и теперь на кухню можно пройти через зал,а там где заделали вход построили туалет теперь ванна и туалет у нас отдельно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
02.03.2012 08:00
>>>
#
Я лично довольна, правда стены всетаки могли бы и по ровнее сделать. б/с 10-11, 42,54 квм по договору.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение